Перейти к публикации
KrestOFF

Дураки и дороги

Рекомендованные сообщения

Сегодня не вытерпел, на Т-образном перекрестке выскачил идиот на Ауди 80 и как всегда подлез справа, чтоб передомной выскачить на лево, в Москве эта песня достала, так и тут, в Иваново начали внедрять, блин, а у меня же машинка маленькая серенькая, с Андрюхиным Стичем на капоте и вдобавок тонированая,- 100% деюшка за рулем... :D

Пришлось воспитывать, создал легкую аварийную ситуацыю на дороге, в большей степени для себя, естественно вперед себя никого не пропустил, но мальчиков изрядно заставил потрепать себе нервы, особенно когда после этого на другом перекрестке они увидели не блондинку, а вояку за рулем... :rolleyes:

оно понятно, когда человек правда кудато спешит, ему срочно нужно, это видно из далека, но когда все это только ради понтов- бесит!!!

Сам стараюсь придерживаться правил и не мешать никому на дороге, даже деюшкам :blush:

а с беспределом мириться не буду... :z_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с беспределом мириться не буду... :z_8:

+1. Никогда у нас культуры вождения не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята.....Вам бы по челнам поездить....вы бы тогда поняли насколько в москве все культурно ездят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или по Казани.. где правила переписываются по ходу жизни под крутые тачки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята.....Вам бы по челнам поездить....вы бы тогда поняли насколько в москве все культурно ездят...

Или по Туле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в Ростове на Дону, вообще круче тот у кого машина крепче, смысл то не в том...

Уважать людей надо и требовать уважения к себе.... :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или по Казани.. где правила переписываются по ходу жизни под крутые тачки.

о да!!! я была в шоке от их движения. особенно в центре. у Кольца :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о да!!! я была в шоке от их движения. особенно в центре. у Кольца :wacko:

от их это от нашего

:megalol:

от нескольких друзей слышала, что из Москоу-сити люди просто на стоянках машины оставляют, а по городу на такси, ибо до Каирских водителей нашим уже недалеко :z_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был я у Вас в Казани, ниче особенного, вот Ростов и Красноярск, да, там действительно, пугает, то смысл то не в том... :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх у нас в Красногорске... :D

А вообще тоже лечу, но бывают случаи, как я уже рассказывал, когда человек говорит у тебя помеха слева ты должен уступить, то понимаешь что этот человек не совсем вменяем и объяснить ему что либо не имеет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню один высокопоставленный чиновник из ГИБДД как-то сказал: "У нас ездиют не по правилам, а по дорогам", и сложно с ним не согласиться! А все проблемы хамства на дорогах более глобальны!!! Нет у нас единства! Каждый сам за себя!!!!! Отсюда и такие ситуациию. А в том же каире они хоть и лехачат, но за мелкое дтп и подрезание морды бить не будут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один дядька - я за ним ехала, ибо такое надо впереди себя держать..в поле зрения - учудил :) включил поворотник перед знаком "движение только направо"

выехал на проспект, включил левый поворотник, после чего резко перестроился вправо и повернул. машина - шестерка.

думаю, что просто теряется народ на дорогах от такого движения, ну те кто не наглецы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот Ростов и Красноярск, да, там действительно, пугает... :tongue:

 

в Красноярске я не ездила...а вот про Ростов соглашусь....там ездят очень весело .... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в том же каире они хоть и лехачат, но за мелкое дтп и подрезание морды бить не будут!

 

Вспоминается две фразы:

 

"Да ваша Армения с наш Саратов" (С) - камеди

 

"Чем дальше от Москвы, тем люди спокойнее" (С) - из какойто песни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая свеженькая тема.

И притом наверно весь день был аномальным.

