Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Путь воина!

Первые десять лет жизни он был просто Кот. Сильная, наглая тварь серо-коричневого окраса, с плотной длинной шерстью, сбившейся на боках в вечные колтуны. Непроходящие глубокие царапины на морде и изодранные в лохмотья уши придавали ему совершенно бандитский вид. На просторах нашей старой и запущенной квартиры он, как гордый и свободный нохча, жил грабежом и разбоем. За ее пределами не брезговал и насилием. Требовал соблюдения прав и клал свой маленький, но изрядно натруженный писюн, на все обязанности. Будучи центровым по району, он немилосердно 3,14здил всех окрестных котов, совершенно неадекватно отвечая на малейшие поползновения в свою сторону. Порой казалось, что в него вселился несгибаемый дух великого каратиста Масутацы Оямы, именно с таким неистово-киокушиновским напором бросался он на всех соперников, сметая их, разметая в пух и прах даже мысли о каком-то сопротивлении.

Имя у него появилось лишь тогда, когда подросла дочь, и назвала его для унификации Тима, так же, как и тещиного домашнего засюсюканного уйобка, вечно ссущего под диваном. Кот же был суров. Принимая меня за равного, жену и дочь он определенно ставил ниже себя в семейной иерархии и относился к ним со снисходительным презрением. Малая, подрастая приняла такой расклад как есть, жена же, получив в руки штурвал управления мною, попыталась было с наскока подмять под себя и Кота. Однако хер.

Натыкаясь в финальной стадии бурного медовомесячного соития на угрюмо насупленный, как у седьмой бэхи, полуприщур, сквозь который Кот брезгливо наблюдал за хозяйской потной возней она каждый раз смущалась, и прервавшись на полуфрикции запахивалась в простыню, требуя убрать это наглое животное. Добившись нужного результата, Кот, задрав хвост, уходил сам.

Гордость никогда не позволяла ему просить, он всегда или требовал, или брал с боем. Заботливо положенная женой в чистую мисочку еда заветривалась и пропадала. Голодный и злой, он снисходил до участия в семейном обеде: усевшись перед столом на свободный табурет клал голову на стол и закрывал глаза, демонстрируя полное безразличие к происходящему. Но стоило отвлечься лишь на секунду – из-под стола стремительным хуком вылетала растопыренная, с выпущенными когтями, лапа и неуловимым движением выхватывала с ближайшей тарелки котлету или сосиску. Такую же точно, как в его миске. Заслуженно получив от меня увесистого пинка, он, не выпуская добычу, пролетал юзом кухню и прихожую и, с грохотом врезавшись в дверь ванны, как ни в чем не бывало поднимался и, гордо задрав хвост, шел обратно, чтобы у моих ног спокойно съесть честно заработанный кусок. Мы, несмотря ни на что, уважали друг друга, но и правила тоже надо было соблюдать. Закон есть закон.
Он был из первого помета соседской кошки. Первый помет, как говорят, всегда самый сильный. Три серых дымчатых и один грязно-коричневый. Наглым он был с рождения – в то время как другие котята, найдя свободную сиську, затихали и насыщались, он, возмущенно пища, ползал вокруг мамаши, игнорируя свободные соски, до тех пор, пока не отгонял кого-нибудь из братьев и не занимал его место.

Рыба была его страстью. Любая: жареная, вареная, соленая, мороженная, протухшая. Но особенно живая. Еду он добывал виртуозно. Как опытный футболист при подаче углового, сломя голову летел на звук открываемого холодильника и, путаясь под ногами, пытался в суматохе реализовать розыгрыш стандарта. Ни один факт изъятия чего-либо съестного не проходил мимо его нарочито безразличного взора. Все забытое или оставленное хоть на минуту становилось его законной добычей. Поэтому мясо и рыба путешествовали по дому в короткий пас, как шарик у базарного наперсточника, не оставаясь неприкрытыми ни минуты.
Рыба же его чуть не сгубила. С3,14здив как-то ночью у соседей через открытую форточку отрезанный хвост здоровенного, килограмма на три чебака, он припер его конечно же домой, и попытался съесть на ковре в гостиной. Банкет закончился тем, что одна из костей, застряв в горле, проткнула ему пищевод и трахею. Я нашел его около шести утра в забившимся под кухонный уголок. Изо рта шла пена, и сам он был похож на рыбу-шар. Часть выдыхаемого воздуха через дырку поступала под кожу, и Кот надувался буквально на глазах. Было утро субботы. Ветеринарка в этот день работала с 12-ти. Нужно было срочно принимать меры.

