Перейти к публикации
Moog

Пороги наружние, и арки задние

Рекомендованные сообщения

Всем доброго, вообщем на моей машинке карачен пришел наружним порогам и аркам , может кто нибудь подскажет от чего можно подобрать а то за родные уж больно много просят, может у кого имеется опыт установки от наших машин или более бюджетные какие нибудь бывают, подскажите пожалуйста. С Уважением Иван

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Всем доброго, вообщем на моей машинке карачен пришел наружним порогам и аркам , может кто нибудь подскажет от чего можно подобрать а то за родные уж больно много просят, может у кого имеется опыт установки от наших машин или более бюджетные какие нибудь бывают, подскажите пожалуйста. С Уважением Иван

 

 

 

4000 за порог я думаю не дорого.

post-8943-0-75121400-1504786974_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, у бати на мондео 3й пороги от 2х кусков, так это мондео а не рио, жаль что мондюку они врятли когда потребуются((( да и вообще смотрю цены на кузовщину волосы дыбом встают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, у бати на мондео 3й пороги от 2х кусков, так это мондео а не рио, жаль что мондюку они врятли когда потребуются((( да и вообще смотрю цены на кузовщину волосы дыбом встают

 Кузовной ремонт вообще самый дорогой, а от цен на малярку -"не то что волосы - лысина дыбом встанет".. :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго, вообщем на моей машинке карачен пришел наружним порогам и аркам , может кто нибудь подскажет от чего можно подобрать а то за родные уж больно много просят, может у кого имеется опыт установки от наших машин или более бюджетные какие нибудь бывают, подскажите пожалуйста. С Уважением Иван

 

Мне знакомые перегнули из восьмерошных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малярка да, сейчас бате мондюка красим 20 тыков на материал ушло :vava: ,  потом своей буду заниматься,  если толком ничего не подберу за 3ку закажу ван вензель пороги, а арки кто от чего подбирал может подскажет, думаю от ваз 2110 или от приоры должны встать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малярка да, сейчас бате мондюка красим 20 тыков на материал ушло :vava: ,  потом своей буду заниматься,  если толком ничего не подберу за 3ку закажу ван вензель пороги, а арки кто от чего подбирал может подскажет, думаю от ваз 2110 или от приоры должны встать

 

KLOKKERHOLM   3276011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка битая не открывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не ссылка это название производителя и артикул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите может пластиковыми накладками закрыть можно ... только я не нашел ничего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вам это надо? надо один раз хорошо сделать, а не скрывать дефекты, вы очевидно из тех кому главное что бы костюмчик сидел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2 Сообщений
    • 1612 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 1094 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 728 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 2525 Просмотров

×
×
  • Создать...