Перейти к публикации
haupa

как посмотреть защелки по периметру задней юбки бампера

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, подскажите защелки по периметру задней юбки бампера в зоне видимости (без проблем из посмотреть) или нужно что-то снимать для доступа к ним? было ДТП (на парковке стоял) вначале выступала юбка больше, затем меньше стало выступать. боюсь не сломана ли защелка. пока не вправлял, осаго описала внешний дефект- деформацию (ямку) бампера. при ДТП юбка на углу ушла   внутрь где-то на 10 см, после ямка стала 2-4 мм. 

post-29994-0-65289000-1490123167.jpg

post-29994-0-63399100-1490123174.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под задними фонарями по два пистона, защёлки сбоку. В крыле саморез под локером. По книжке.

Думаю под фонарём оторвался пистон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я смогу добраться до пистона не снимая ничего?

я смогу добраться до них сняв фару?

и номер пистона и защелки не подскажете, чтоб заранее купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в магазине дали эти номера, но что - то в описание у одного написано переднего бампера : Hyundai/Kia  86515-1G000 и Hyundai/Kia  86593-24000

не проясните оно или не оно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я смогу добраться до пистона не снимая ничего?

я смогу добраться до них сняв фару?

и номер пистона и защелки не подскажете, чтоб заранее купить.

По книжке - пистон как бампер крепится, составной "винтик". Я бы снял фонарь, если он - переставляешь из доступного места (задний бампер, передний бампер, локеры снизу), потом докупаешь и восстанавливаешь.

Защёлка - или открылась, или оторвалась; или консоль защёлки оторвалась - простой заменой не обойтись.

Задние фонари вроде без герметика стоят, не большая работа по теплу снять, да отдефектовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 34 Сообщений
    • 6503 Просмотров
    • 41 Сообщений
    • 17666 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 2792 Просмотров

×
×
  • Создать...