Роль спасителя была возложена на соседку – 75-летнюю еврейку, гинеколога в отставке. Разбуженное ни свет ни заря, бабушко-божий одуванчик с голубыми волосами немного поворчало, но отказать не смогло. Тщательно, по Спасокукоцкому-Кочергину, вымыв желтые костлявые ручонки и надев резиновые перчатки, потухшее светило отечественной гинекологии уверенным шагом победителя вошло на кухню.
-Котик, открой-ка ротик.
В руке ее в лучах восходящего солнца блистало полированной нержавейкой нечто, напоминающее формой одновременно утиный клюв, большую прищепку и мужской уд.
Врожденная сметливость подсказала мне, что данный прибор можно смело назвать 3,14здоскопом. Мои подозрения косвенно подтвердила жена, которая ойкнула, покраснела и стыдливо спряталась в ванну. Удивленный подобной ретирадой Кот небезосновательно решил, что сейчас это устройство, видевшее пNзд больше чем интернет-эксплорер, будут совать ему в рот, и перешел к активной обороне, нанеся несколько глубоких царапин своей потенциальной спасительнице. Бой завершился техническим нокаутом и за явным преимуществом одной из сторон. Пока бабулька, желая Коту различных долгих и мучительных смертей, залечивала боевые раны, я через три3,14здыприятеля нашел-таки телефон девчонки–ветеринарши. Договорились на девять.

Ветеринарская в нашем городе представляет собой большой кирпичный ангар дореволюционной постройки с бетонным полом. Посреди помещения вмонтирован станок для садомазохистских игрищ с крупным рогатым скотом. За хлипкой ширмочкой стоит обитый металлом стол. Это операционная. Очередная спасительница являет собой полненькую молодую перепуганную девицу, к тому же из моей школы, но лет на пять моложе.
- Меня зовут Лена, и ты мне будешь помогать - заявляет она –Крови не боишься?
- Боюсь конечно, а что делать то…
К этому моменту Кот заполнил собой всю спортивную сумку, в которую был посажен для транспортировки и ее пришлось разрезать. Вколов ему во внутреннюю поверхность бедра какую-то хрень, Лена убежала готовить «операционную».
- Он сейчас отрубится, и заноси.
Кот не отрубался. Через пять минут укол повторили. Потом еще. Наконец, через полчаса, когда Лена, по ее словам, вкатила уже дозу для теленка, страдалец отправился-таки в царство Морфея.
Меня начало подташнивать сразу, как только она стала привязывать кошачьи лапы к столу. Ненавижу медицинские запахи. Распластав кота пузом кверху, она заставила меня держать его голову, а сама, засунув глубоко в пасть пинцет, вытащила оттуда здоровенную зазубренную костомаху.
- Этого мало. Нужно его сдуть и обязательно зашить трахею. Я буду резать, а ты держи шею. Можешь не смотреть.
Легко сказать, держи шею. Кот к тому времени стал похожим на надутую резиновую перчатку, и понятие шеи было у него столь же относительно, как понятие талии у Лены. Пфииииить – легонько раздалось из кота в тот момент, когда она сделала первый надрез. Я почувствовал дующую снизу в лицо тоненькую струю воздуха, почему-то пахнущего свежей рыбой. В тот же миг я добавил к нему густой аромат вчерашнего борща и утренних котлет, веером расплескав их вокруг операционного стола.
-Все? - Как ни в чем не бывало поинтересовалась Лена, – а теперь сдуваем.
И мы стали в четыре руки сгонять воздух к разрезу на горле, так как будто сдували матрас на пляже. После того, как Кот стал похожим на сдувшийся шарик (или гoндон - кому как нравится), началось самое интересное – операция! По моим ощущениям, когда на преддипломной практике резали котов - у Лены были месячные, ну или там аборт. Тему эту она пропустила. В общем, поиски трахеи превратились в поиски клитора у экипажа подводной лодки. Если б не моя смекалка- искали бы до сих пор. Мылом, говорю, помажь – где пузыри будут, там и дырка. И блеванул еще раз. Но уже в лоток с инструментами, по культурному. А потом вдруг вспомнил, как у Булгакова про трахеотомию читал. Режь, говорю глубже.