Еду по работе ,детей везу утром в школу на кружки(ненавижу кружки ети ужас) скольской дороге начал обгонять урод на старой тайоте,а на встрече ему машины летят,так етот урод прям передомной и залез.Да так сцука залез что бампер ,офигеной масивной машины вмял.Ну вроде думаю если по встречкам через 2 разделительной то человек нормальный.Ан не там было.Оказывается по его словам я ещё и виновен.Хотел по хорошему ему предложить заплатить 4 штуки и разойтись,но не тут было.Машина его в хлам вся сторона,от фары переда до заднего бампера( вот какой клёвый Лексус)Ждаьб гаи и опаздывать в школу смысла не было.Предлогал ему оставить данные и все ибо работа есть работай.Может все и прошлоб нормально на самом деле когда б он бычить не стал.В итоге уехал.Через пару часов рука просто посинела,сьездил в травпункт,сломаны 3 пальца.

Приежали к руководству из ментовки якобы на вашей машине был приченён вред здоровью гражданина.Сломал челюсь в 2 местах.

В итоге завели дело...Вот как вам ездиют дебилы.

Машину сделали за вечер,цена вопроса 3000,дал бы и нормально б разошлись.

ЭЖто я к тому что кончились те времена когда прикрывались страховками.Былоб время за хребет бы взял и повёз деньги на ремонт собирать.

Народ давайте ездить нормально,задолбали уроды всякие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь, что те, кому тема посвящена, врядли сюда заглянут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь, что те, кому тема посвящена, врядли сюда заглянут :)

ПрЮвет!Вы правы.Может они хамы потому что и читать неумеют.Хамят обычно на 99,12 или на джипах.Мы,уважаемые КИАводы,средний класс.Поэтому надо соблюдать правило -3Д.Пусть они между собой бодаются. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЖто я к тому что кончились те времена когда прикрывались страховками.

[/b]

Нет Макс,те времена к сожалению продолжаются. Когда не было каско народ ездил гораздо аккуратнее,а сейчас купил машину,купил каско и пох мне на вас,уважаемые участники дорожного движения.... А жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если водитель включил правый поворот, это не значит, что он повернёт налево. Может быть, он поедет прямо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт меня на цитаты тянет в последнее время :D

 

"У меня есть джип биб -биб,

Обгоняю, подрезаю, все сигналят биб-биб"

 

И нашли же о чём песню спеть, они чего гордятся этим, что глупая овца так себя ведёт на дороге -это что круто? Наверное они не видел, что бывает после таких манёвров :mad: да ещё и крутят на Дфм

 

 

Ещё анёкдот...

 

В Москве на перекрёстке столкнулись два джипа мерседес и бмв, водители и пассажиры обоих авто отделались лёгкими огнестрельными ранениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт меня на цитаты тянет в последнее время :D

 

"У меня есть джип биб -биб,

Обгоняю, подрезаю, все сигналят биб-биб"

 

И нашли же о чём песню спеть, они чего гордятся этим, что глупая овца так себя ведёт на дороге -это что круто? Наверное они не видел, что бывает после таких манёвров :mad: да ещё и крутят на Дфм

Ещё анёкдот...

 

В Москве на перекрёстке столкнулись два джипа мерседес и бмв, водители и пассажиры обоих авто отделались лёгкими огнестрельными ранениями.

А ещё в той песне есть строчка про ксенон - предмет истошной истерии отдельных товарищей... :z_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ночью, на горьковской трассе перед носом Брабус разорвало,

ехали, гонялись от Покрова, перед Киржачем решил бросить это дело, после того как стрелка спидомертра за 160 убежала, ночь, темно, дождь, не пролетев вперед и километра от меня, дикий грохот и такое ощущение, как будто взрыв, разлет осколков в радиусе на тридцать метров, в кого он влетел, так и не понял в свете фар, но на встечку вроде не вылетал, передние колеса, как будто ноги под себя поджаты, крышу, как у консервной банки назад загнуло, морды нет, но водила вылез из за руля живым и невредимым, восстановлению не подлежит, даже его запчасти вряд ли на разборку возьмут... :dash2:

Безопасность Мерседеса удивляет!!!

