Перейти к публикации
makey78

Климат контроль на новой рио 4поколения

Рекомендованные сообщения

Привет ребятки,короче тема такая,машина рио 17 года,взял в сентябре,пробег 5тысяч. Сегодня ездил к официалам,сейчас идёт сервисная компания по новой рио,ремонтируют блок климата,типа что то начинает шёркать и скрипеть,у меня замечаний не было. В итоге как я понял проклеили материалом шумофф и отдали машину. Не знаю надо было это делать или нет,так что если у кого есть проблемы то смело езжайте к официалам,всё желают бесплатно по гарантии,хотя в сервисную книжку запись не сделали. Всё втихаря,про отзывную компанию вообще не слышал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, на новой рио уже несколько сервисных кампаний и почти все они связаны с качеством сборки.

(отклеивающийся молдинг, скрипы климата, печки)

 

у x-line есть TSB по замене накладки крышки багажника.

машины купили, а забрать не могут. ждут пока поменяют.

 

В принципе, это нормально для начала производства новой модели.

Главное, чтобы дилеры в позу не вставали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.11.2017 в 17:51, Kolenval написал:

да, на новой рио уже несколько сервисных кампаний и почти все они связаны с качеством сборки.

(отклеивающийся молдинг, скрипы климата, печки)

У меня пока не было проблем с климатом, да и молдинги не отклеивались. Качество сборки, то понятно, не всегда ото отвечает всем требованиям. Мне, видимо, повезло, ттт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит тебе повезло. У меня отлетел молдинг буквально через пару недель после покупки машины. Все-таки качество сборки многое решает. Сам же понимаешь, что не может при качественной сборке что-то отлетать или отклеиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, производитель не при делах, думаю, что в KIA про это ни сном ни духом, дело в руках и жадности наших, кто машины собирает под Питером, ведь можно сэкономить и купить лексус, зачем выполнять предписания завода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё мнение, что проверяют качество основных агрегатов, которые должны машину делать машиной+безопасность, а на остальное - скорее всего закрываются глаза. Ведь от отвалившегося молдинга или чего-то скрипящего - никто фактически не пострадает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, QDM написал:

проверяют качество основных агрегатов, которые должны машину делать машиной+безопасность

Я тебе больше скажу. Основные узлы и агрегаты на заводе в Питере ставят роботы. Клей и герметик кстати тоже. Я это своими глазами видел)

 

Наличие TSB, говорит как раз о том, что производитель сделал соответствующие выводы и внёс изменения в производственный процесс уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой смысл им тогда так делать? Если в следующий раз придётся чинить, а вы приедете, а вам скажут, что тут уже что-то менялось и придётся за свой счёт всё делать, как быть тогда? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это типо лицо фирмы. Массовые обращения, рекламация, их косяк. А как уважающая себя (а может и клиента?) исправляют косяки за свой счёт. При 0 то ( мое желание) мне тоже сказали, что надо выполнить сию процедуру (антискрип на климат) из-за не хватки времени (1,5 часа сказали) отложил на 1 ТО. ХОТЯ РЕАЛЬНО СКРЕПИТ! Подложил чек с аэропорта - норма)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 7 Сообщений
    • 3792 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 751 Просмотров
    • 17 Сообщений
    • 7994 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 5256 Просмотров
    • R!no
    • R!no
    • 2 Сообщений
    • 1784 Просмотров
    • Raser
    • Raser

×
×
  • Создать...