Перейти к публикации
Freyia

Я начинающий, конечно, но мозги-то надо иметь :(

Рекомендованные сообщения

Как ты, Рома, говоришь - поф?
Леш, ну...почти ))) Люблю поорать, вот просто "сам себе поорать" :pardon: , пар выпустить и улыбнуться. Злобы нет ну совсем. :unknw: На совсем уж отмороженных смотрю и желаю им только одного - никого с собой не забрать, когда свой "столб" найдут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На маленьких скоростях держу маленькую дистанцию, на больших - большую и никто никуда не лезет)))) А вообще есть ещё психологический фактор: если катаешься на на ВАЗ 2107 то будут и подрезать и сигналить по делу и без, чем если едешь на более дорогом авто! Хотя когда я гонял на ВАЗ2112 которая была измята и изцарапана предыдущем хозяином, то от меня шарахались в стороны и всегда пропускали )))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отказываюсь специально делать вмятины на бедном Васисуалии!  :vava:  Я лучше приклею обратно бумажку, что я за рулем первый день и не буду ее снимать до весны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паш, а что делать мне, с ежедневным стажем за рулем в 31 год, если я так и не научился чтобы передо мной не лезли, т.к. всегда предпочитаю держать комфортную ДЛЯ МЕНЯ дистанцию, и мне пох, на тех, кто нервничает сзади, что передо мной кто-то влез? Точне, мне пох на то, что передо мной влезают, а сзади нервничают. Просто пох ))) Меня, влезшие, не раздражают. Я просто снова увеличиваю дистанцию и всё.  И самое главное, что при свободном левом, я почти всегда еду в правом ряду, чтобы не мешать тем, кто "летит" в левом крайнем. А вот если все одинаково "тошним", то могу и в левом постоянно ехать.Так что ты мне посоветуешь?

  Продолжать в том же духе... И не обижаться, что если тебе пох на других - то и им пох на тебя.  И ты совершенно прав насчет правого ряда. :pardon:

 

З.Ы. Не берусь ничего советовать ТЕБЕ, с таким-то стажем... 8P

 

   :vava:  Я лучше приклею обратно бумажку, что я за рулем первый день и не буду ее снимать до весны!

 Не вздумай... :fool:  Хамить тебе на дороге начнут еще больше, :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первую неделю с ней ездила. Ржали, фотографировали, но не гудели, не подрезали. Даже если я глохла с перепугу на светофорах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржали

просто не обращай внимание..

едешь - едь.

смотри вперед, и контролируй передних. задние сами должны о себе заботиться.

лезут перед тобой - пропусти , пусть летит себе с богом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно так и еду. И в правом ряду, да. А что ржали мне не обидно, ну весело людям, фотографируют. Зато я кого-то порадовала. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да-чем больше ездишь,тем почему-то меньше козлов и дебилов на дороге)))По первости сигналил каждому второму,моргал дальним и подрезал тошнота в левом ряду,пытался даже "учить"-да,было дело)))Теперь я последний раз на сигнал жал может летом и то голубям на дороге шоб не подавить,а уж про "кудапрешькозелщапроучу" тупо вызывает смех и даже лень о этом подумать.На обочечников да-аллергия.Остальные пусть щемятся как хотят,лишь бы не приходилось тормоза в пол жать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня очень хотела по гуделке кулаком засадить. Но не стала. Только от души поименовала дебилом. Дебил без поворотников, затонированный в ноль. На не очень загруженном Симферопольском. Вылетел по обочине справа со скоростью не меньше 150, и прямо передо мной ушел по диагонали через четыре полосы. А потом оттуда опять по диагонали на обочину. Я как-то на полупустом шоссе в крайнем правом ряду никак не ожидала вылетающего справа без поворотников идиота.  :fool: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyia,"привыкайте к боевым будням,насекомые!"  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Локи... НУ НАХРЕНА?!" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyia,  Катюша,   спокойствие,   только спокойствие ( Карлсон)     Таких   дебилов  с каждой   поездкой    ты  будешь   видеть   всё  больше   и   больше....   если  будешь   обращать   на   них  внимание,   а уж   тем   более  реагировать....

Надо просто    не   обращать   на   них  внимание...., а уж  тем  более    бурно   реагировать .

Приведу    маленький   пример : едем  с  сыном  по Каширке  в сторону центра.  Летит  мерс  с Тульскими   номерами  -   да  простят   меня   туляки, среди   которых  у меня    друзья  и  знакомые -   дебильно   прыгая  из полосы   в полосу  и перестраиваясь  с крайних  полос  в  крайнюю.   Проехали   буквально  через   несколько    км.   левый   поворот   на  ул. Кошкина   -  гы,гы,гы....   стоит  этот  мерс    упёршись    мордой    в причал    усиленной газели... 

Всё  -  приехали.    Картина   называлась  -  хорошо  вошёл.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне главное успеть тормознуть, если такое вот вылетает под колеса. Но понять нафиг так мотыляться, я все равно не могу. :unknw: Я его пока видела, он три раза успел так от обочины в крайний левый и обратно пролететь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но понять нафиг так мотыляться, я все равно не могу.
Это в принципе НЕ объяснимо )))) Это диагноз! Главное, когда сам "убираться" будет, чтобы с собой никого не "забрал", а ушел в гордом одиночестве!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне главное успеть тормознуть, если такое вот вылетает под колеса. Но понять нафиг так мотыляться, я все равно не могу. :unknw: Я его пока видела, он три раза успел так от обочины в крайний левый и обратно пролететь.

  Самое лучшее - при виде таких продолжать ехать как ехала, потому что летун рассчитывает именно на это. А тормозя в пол ты рискуешь получить хороший удар сзади...Ну и конечно заранее отслеживать подобных уродов в зеркала и может даже чуть сбросить газ чтобы ему было просторнее перед тобой пролететь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду стараться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и до руля была адекватным пешеходом. Просто дядя-дальнобойщик вдолбил намертво, что пешеходы делятся на мертвых и увертливых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще немножко о пешеходах:

 

" Шла Саша по шоссе
и сосала сушку.
Шла по встречной полосе.
Ночью шла, втихушку...

… Клара мчится вдоль по МКАД
и везет кораллы,
что у Карла час назад
в сауне украла.

Вдруг мелькает в свете фар
чья то морда с сушкой.
Тормоза, маневр, удар.
Стрельнула подушка.

И стремительным капотом
в Сашу сушку вбило.
… Ты бы в ночь без катафота,
Саша, не ходила."

 

:pardon: 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда еду с тестем он в ручку двери вцепится,ногами упрется и только слышно "Тормозииии!!Куда!?Не успеешь!!" и т.д.Ему провинциальному жителю не понять суровых столичных реалий.А вот когда я с ним езжу у меня тоже самое,только от мысли,что из-за его медлительности и тупняка на ровном месте нам может прилететь в жопу или борт от расторопных ребят :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...