Перейти к публикации
slavka.mir

Рулевые тяги и рулевые наконечники-разные или нет?

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста,знающие люди,рулевые тяги на киа рио jb идут одинаковые,а рулевые наконечники разные?

А то,собрался через exist приобрести и запутался весь.

Тяги выбрал-Lemforder35905 01-2шт.(одинаковые),соответственно наконечники Lemforder33358 01-рулевой наконечник правый,а Lemforder33357 01 наконечник рулевой тяги,левый.

Всё правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@slavka.mir, у нас что наконечники одинаковые, что тяги, не перепутаешь.название детали только отличается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рулевые тяги одинаковые, а вот наконечники вроде разные л\п были. Нужно руль вывернуть, да посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменяли рулевую тягу на 577241G000, при замене она была короче примерно на 1 см, но померив и прикинув что должно хватить, поставили, да и з/ч прошла проверку по VIN. В сервисе где меняли , нет возможности сделать сход развал, так что поехал в другое место и когда мне выставили правильное положение - оказалось что тяга короткая. Мастер сказал что такое может быть если меняли рейку, а мне действительно меняли пару лет назад у оффициалов и фиг знает, что они там поставили.

Ну и наконец сама суть вопроса:

Подскажите какой размер у этой тяги  577241G000?

И какую взять подлиннее и уже не оригинал , т.к. подозреваю что у меня там и так уже не оригинал (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CTR CEKK31L Наконечник рулевой тяги левый

CTR CEKK31R Наконечник рулевой тяги правый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменяли рулевую тягу на 577241G000, при замене она была короче примерно на 1 см, но померив и прикинув что должно хватить, поставили, да и з/ч прошла проверку по VIN. В сервисе где меняли , нет возможности сделать сход развал, так что поехал в другое место и когда мне выставили правильное положение - оказалось что тяга короткая. Мастер сказал что такое может быть если меняли рейку, а мне действительно меняли пару лет назад у оффициалов и фиг знает, что они там поставили.

Ну и наконец сама суть вопроса:

Подскажите какой размер у этой тяги  577241G000?

И какую взять подлиннее и уже не оригинал , т.к. подозреваю что у меня там и так уже не оригинал (((

 

Так а рейка то какая стоит?

Вообще рулевое управление с гидро или электро усилителем? Будем знать - будем посмотреть)))

 

577241G000 это тяга для рейки с ГУР. 

57724-1E000 - для рейки с ЭУР. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах вон оно что , так они отличаются? размерами? сейчас стоит ту что купил. Старую пришлось искать в металлоломе, не уверен что нашли ту самую. По картинкам 57724-1E000 такая была похожая в куче металлолома. Как вариант снимать правую и смотреть. Но если они се же отличаются размерами и тяга для рейки ЭУР - то на памяти у меня как раз ЭУР. А как узнать наверняка? 

 

57724-1E000

  • Length [mm]: 215,5

57724-1G000

  • Length [mm]: 185

 

Все решилось звонком менеджеру, оказывается при проверке по vin они ошиблись и то что я выбрал тягу для ГУР - они пропустили, хотя у меня ЭУР. Заказал правильную, возможно даже вернуть деньги. Спасибо за помощь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 21 Сообщений
    • 17456 Просмотров
    • 30 Сообщений
    • 26577 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 8889 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 8553 Просмотров

×
×
  • Создать...