Перейти к публикации
Эльдар Залялов

Люфт передних колес на Kia Rio 2 2010

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте

Весной этого года была поменяна втулка на рулевой рейке, аморты, рулевые наконечники, сайлентблоки передних рычагов
Но вот все это время и до замены и после меня смущало, что как только машина постоит ночь, после начала движение на неровностях с права издавался какой-то звук, похожий как будто бы мнут пластиковый стакан или бутылку
У меня руль смотрит немного в права, градуса на 3-4, если руль ставить ровно, то машину тянет в лево

И вот вчера я заехал на развал, и мне сказали, что у меня люфт обоих передних колес по горизонтали 
На что думать я не знаю
Постоянных звуков нету и не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте

Весной этого года была поменяна втулка на рулевой рейке, аморты, рулевые наконечники, сайлентблоки передних рычагов

Но вот все это время и до замены и после меня смущало, что как только машина постоит ночь, после начала движение на неровностях с права издавался какой-то звук, похожий как будто бы мнут пластиковый стакан или бутылку

У меня руль смотрит немного в права, градуса на 3-4, если руль ставить ровно, то машину тянет в лево

И вот вчера я заехал на развал, и мне сказали, что у меня люфт обоих передних колес по горизонтали 

На что думать я не знаю

Постоянных звуков нету и не было

Шутники у вас на сервисе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 33 Сообщений
    • 35788 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 4498 Просмотров
    • 10 Сообщений
    • 6054 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 8642 Просмотров

×
×
  • Создать...