Jump to content
Gelos

Хороший сход-развал, диагностика и ремонт ходовой. Владимир

Recommended Posts

Всем доброго времени суток. Я - тот самый Владимир который занимается регулировкой развала- схождения. Сразу скажу, что мы занимаемся исключительно ремонтом ходовой и регулировкой развала - схождения, ГРМ мы не меняем и  на Черепановых я не работал...)  Дабы не возникало путаницы с клубной скидкой на наши услуги определимся с размером - 10% от стоимости регулировки развала - схождения. Учитывая изначально невысокую стоимость наших услуг, думаю это будет вполне приемлемо. Пароль - "...я с Kia Rio клуба..." ).

Напомню, что мы также умеем решать нестандартные проблемы нарушения углов развала - схождения, возникающие в результате ДТП, боковых ударов в колесо, изменений и доработок подвески и т.д.

Спасибо Олегу и всем вам за внимание.

P.s. если возникают какие-то вопросы относительно развала - схождения - пишите, постараемся помочь.

• Like 4

Сегодня был у Владимира.Менял рулевые наконечники,сход-развал и подушки под пружины.Всё хорошо,быстро и качественно!!!Спасибо за работу.

post-11633-0-50545000-1481185136_thumb.jpeg

Записался ещё на шиномонтаж. 

• Like 2

Вот и я переобулся!!! Спасибо ещё раз за работу!!! Узнал много нового и подводные камни..  :good:

Большое спасибо Владимиру за работу по ходовой ,замене пружин.  :good:  Машину не узнать. Мне она и до этого нравилась, а сейчас ещё больше!  :hi:

Резину значит тоже можно поменять? :) Сколько стоит 16 радиус?

И можно ли стойки стабилизаторов заменить? Сколько будет стоить?

Ну и сход-развал, конечно же :)

Сид JD c электронным ручником (если это важно).

Они тут не сидят, звони, тел в первом посте

Резину значит тоже можно поменять? :) Сколько стоит 16 радиус?

И можно ли стойки стабилизаторов заменить? Сколько будет стоить?

Ну и сход-развал, конечно же :)

Сид JD c электронным ручником (если это важно).

Был в субботу у Максима Владимировича на сход-развале. Проверили подвеску, отрегулировали колеса.

Работами доволен, поведение машины изменилось в лучшую сторону, управлять теперь одно удовольствие.

цена - 2000 руб.

Всем рекомендую этот сход-развал.

Был в субботу у Максима Владимировича на сход-развале. Проверили подвеску, отрегулировали колеса.

Работами доволен, поведение машины изменилось в лучшую сторону, управлять теперь одно удовольствие.

цена - 2000 руб.

Всем рекомендую этот сход-развал.

так вроде писали Владимир, читаю появился еще Максим Владимирович, или очепятка? К кому все таки обращаться, или их двое? И как найти? Заезжать в ворота взяв пропуск, а дальше?

З.Ы, Позвонил, кое что прояснилось, работают два мастера, Максим и Владимир, первый вроде в отпуске. Делают диагностику, ремонт ходовой, сход-развал, шиномонтаж, резину не продают. В субботу работают 9.00-18.00, другие дни меня не интересуют

Отчет. Был вчера у Владимира, проблемы с машиной описаны в других темах, если кратко жрет резину перед с внутренней стороны, руль неадекватный, рысканье на дороге особенно в калее(после схода в другом сервисе). Рассказал всю историю Владимиру, он сразу сказал в чем дело, в неграмотности развальщиков при наличии современного компьютерного оборудования. Проверил переднюю ходовку и сделал сход-развал, объясняя, что на наших машинах при неправильно установленном сходе меняется развал. В сервисе где мне до этого сделали развал было много неточностей, по распечатке все в зеленой зоне, кстати я спросил после вашей работы что покажет комп. диагностика, ответ по компьютеру нормы не будет, но все зависит опять же от опыта мастера и калибровки оборудования. Оборудование у него не современное компьютерное, а советское, проверенное ГОСТ и до сих пор постоянно калибруется при малейшем отклонении от норм. После работ и возвращения домой Владимир просил обязательно отзвониться и рассказать о результатах. Результат налицо, руль адекватный, подруливал по старой привычке, немного тянуло в лево, но Владимир предупредил что такое обязательно будет из за неравномерного износа моей резины, после ее смены все наладится. Короче доволен как слон, наконец то нашелся нормальный опытный мастер по ходовой и по сход-развалу. Взял с меня мастер 1000 руб со скидкой в 200р(пароль я с РИО Клуба). Всем на любых машинах советую и рекомендую, естественно надо предварительно записываться договариваться о встрече. Кстати Владимир делает сход-развал на машины после ДТП и уже списанные в утиль как невозможные к сход-развалу

• Like 3

Уже не первый раз обращаюсь к Владимиру, как по сход-развалу так и по ремонту ходовой. Работа, ценник и отношение на 5+, я уж молчу о кофе и печеньках )))

Не только по одной машине, гоняю к нему всех друзей уже больше года, вопросов никогда не возникало ни у кого, работу делает действительно качественно и недорого, вообщем всем рекомендую!