Нашла…
Кот в этот момент, не знаю с чего, начал приходить в себя и метаться на операционном столе, укусил Лену, умудрился освободить задние лапы и снес ими на пол все инструменты. Затем изодрал мне все руки и попытался встать. Несгибаемая русская женщина, оттолкнув меня, грудью придавила к столу беснующегося и всадила ему еще дури. Или святой воды, не помню, потому что мне стало плохо…

Той же ночью, Кот получил от жены погоняло Черч – в честь приснопамятного котика из кладбища домашних животных Кинга. Часа в три ночи, несущаяся сломя голову и ноги в туалет, супружница была встречена ковыляющим, пошатываясь, на негнущихся ногах шарообразным существом, издающим булькающее- каркающие звуки. Начался отходняк, и кота пробило на хавчик. Пожрав, он забрался к нам на кровать и принялся вылизывать мне руки. Впервые за всю новейшую историю. Подозреваю, что это было проявление благодарности. Немигающие глаза его при этом были широко открыты и на них были видны прилипшие волоски и кусочки мусора. «Каждый человек сеет, что умеет, и пожинает плоды (с)».

Надуваться Кот потом, конечно, постепенно перестал, но мяукать так не научился. А злополучный тот рыбий хвост он на следующий день-таки нашел и доел, для него это было делом принципа. Ибо путь воина – это путь смерти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Милая, ты спишь? 
- Нет. 
- Это хорошо, тогда повернись ко мне. 
- Не хочу, ты лук ел. 
- А ты горох! Повернись я сказал!

 

 

— Мой мальчик такой хороший! С друзьями пиво не пьет, не кричит на меня, не матерится, не ревнивый совсем!
— Ты это... Потыкай в него палкой. Он по ходу сдох.

 

 

Сидит на лавочке в парке старичок и горько плачет. Сердобольный
молодой человек подходит и спрашивает:
- Дедушка, вас кто-нибудь обидел?
Старичок отвечает:
- Нет, все у меня хорошо, я на пенсии, у меня много денег, огромная
квартира в центре, прислуга, и 25-летняя красавица-жена, которая
меня любит.
- Тогда чего-ж ты плачешь, старый ****? - восклицает молодой челевоек.
А дед со всхлипом отвечает:
- Я забыл, где я живу!

 

 

Родила немка, еврейка, русская. 
Детей перепутали. Отцы решают что делать.
Немец:
- Хай Гитлер!
Один ребёнок вытянулся.
- Это мой! 
Ушел. Русский взял одного ребёнка.
Еврей: 
- С чего взял, что это твой? 
- Когда немец крикнул "Хай Гитлер", мой кулачки сжал, а твой обделался.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под спойлер, ибо картинка с ненормативной, но позитивной лексикой

1439871793_1879302097.JPG

 

Челябинские монтажники настолько суровы, что для пенных вечеринок используют монтажную пену.

 

 

сочинения 5-го класса на тему «Образ Герасима в повести «Муму» Тургенева»:
1) Герасиму 60 лет, и он бессмертный (так и было написано);
2) барыня приказала Герасиму утопить Муму и Ольгу, которую он любил (интересный сюжетный ход, особенно если учесть что в «Муму» была Татьяна…);
3) внешность у Герасима примечательная: он не любит пьяниц (очевидно, это читалось по глазам... или было написано на лбу);
4) по характеру же Герасим привязанный (к чему привязанный - не указано; возможно, что к забору);
5) в родную деревню Герасим ушёл, потому что ему надоело работать дворником в незнакомом городе (а вы что думали, из-за смерти Муму?).

 

 

 

xxx> "Тьма рассеялась, настал наш звёздный час!
xxx> Вон, забрезжил свет в конце тоннеля!" -
xxx> Знали б мы, что это лупит прямо в нас
xxx> Инфракрасный луч подсветки цели...

