Перейти к публикации
vovanshtein

Провис передний бампер. Зазор между фарами

Рекомендованные сообщения

Ребята кто сталкивался или делал? Ситуация такая провис бампер между фарами и бампером зазор примерно с палец смотрится мягко сказать не очень. Подскажите что с этим можно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как минимум снять и осмотреть крепления, далее по результатам. Как максимум выправлять с помощью фена. Как самый простой вариант - ничего не делать, на скорость не влияет. :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пл. клипсах он держится. Я на яме. клипсы повыкидывал. на обыкнов. винты с гайками. посадил. где то 8 - 10 штук. теперь и гремит (бампер) на кочках. меньше.и держится мертво. Если я конечно. в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На пл. клипсах он держится. Я на яме. клипсы повыкидывал. на обыкнов. винты с гайками. посадил. где то 8 - 10 штук. теперь и гремит (бампер) на кочках. меньше.и держится мертво. Если я конечно. в тему.

В тему спасибо за совет. Снег спадет займусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказалось сломано боковое крепление . Делал кто-нибудь? Чем можно приклеить?

post-36100-0-81570000-1522600430_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там вес такой, что приклеить не получится. Если только пытаться вплавлять металлическую сетку или же уголок, но тут 50\50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клеить ИМХО дохлый номер... Хотя  смесь суперклея с содой творит чудеса, образовывая что-то типа пластика ( налил клея и тут же засыпал содой).. Космофен говорят еще хорошо клеит пластик ( сам не пробовал).  В идеале конечно бы обратиться к профессионалам, а так я б приклепал дюралевый  уголок  алюминиевыми  заклепками, с последующей заделкой головок заклепок, если склейка не удастся. :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо что руки из одного места. Придется обратится в сервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 18 Сообщений
    • 9735 Просмотров

×
×
  • Создать...