Jump to content
Добро для Авто

Добро для Авто - полировка, тонировка, защита от угона, химчистка салона, шумоизоляция, винил - скидки для участников Клуба 12%

Recommended Posts

 
Уважаемые друзья!

Компания "Добро для Авто" - опытная и известная команда с новым именем - предлагает комплекс работ по обслуживанию автомобилей:

- разработка и установка противоугонных комплексов любой сложности;
- установка механических средств противоугонной защиты;
- восстановительная полировка кузова;
- нанесение на кузов защитных полиролей: Ceramic Pro, Servface, Willson (жидкое стекло), Wurth (на эпоксидной основе) и др.;
- тонировка стёкол плёнками Llumar (в т.ч. бронировочными и атермальными);
- оклеивание кузова и его деталей антигравийными виниловыми и полиуретановыми плёнками KPMF и Suntek;
- оклеивание кузова декоративными виниловыми плёнками KPMF;
- комплексная шумоизоляция автомобиля;
- установка мультимедийных и акустических систем класса Hi- End
- химчистка салона и багажника;
- обработка стёкол автомобиля гидрофобным составом "Антидождь".

Наш девиз: "Стильно! Надёжно! Доступно!"
 

В рамках партнерской программы, для участников Kiarioclub  мы предоставляем  скидку в размере 12%  на все наши услуги! 

Отдельно уточняю, что  клубная скидка в размере 12% распространяется на всю стоимость услуги включая оборудование и работы.


Наш адрес: Москва,
ул. Обручева,  д.13, стр. 2
телефон +7 926 845 55 77
www.goodforcars.ru

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

приветствую!

глубокая полировка на рио 2 хэч сколько будет стоить?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Записался, проверим)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

приветствую!

глубокая полировка на рио 2 хэч сколько будет стоить?)

Добрый день.

Стоимость будет зависеть от состояния лака, поэтому необходим осмотр. Навскидку - 6-9 т.р.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня забрал "РоМиКа" (SLK)

Покрывали керамикой, по стандартной схеме: восстановительная полировка, слой основа, слой керамика и гидрофобный слой.

Долго выбирали место, долго решались надо или нет, в итоге время было упущено и без восстановительной полировки уже никак.

В партнёрке наткнулся на этот добрый пост)) и решил, что это знак)))

Позвонил, все понятно объяснили как, зачем и на как долго, приехал. Отдали машину на 2 суток, в период выполнения работ получали фото отчёты о состоянии.

Мастера и место понравились, не было навязывания услуг, все сразу понятно объяснили, сделали в срок и даже скидка Rio клуба  сработала для Мерседеса. Планирую к ним вернуться совсем скоро с другим авто.

 

Ну а результат оказался лучше, чем я себе представлял)

 

Больше фото здесь https://www.drive2.ru/l/475844719197291104/

 

 

post-69-0-76934700-1497642987_thumb.jpg

post-69-0-42064100-1497643000_thumb.jpg

post-69-0-79364500-1497643016_thumb.jpg

post-69-0-11008700-1497643034_thumb.jpg

post-69-0-05296700-1497643050_thumb.jpg

post-69-0-84329500-1497643065_thumb.jpg

post-69-0-60009200-1497643082_thumb.jpg

post-69-0-75028000-1497643092_thumb.jpg

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

ДА!!! bigroller привез сегодня РоМиКа! Это просто чудо :)

После зимы были большие огорчения по краске. И здорово, что мы таки решились на керамику. Оно того стоило!!!

На РоМиКа приятно смотреть и сгонять капельки дождя :)

Судя по фото отчету, ребятам пришлось повозиться. Спасибо им огромное! Всё СУПЕР-ПУПЕР!

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день.

Стоимость будет зависеть от состояния лака, поэтому необходим осмотр. Навскидку - 6-9 т.р.

еше забыл спросить, карты принимаете? или только налик?

Share this post


Link to post
Share on other sites

еше забыл спросить, карты принимаете? или только налик?

 

Принимаем.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые друзья!
Учитывая непростые нюансы текущего лета, детейлинг - центр "Добро для Авто" предлагает сообща бороться с поднадоевшей уже сыростью на дорогах.
Всем тем, кто заказывает в нашем детейлинг - центре работы по химчистке салона и тонировке стёкол до 31 июля, мы дарим обработку всех стёкол автомобиля гидрофобным составом "Антидождь".  Таким образом, стоимость химчистки салона или тонировки составит всего 2000 рублей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые друзья!

 

Компания «Добро для Авто» подготовила к началу зимнего сезона специальное предложение, включающее в себя несколько пакетов услуг, позволяющих владельцам как новых автомобилей, так и автомобилей с пробегом, уверенно эксплуатировать свои транспортные средства наступающей зимой. И не опасаться за состояние лака кузова и внутренних деталей салона после воздействия  негативных факторов зимней эксплуатации.

Защитные пакеты "Заслон" и "Бастион" включают в себя работы по защите кузова и салона и при комплексном исполнении несут в себе выгоду для автовладельца, которая составит от 3000 до 9200 рублей (в зависимости от состояния автомобиля и выбранного пакета). Подробности Вы можете уточнить у наших менеджеров по телефону +7 926 845 55 77

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Уважаемые одноклубники! К наступлению Весны компания "Добро для Авто" делает подарки для участников Клуба. Всем приехавшим в наш технический центр по адресу: ул. Обручева, д. 13, с. 2 с 15 марта по 15 апреля 2018 года мы проводим обработку стекол передней полусферы автомобиля гидрофобным составом "Антидождь" совершенно бесплатно!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот и прошёл год после нанесения керамики, усадки не наступило, не вытерлось и  не смылось. Гидрофоб конечно сошёл, но так и предупреждали. Вновь посетил, пригнал ещё одного желающего и обновил слой. Всё как всегда на высшем уровне!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
    • 44 Posts
    • 4589 Views
    • QDM
    • QDM

×
×
  • Create New...