 

 

"Когда Александр Грэхем Белл изобрел телефон, на нём уже было три пропущенных звонка от Чака Норриса." ©

 

Контекстная реклама от гугла:
"Как подготовиться к рыбалке?
Купи самогонный аппарат Беларусь. 100% очистка! В подарок 2 пачки дрожжей!"

 

 

- С чего начинается Родина?
- С картинки в твоём букваре...
- Арбуз?! Не ожидал...  ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В штате Айова всё хорошо...Жаль такая рифма пропадает((((

 

Пошел в магазин, телефон забыл дома. Встретил друга пошли в бар Часа через два прихожу домой. Возле подъезда стоит Скорая Помощь, Пожарная, Полиция, а МЧС собирается взламывать мою дверь. Мамочка мне не дозвонилась....

 

В ceкc-шоп заходит мужичок в годах и обращается к продавщице: 
— Доченька, я недоволен своей половой жизнью,итогами Холодной войны и Перестройки. У вас есть надувной Горбачев?

 

Две лягушки упали в кувшин со сметаной. Одна решила сдаться и сразу утонула, а вторая так сильно била лапками, что утонула с идеальным прессом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По данным операторов мобильной связи... 75% звонков в пятницу совершаются с целью - уточнить место пьянки!!!​


Ничто так не деморализует противника, как шотландские парашютисты.
 

Начальник приехал на работу, на новом мерине

— Хороший автомобиль - сказал я, когда он вышел.
— Ну. — сказал он, заметив мои восхищенные взгляды. — Трудись, не покладая рук, не жалея времени, и в следующем году я куплю себе машину еще круче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В УК РФ внесены новые статьи:
1. Ни за что — 20 лет тюрьмы.
2. Вообще ни за что — 10 лет.

— Ну что вы уже подготовили своего ребенка к школе?
— Да, дневник и ремень купили.

— Друзья-американцы, подскажите, чем нам, русским, победить неблагоприятно складывающиеся обстоятельства?
— еconomу.
Just еconomу.
— Спасибо. Иконами так иконами.

Тридцать три коровы, Тридцать три коровы, Тридцать три коровы — Обычный фитнес-клуб.

В детстве ничто не поднимало настроение больше, чем приближающаяся днюха. Сейчас, собственно, ничто не портит его больше, чем она же.

— Запрещённое что-нибудь везёте?
— Оружия нет, но есть немного марихуаны.
— Ты мне зубы не заговаривай! Сыр есть?!

 

-Потрогай грудь, видишь сосочки затвердели? Это от холода...

-Петрович ты зая бал непоситил...Ну не положено тебе по колдоговору верхней одежды от профсоюза!

 

На фестивале пива был только один биотуалет, который по кассовым сборам превзошел "Аватар".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Дорогая, почему ты такая грустная?

- Милый, ты же знаешь, что я бываю грустная или от длительного отсутствия секса, или от отсутствия денег!

- И что мне раньше расстегивать?! Кошелек или брюки...

 

 

- Люська, мне кажется, я никогда замуж не выйду...

- Да, неее, Маринка, кто-нибудь да лоханется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он ушёл давно, оставив ей на память лишь учебник русского языка, а она всё ещё скучала по ихним прагулкам и евошной улыпке.

— Ты можешь поправлять других меньше?!
— Реже.

 

- У меня для тебя задание. Открой конверт. Видишь этого человека на фото?
- Да.
- В шесть вечера заберешь его из детского сада.


Студент, выучивший статусы друзей ВКонтакте, сдал на «отлично» философию.


Новая линейка продуктов для беременных: чипсы со вкусом "Мятной воблы"!


— Дорогой, правда мы понимаем друг друга с полусло...
— ...нёнок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

— Витя, нам нужно расстаться. Я не чувствую себя под надёжной защитой.
— Я же побил хулиганов,что к тебе приставали.
— Ты пропустил пару ударов.

 

18+

Пара в постели:
- Дорогая давай раком, я сзади, а ты наклонишься?...
- Нет дорогой, давай-ка ты сверху!
- Ну дорогая, давай раком!!!
- Нет и нет, не уговаривай! Ты сверху!!!
Он покорно располагается сверху, аккуратно входит, как вдруг с улицы
раздается жуткий грохот, и случается, то что случается... ее от испуга
заклинивает!!!
Целый час они пытаются рассоединится, страшно нервничая и ругаясь, но
ничего не помогает, все тщетно, не остается ничего другого как
обернувшись простыней и ударяясь коленками друг об друга двинутся в
сторону больницы, короткими шажечками под ухмыляющиеся взгляды
многочисленных прохожих, они семенят по тротуару.
То она его несет, то он ее, идти остается еще очень и очень далеко и тут
вконец озверев он орет на всю улицу:
- Ну просил же тебя, давай раком, ну просил же! Щас бы мигом галопом
домчались!