:good2: :good2: :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, не удержусь, напишу о наших московских водилах пассажирского транспорта (Автобусов):

Вообщем, картина маслом...

Конец сентября этого года, будний день (вернее вечер). Сажусь в автобус у метро Беляево (кажись, № 639) в сторону Ясенево. Те кто знает эти места - меня поймут - для того что бы по Миклухо - маклая скатиться на Севастопольский (около 1 км) басику нужно преодолеть в середине пути 1 круговое движение и тут же причалить к остановке, причем движение по две полосы в каждом направлении.

Так вот, наш водила преодолевая данное расстояние очень увлекся вдавливанием тапки в пол :dance2: ...в итоге мы на скорости км 90 летим накатом с горочки и влетаем на круговое (надо сказать, что наш автобус - Волжанин с гармошкой (та еще дура :dash2: )).

А там (с перпендикуляра) по нашему же маршруту вылетает другой автобус, тоже волжанин и тоже с гармошкой(№ 642 - страна должна знать своих героев!). Естественно мы его подрезаем и первыми влетаем на остановку.

Водила 642-го, видимо не сумев справиться с обидой, обгоняет наш автобус и заруливает прямо перед ним, но...

НО, так как он с гармошкой очень длинный, то первая половина автобуса встает перед нами на правую полосу, а задняя половина, благодаря гармошке, полностью остается на второй полосе.

Вот таким зигзагом оказывается блокировано все движение - объехать - устроить выезд на встречку :dirol:

Но главным апофеозом сего действия стало то, что водила нашего ТС вылетел из кабины, метнулся к водиле 642 в кабину, где они начали выяснять :black_eye: кто? кого? и когда? должен был пропустить и кто нарушил ПДД )))

Пипец. за 5 минуты этого хая собралась гигантская пробка :dash2: , причем, т.к мы стояли рядом с круговым движением, встали все 4 улицы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, не удержусь, напишу о наших московских водилах пассажирского транспорта (Автобусов):

Вообщем, картина маслом...

Конец сентября этого года, будний день (вернее вечер). Сажусь в автобус у метро Беляево (кажись, № 639) в сторону Ясенево. Те кто знает эти места - меня поймут - для того что бы по Миклухо - маклая скатиться на Севастопольский (около 1 км) басику нужно преодолеть в середине пути 1 круговое движение и тут же причалить к остановке, причем движение по две полосы в каждом направлении.

Так вот, наш водила преодолевая данное расстояние очень увлекся вдавливанием тапки в пол :dance2: ...в итоге мы на скорости км 90 летим накатом с горочки и влетаем на круговое (надо сказать, что наш автобус - Волжанин с гармошкой (та еще дура :dash2: )).

А там (с перпендикуляра) по нашему же маршруту вылетает другой автобус, тоже волжанин и тоже с гармошкой(№ 642 - страна должна знать своих героев!). Естественно мы его подрезаем и первыми влетаем на остановку.

Водила 642-го, видимо не сумев справиться с обидой, обгоняет наш автобус и заруливает прямо перед ним, но...

НО, так как он с гармошкой очень длинный, то первая половина автобуса встает перед нами на правую полосу, а задняя половина, благодаря гармошке, полностью остается на второй полосе.

Вот таким зигзагом оказывается блокировано все движение - объехать - устроить выезд на встречку :dirol:

Но главным апофеозом сего действия стало то, что водила нашего ТС вылетел из кабины, метнулся к водиле 642 в кабину, где они начали выяснять :black_eye: кто? кого? и когда? должен был пропустить и кто нарушил ПДД )))

Пипец. за 5 минуты этого хая собралась гигантская пробка :dash2: , причем, т.к мы стояли рядом с круговым движением, встали все 4 улицы...

Что поделать? Правда жизни... :dash2: Так и живем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что поделать? Правда жизни... :dash2: Так и живем.

И этим людям доверяют человеческие жизни!!! Итог - авария на жд переезде на Украине, 44 человека погибло!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 5 Сообщений
    • 1151 Просмотров

×
×
  • Создать...