Перейти к публикации
Kronos

Болтается отражатель правой фары

Рекомендованные сообщения

Заметил, что на кочках болтается и гремит отражатель правой фары, снял крышку подергал за лампочку, а он и вправду вверх вниз болтается, возможно ли как то его закрепить или менять фару?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря что с ним произошло,если просто "слетел с креплений" то надо его на место поставить,если крепления сломались,то без разборки фары сделать проблематично....но во всяком случае надо снять фару(сняв сначала бампер) и посмотреть что с ним случилось....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня было то же самое - вышло с шарового крепления снизу. мне меняли по гарантии всю фару, но разобрав я прикинул, что можно было и вставить даже без разбора, туго защелкнув обратно. террртицки можно, но сам не пробовал.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Тоже постигла беда с правой фарой.......Делал смотря на это видео.......единственное что крутить болт настройки замучался и немного боялся что резьбу на гайке сорву. В итоге шток запрыгнул в гнездо и ни чего больше не болтается. Отрегулировать фары осталось правильно только 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

исправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 3804 Просмотров
    • 10 Сообщений
    • 19784 Просмотров
    • 9 Сообщений
    • 3107 Просмотров
    • Stals
    • Stals

×
×
  • Создать...