 

Концерт симфонического оркестра. Мужчина в третьем ряду вдруг
- здесь есть врач? здесь есть врач?!
... откуда-то с балкона:
- да, есть!
- коллега! это было *вырезаноцензурой*!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем меньше в жизни коммунизма, тем больше сои в колбасе. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абрам поехал в Америку, погулял недельку, деньги кончились. Шлет Саре телеграмму: 
- Срочно переведи деньги. 
Приходит ответ:
- Перевела: деньги - "mоnеу"

 

Садится дама в такси и едет домой. Около дома обнаруживает, что потеряла кошелек, и говорит таксисту, что ей нечем расплатиться. Таксист молча разворачивается, едет в лес и расстилает на траве простыню. 
— Что вы, у меня же трое детей, 
— говорит дама. 
— А у меня сорок кроликов! Рви траву...

 

Муж из командировки приехал. В шкаф заглянул под кровать, с балкона свесился, на антресоль полез....Ищи ищи я сама первый день дома.

 

- За что вы так ненавидите русских?
- У них слишком много комплексов!
- Каких?!
- Зенитно-ракетных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, трое, собрались в Амстердам на 3 дня. В дьютифри прикупили, как полагается, 0,7, но таможня/охрана добро не дала - жидкости перевозить нельзя. Ну, не выливать же! Большую часть бутылки выпил один из них и, сев в кресло самолёта, тотчас уснул.
Вылет задерживался и задерживался, прошло несколько часов, предложили пассажирам пройти на другой борт.
Друзья спящего растормошили, повели к выходу. С трапа он увидел надпись "Шереметьево-2" и с сожалением изрёк:
- Надо же, 3 дня в Амстердаме, а ничего не помню.

 

У блондинки билет на самолёт в эконом классе, она садится в бизнесс-класс. Все по очереди пытаются уговорить её пересесть. Та ни в какую. Наконец подключается главный пилот: 
- Сейчас с ней поговорю, я сумею, у меня жена тоже блондинка. 
Шепнул ей что-то на ухо, блондинка тут же встала и пошла на своё место. Все хором: 
- Что ты ей сказал?! 
- Сказал, что бизнесс-класс в Париж не летит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыса — капитану корабля:
— Слышь, передай своим, пусть завтра особо не кипишуют. У нас просто учения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Пялишься на мою грудь?
- Не пялюсь. Ищу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын пришел с сережкой в ухе. Отец аккуратно доставая ремень из брюк:

-Издавна серьги в ушах носили только пираты и пи...сы. Сейчас я выгляну в окно и надеюсь там будет стоять твой галеон.

 

Решил заняться спортом. Выбрал бег. Добежал до компа. Бегаю глазами по страницам и прям чувствую: "Спорт это моё!!!"

 

Протокол ГАИшника:

"Под знак я повернула по команде навигатора...На мой справедливый вопрос про кирпич, эта бездушная тварь ответила :-Делай что говорю тут сроду ментов небыло!""

 

Кум, ты в горящую хату войдешь? - Не ... - А коня на скаку остановишь? - Та нее... - От, за шо я тебя кум уважаю, шо ты не баба...)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын пришел с сережкой в ухе. Отец аккуратно доставая ремень из брюк:

-Издавна серьги в ушах носили только пираты и пи...сы. Сейчас я выгляну в окно и надеюсь там будет стоять твой галеон.

Кстати, не только вышеозначенные типы. Наиболее утилитарна, на мой взгляд, казачья традиция:

В левом ухе ее носил единственный сын матери-одиночки.

В правом - единственный сын у родителей. В обоих ушах - последний в семье, кормилец и продолжатель рода.

По казачьей традиции, атаман или есаул был обязан оберегать такого человека.

