Перейти к публикации
KrestOFF

Дураки и дороги

Рекомендованные сообщения

вот пример сегодняшнего утра про дураков и дороги. собственно видео:

видимо он выехал и (?) заглох... аварийку правда включать постеснялся. я его обгудел с ног до головы с колес до крыши, и он заморгал аварийкой. йа чуть не обкакался. к слову тормоза у рюши - что надо :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот пример сегодняшнего утра про дураков и дороги. собственно видео:

видимо он выехал и (?) заглох... аварийку правда включать постеснялся. я его обгудел с ног до головы с колес до крыши, и он заморгал аварийкой. йа чуть не обкакался. к слову тормоза у рюши - что надо :good2:

Я на видео его увидел только в последний момент, в реальности тоже издалека не видно было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в жизни видимость конечно подальше. свет фар филипс икстрим как-нибудь сниму на нормальную камеру. но я его тоже увидел, что называется, в последний момент. тормозил в пол. у него фары-то тусклые шоппц и авто грязное - свет от него не отражается. и в жизни картинка не такая смазанная;) видно получше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юр, тебя походу ещё и встречный слепанул?

мда, хорошо адреналину наглотался... :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

olegka.ru - адреналин не глотают, он выходит, и в такие моменты обычно в трусы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ничо никуда не вышло :))) даже испужаться не успел. тока потом понял, когда обрулил. та же фигня была, когда на ланцере в 4х-кратный управляемый занос уходил. сначала выкрутил, в кювет передними колесами ткнулся, тока потом испугался. я в таких ситуациях сначала действую, потом понимаю:) чего всем желаю. может сказывается опыт сплава на каяке. там тоже пугаться и думать некогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера встретила одного особо одаренного,который от своей крутости наверно не замечает все вокруг >:-[

 

В общем выезжаю с парковки торгового центра на маленькую дорожку,вижу слева внедорожник достаточно далеко - спокойно выруливаю. Естественно он едет быстрее меня, ему приходиться чуть тормознуть,не могу же я сразу после поворота ехать 60 км/ч. Он начинает сигналить,но мне пофигу. Едем дальше он за мной, доехали до Т-образного перекрестка,мне нужно повернуть налево ,притормаживаю - пропускаю микроавтобус,в этот момент он начинает сигналить,необращаю на него внимание,хочет пусть сам врезается в микроавтобус :) Дальше спокойно поворачиваю налево,он меня обгоняет,думаю сейчас начнет что-нибудь устраивать, держу дистанцию побольше, и действительно давай тормозить типа учить меня :black_eye: ,но я его обсигналила - он умотал. Реально дорожка там узкая по полосе в каждую сторону, петляет, плюс ко всему был дождь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тож сегодня аналогично один умник учить пытался. я его еще в зеркала увидел, тормознул и перестроился, а он вылетел вперед и с юзами тормознул, а меня там уже нет ))) а потом наши пути разошлись... дубль два не случился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересный кадр

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересный кадр

 

Позавчера еду по Касыгина, в районе Ленинских гор вдруг тормозим. Думал авария, оказалось какой-то мужик с голым торсом сидит на дороге во втором ряду (всего 3 ряда) и курит. По виду - в основательном подпитии. Все, офигевая :8ai: , его аккуратно объезжают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду по улице знакомой,плавный лежачий полицейский,потом поворот налево.Дорога узкая.Смотрю сзади красава на 21099 нагоняет меня со всей дури,моргает сигналит,на мой ответ,а не пошёл бы он на ... он резко обгоняет по встречке,а за поворотом школа и 4 вподряд оочень жёстких лежачих полицейских.Как же его тряхануло,очки тёмные с ушей подскочили и он походу их башкой к крыше примял.А вначале дороги знаки висели,20,осторожно дети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль ему эти очки в мозг не воткнулись...наверное он там не обнаружен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 5 Сообщений
    • 1085 Просмотров

×
×
  • Создать...