Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

именно как фильтр от пыли. можно попробовать его сменить, поры наверное пылью забиты, не пропускает воздух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно как фильтр от пыли. можно попробовать его сменить, поры наверное пылью забиты, не пропускает воздух.

вот именно что паралон то чисиый пробег на момент снятия паралона 1500 км !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче у нас на сборке фиатов эти резинки снимают и выкидывают.... спросить что к чему не довелось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня не потели фары, пока после ДТП одну не заменили, хотя оригинал поставили.... теперь одна потеет (замененная) а вторая нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая же проблема, потела одна задняя фара в прошлом году, потом прошло!!! теперь запотела другая фара еще с осени, всю зиму так проездил, и сейчас ничего не изменилось, внизу фары уже вода катается, при чем ее довольно-таки много... (( как быть? что делать, подскажите, к официалам(машинке скоро 2 года, могут же и отказать), или все же самому снять фару и как ее снимать? вдруг еще замкнет от воды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая же проблема, потела одна задняя фара в прошлом году, потом прошло!!! теперь запотела другая фара еще с осени, всю зиму так проездил, и сейчас ничего не изменилось, внизу фары уже вода катается, при чем ее довольно-таки много... (( как быть? что делать, подскажите, к официалам(машинке скоро 2 года, могут же и отказать), или все же самому снять фару и как ее снимать? вдруг еще замкнет от воды

Подыму вопрос - то же стала потеть задняя. С полгода назад. Раньше такого не было... Грешу на мойки, которые керхером с давлением продавливают воду через уплотнительные резинки. 

Не было ни у кого опыта лечения?

post-21950-0-62789700-1429091248_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подыму вопрос - то же стала потеть задняя. С полгода назад. Раньше такого не было... Грешу на мойки, которые керхером с давлением продавливают воду через уплотнительные резинки. 

Не было ни у кого опыта лечения?

Тут и керхер "помогает" и холодные весенние ночи. Чем чаще температура внутри фонаря проходит точку росы, тем больше влаги там выпадает. Но это не страшно - придёт летняя жара и всё "вылечит". 

Удачи на дорогах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на задних тож чутка бывает кажецца поменьше но мож я не так на это обращаю внимание, вопщем я забил на это, на скорость не влияет и само проходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что может помочь, что б не потели. подскажите у кого может была такая проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@максим090,  У меня тоже такая проблема, думаю нарушена герметичность. Будет тепло буду искать щель, и устранять. Возможно я ошибаюсь !  ПОДСКАЖИТЕ если что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, в одном из задних фонарей, вообще вода была )) Просто протянули и все. Ослабляется крепление походу, со временем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня обе задние с влагой всю зиму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не вода, а именно влага, от запотевания - снять крышки перед длительной поездкой с включёнными фарами, чтобы влага выпарилась. Потом не забыть крышки поставить на место, до того, как заново сконденсируется. Правда с фонарями не прокатит, температура не та. Но их  снять, принести домой, феном обычным высушить, проверить резинки на предмет повреждения. Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не вода, а именно влага, от запотевания - снять крышки перед длительной поездкой с включёнными фарами, чтобы влага выпарилась. Потом не забыть крышки поставить на место, до того, как заново сконденсируется. Правда с фонарями не прокатит, температура не та. Но их  снять, принести домой, феном обычным высушить, проверить резинки на предмет повреждения. Как-то так.

попробую,но мне кажется снова запотеют. думаю надо герметиком промазать ... спасибо за советы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модератор, конечно за всеми темами не уследит, но давайте не будем их плодить практически под одним названием http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=2236&hl=%D1%84%D0%B0%D1%80%D1%8B&page=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок, объединяю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2 Сообщений
    • 2215 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 2028 Просмотров

×
×
  • Создать...