Во время войны, например, его старались не подвергать смертельному риску.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пираты могли быть и без серьги, которая играла роль, в основном, средства, на которое обеспечивались похороны. Так как вопреки мифу, что погибших просто выкидывали за борт - так поступали только с врагами, а своих - старались довести до земли, которую считали своей родиной(портом приписки, если можно так выразиться), для этой цел могли быть использованы не обязательно серьги, но и, к примеру, перстни, вот только с практической точки зрения они сильно мешали и в бою, и в обычной повседневной работе.

 

А вообще - тут тема для анекдотов =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, не только вышеозначенные типы. Наиболее утилитарна, на мой взгляд, казачья традиция:

В левом ухе ее носил единственный сын матери-одиночки.

В правом - единственный сын у родителей. В обоих ушах - последний в семье, кормилец и продолжатель рода.

По казачьей традиции, атаман или есаул был обязан оберегать такого человека.

Во время войны, например, его старались не подвергать смертельному риску.

 

 

Ну забыл я приписать что эта сценка из семьи казаков))) кстати эта традиция и в современной России поддерживается.  помню одного паренька лично полковник командир разведбата из одной горячей точки уговорами, приказами угрозой гауптвахтой в тыл отправил. На вопрос почему "Последний сын в семье, а у меня по нашим данным скоро пик противостояния" спрашиваю и что всех единственных детей в семье отправляете? "-мы единственных и не берем этот по ошибке затесался"

 

ну и чтоб не отходить далече:

 

— Какие у тебя планы на осень? — Пить буду. — У тебя на лето такие же планы были. — О чем вообще можно говорить с человеком, который не видит разницу между веселым летним запоем и депрессивным осенним пьянством.
 
Приглашаем всех! Открылся новый российский сайт для ваших фотографий! Название простое — "Послестаграмм".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пираты могли быть и без серьги, которая играла роль, в основном, средства, на которое обеспечивались похороны. Так как вопреки мифу, что погибших просто выкидывали за борт - так поступали только с врагами, а своих - старались довести до земли, которую считали своей родиной(портом приписки, если можно так выразиться), для этой цел могли быть использованы не обязательно серьги, но и, к примеру, перстни, вот только с практической точки зрения они сильно мешали и в бою, и в обычной повседневной работе.

 

А вообще - тут тема для анекдотов =)

 

перстни мешают бою)))) иногда они выполняют работу кастета. и имеют форму прикрывающую часть фаланги а то и фаланг

 

учите матчасть Арсений https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%B5%D0%B2%D1%81%D1%83%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8

 

блин счас удалю этот анек к чертям зачем я его выложил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не удаляй! ...

... а серьги в бою еще и закрывают шею ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... а серьги в бою еще и закрывают шею ....

Fra_main.jpg

 

))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это РЕАЛЬНЫЕ диалоги клиентов!!! Реальные,Карл!!!

Все сперто с автору.

 

- Здрасьте, а что там со счетом ХХХХХ?
- Всё готово, можете забирать.
- Чего, серьёзно? ? (с искренним удивлением в голосе)
- Да, конечно. У вас же в счете указано: "Товар в наличии".
- И вот прям всё готово? (с явным недоверием)
- Ещё раз вам говорю: "Всё готово, можете забирать".
- Ну... Вы знаете... (в раздумьях) Я вам лучше через неделю перезвоню, конкретней уточню.
...
- Мне нужен штуцер D6хD10.
- Да, пожалуйста, есть в наличии.
- Так, ну тогда записывайте адрес куда бандероль высылать.
- В смысле? Мы работаем по предоплате- выставляем вам счет, вы его оплачиваете и после этого мы готовы выслать вам груз транспортной компанией.
- Неее. . Так не пойдет. Знаю я вас! Всё время обмануть хотите. Вы мне сначала пришлите, я их поставлю, и если установка заработает, то может быть я вам их оплачу.
...
- Вы мне прислали счет, но там в первой позиции уголок на паз 8 мм, а нам нужно на 10. Исправьте вашу ошибку и переделайте счет.
- Нет никакой ошибки, это уголок на паз 10 мм.
- А мне кажется, что всё-таки 8.
- С чего вы взяли? Указанный каталожный номер совершенно чётко идентифицирует конкретную позицию. Это уголок для профиля 40х40 с пазом 10 мм.
- Нет. Он 8 мм. Я померила.
- ?
- Взяла линейку и померила в каталоге. У вас же каталог на сайте взяла и на мониторе линейкой померила. Он 8 мм.
- Ээээ... (пауза на охреневание и сдерживание ржача). А у вас этот каталог открыт сейчас?
- Да.
- Там знак "+" есть для масштаба, видите? Нажмите и измерьте заново.
- Так, да. О! А сейчас 10!
- Ну вот, я же вам говорил!
- Хорошо, тогда жду переделанный счет с новым уголком.
- Так я же вам его утром прислал.
- Нет. Тот счет был до того, как я плюсик нажала. Значит и уголок поменялся. Переделайте.
...
И финальное:
- А вы можете нам по постоплате товар отгрузить?
- По вашему заказу товар в наличии, без 100% предоплаты мы товар не отгружаем.
- Ну поймите, нам очень надо на этой неделе его получить. До пятницы у нас такой суммы не будет, а с понедельника наша фирма закрывается...