• Like 1

Был сегодня у Владимира. Все быстро и четко. 20 мин. и уехал. Машинка теперь едет как "трамвай по рельсам". 1000 руб. Т.е. клубная скидка работает. Рекомендую.

• Like 1

Отчет временной. После колдовства Владимира с моем машиной, был куплен комплект новой резины, затем поездка через Таганрог в Джубгу и обратно, всего 3500 км, и пару недель назад Питер обратно 1800 км, резина машина полет нормальный

был у Владимира 17 октября.

после замены рулевых наконечник и шаровых на ctr,

конечно же сбилось схождение, руль смотрел влево,

был небольшой увод автомобиля. плюс ко всему, как

уже отписал в другой теме, гайки у новых наконечников,

мне не понравились, хлипкие. затягивал их не сильно,

но с левой стороны она оказалась сорвана. с правой же

стороны, я так и не смог сдвинуть контргайку на тяге.

Владимир перекрутил мне гайки на новые, которые я

по совету клубня купил в автозапчастях для отеч.авто.

так же погрел контргайку тяги и исправил этот косяк.

по времени не засекал, но как и писали, в районе 20мин.

за все работы я заплатил 1 100руб.

и конечно же результат на 5+, теперь всё отлично с управлением.

но это ещё не всё.

со мной вместе приехал мой друг детства, на своём

шевроле трекер, 2004гв. на его авто было пару попыток сделать

сход-развал как через знакомых, так и по рекомендации

"одного хорошего развальщика". но отговорки у тех мастеров

были... ну вы сами понимаете!

мы от Владимира стартанули одновременно и он не доехав

до своего дома, позвонил мне в полном восторге и начал

перечислять насколько легко и просто, ОКАЗЫВАЕТСЯ,

управлять этим автомобилем даже на скорости 100кмч.

до этого у него были проблемы с заходом в повороты и

как раз таки управляемостью на скорости 100 и более.

с него, кстати, Владимир испросил 1 500руб!

можно считать это за 2 отзыва)

настоятельно рекомендую Владимира, как отличного профессионала!

post-8414-0-49134600-1509172881_thumb.jpg

post-8414-0-01484200-1509172896_thumb.jpg

• Like 2

Вот так вот, Владимир вместе с сервисом - переехал в Желдор. Сегодня общался с ним, новый адрес г. Балашиха, мкр. Железнодорожный, ул. Лесопарковая 14 А

• Like 1

отлично! мне поближе)

отлично! мне поближе)

Владимир вместе с сервисом - переехал в Желдор. Сегодня общался с ним, новый адрес г. Балашиха, мкр. Железнодорожный, ул. Лесопарковая 14 А

IMG_20171125_141507.jpg

Screenshot_20171125-143309.png

был на той неделе.. все отлично! машинка едет прямо )

Кто был крайний раз у Владимира? Есть инфа, работает он или нет? Жаль, что от меня далеко теперь. Но думаю, что лучше не найти!!! 

20.11.2020 в 22:48, Алексий сказал:

Кто был крайний раз у Владимира? Есть инфа, работает он или нет? Жаль, что от меня далеко теперь. Но думаю, что лучше не найти!!! 

Работает !  только записаться к нему сложно.

20.11.2020 в 22:48, Алексий сказал:

здравствуй! я был 7ноября. рулевые тяги поменял и сделал сход-развал. всё на высшем уровне, как и всегда у Володи. он вместе с сыном мне делал замену, династия!)) от меня тоже очень далеко, но альтернатив я не вижу. он мне сделал как надо после криворуких ребят, которые мне развальные болты пилили, а затем сход-развал делали. 

Андрей - привет!!!:hi: Да и я тоже особо альтернативы не вижу. Но месяц назад пригнал Хонду  Пилот в сервис на Алтуфьевском  ш. И ты знаешь , мне там тоже немного понравилось . Сказали сразу, что перед бился об пенёк в лесу и мост немного ушёл и за вменяемые деньги всё сделали. Резину теперь не кушает и едет нормально. 

Просто тоже собрался всё поменять сразу, от пружин до шаровых. И уверен, что у него будет быстрее и лучше!:drinks: