Перейти к публикации
Maxim Viktor

Подкрылок задний 2004 г.в. универсал

Рекомендованные сообщения

Доброго, не нашёл темы, кто нибудь ставил не оригинальные или от других моделей, проблема в том, что те что есть по оригиналу маленькие и закрывают только пол крыла. Хочется все крыло закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго, не нашёл темы, кто нибудь ставил не оригинальные или от других моделей, проблема в том, что те что есть по оригиналу маленькие и закрывают только пол крыла. Хочется все крыло закрыть.

 

Чтобы быстрее сгнила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не задавал такой вопрос!

За коментарий все равно спасибо!

 

И не чего не изменится, от того что я прикрою часть крыла, не будет мешать сливуа воды грязи или доступу воздуха для просушки этого места. Проблема может быть лишь в том месте, где будет сидеть саморез. Был у меня лет 5 назад паджеро io, аналогичная ситуация, нашёл и прикрыл , когда выломал после того как застрял ни чего там изменилось в худшую сторону за 3 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное место которое хотелось прикрыть в задней арке это карман в ее передней части, в котором постоянно скапливалась грязь, забивавшая вентиляционное отверстие порога. А так колесо снял, антигравийкой дунул - на сезон хватало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший вариант, будет альтернативным, если не найду ни чего до 1 апреля.

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 8 Сообщений
    • 4776 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 2386 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 1224 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1445 Просмотров

×
×
  • Создать...