Перейти к публикации
monstrance

Потерял подкрылок передний правый - как купить?

Рекомендованные сообщения

Ребята такая проблема. В позапрошлом году когда менял ремень ГРМ, не стал ставить защиту(она находится снизу и закрывает шкив коленчатого вала, от попадания на ремень ГРМ грязи и воды). Сунулся на екзист, но там его не нашел, возможно кто подскажет где найти или возможно как сделать?

Изменено пользователем Бармалей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@monstrance, В принципе. я бы. сам сделал. Нужен только лист железа ( 2 - 3мм ) Самому вымерять размер - от передних ушек. до задних отверстий. в раме кузова. Приварить пер. ушки. просверлить задние отверстия. ну и вырезать лючек. для слива масла. Да. еще выгнуть немного угол.      ( вниз. к поверхности дороги ) по всей плоскости защиты. Расстояние до выгиба. и сам угол. вымерять на месте ( в яме ) Где то 15-20см от ушек ( поперек  защиты )                                            Получается  форма   трапетции.                                     Ну. а если не охота заморачиваться. то взять размеры и поискать на авторынках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HYUNDAI-KIA 0K30A56311B – Подкрылок передний правый (позиция №17)

 

b28e510f28a27a4e08c1e9ff4d98c6e0.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@monstrance, В принципе. я бы. сам сделал. Нужен только лист железа ( 2 - 3мм ) Самому вымерять размер - от передних ушек. до задних отверстий. в раме кузова. Приварить пер. ушки. просверлить задние отверстия. ну и вырезать лючек. для слива масла. Да. еще выгнуть немного угол.      ( вниз. к поверхности дороги ) по всей плоскости защиты. Расстояние до выгиба. и сам угол. вымерять на месте ( в яме ) Где то 15-20см от ушек ( поперек  защиты )                                            Получается  форма   трапетции.                                     Ну. а если не охота заморачиваться. то взять размеры и поискать на авторынках.

Нене мне не защиту нужно а вот что ниже

HYUNDAI-KIA 0K30A56311B – Подкрылок передний правый (позиция №17)

 

b28e510f28a27a4e08c1e9ff4d98c6e0.png

Только жаль открыть немогу=/ сейчас пойду искать а екзисте. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на

Извиняюсь. Не то подумал. бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только жаль открыть немогу=/ сейчас пойду искать а екзисте. Спасибо!

Был бы ближе к Ростову, отдал бы. Я себе заказывал, да по-ошибке 2 заказал, хорошо хоть стоят копейки... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вздумайте покупать R8460-1G400! Это не от нашей модели.

 

868111G600 HYUNDAI/KIA

Подкрылок передний левый

 

868121G600 HYUNDAI/KIA

Подкрылок передний правый

 

Не повторяйте моих ошибок =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2 Сообщений
    • 1595 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 1696 Просмотров
    • 21 Сообщений
    • 8912 Просмотров
    • 12 Сообщений
    • 8443 Просмотров

×
×
  • Создать...