 

И это только начало осени...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы купить тойоту русский дед прожить обязан 8000 лет.

А чтоб позволить БМВ Х-5 желательно вообще не умирать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перстни мешают бою)))) иногда они выполняют работу кастета. и имеют форму прикрывающую часть фаланги а то и фаланг

 

Ну, вообще, как-бы, у пиратов таких быть не могло, ибо они имеют добычу с купеческих судов, а купцы таскают именно "цацки" =) Так что не совсем я не прав. А про боевые - знаю...

 

 

 

Однажды ночью, года два назад, в дежурную инфекционную больницу

последовательно, с интервалами в полчаса, поступают:

— заведующая детским садом с мужем и детьми;

— ее взрослые дети со своими семьями;

— повар этого детского сада с семьей;

— несколько воспитательниц

и т.д., всего человек тридцать, в том числе ни одного ребенка из этого

детского сада. Диагноз у всех один — сальмонеллез. Причиной оказалась

некачественная колбаса, которую завезли в детский сад (для питания

детей, естественно).

Комментарии, как говорится, излишни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вообще, как-бы, у пиратов таких быть не могло, ибо они имеют добычу с купеческих судов, а купцы таскают именно "цацки" =) Так что не совсем я не прав. А про боевые - знаю...

 

 

 

Однажды ночью, года два назад, в дежурную инфекционную больницу

последовательно, с интервалами в полчаса, поступают:

— заведующая детским садом с мужем и детьми;

— ее взрослые дети со своими семьями;

— повар этого детского сада с семьей;

— несколько воспитательниц

и т.д., всего человек тридцать, в том числе ни одного ребенка из этого

детского сада. Диагноз у всех один — сальмонеллез. Причиной оказалась

некачественная колбаса, которую завезли в детский сад (для питания

детей, естественно).

Комментарии, как говорится, излишни

любое утяжеление кисти руки(золото не из самых легких металлов), прямой путь к лишним джоулям приложеным к лицу противника :vava:

руководство дет сада - взяли огонь на себю))))) :rofl:

 

Сень повторюсь много чести обсасывать один анек.....

 

Молодой пират подходит к капитану Флинту и говорит:

— Капитан, мне подбросили голубую метку,

черная метка означает, что меня скоро убьют,

но что означает голубая ...?

— Тоже ничего хорошего...!

 

Почему на день строителя никто не одевается в спецовку, не разбивает об голову кирпичи и не купается в цементе?

 

Два джентльмена играют в гольф. Один еще совсем молод и допускает множество ошибок. Другой дает ему совет увеличить

количество тренировок и сам уходит. Молодой джентльмен продолжает свои попытки освоить гольф. Через несколько часов обратно

приходит тот же джентльмен и сообщает такую новость:

- Стюарт, знаете ли Вы, что, играя, Вы допустили оплошность, позволив шарику вылететь за пределы поля, таким образом, этот предмет попал в шлем мотоциклиста, тот попал под колеса огромного автомобиля, автомобиль врезался в пассажирский автобус.

Все погибли.

- О, Всевышний, что же теперь делать!

- Я бы посоветовал Вам, Стюарт, опускать чуть ниже левое плечо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 14 Сообщений
    • 36775 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 3080 Просмотров

×
×
  • Создать...