Перейти к публикации
Derikk

Кронштейн переднего бампера...

Рекомендованные сообщения

Форумчане, подскажите, есть ли кронштейн крепления переднего бампера справа? 

На фото обвел место крепления(фото не мое, просто для понимания) Отломился, отходит от кузова ...

На что именно он там крепится, если не на кронштейн?  В мастерской сказали паять... Но это деньги (1,5-2руб), да и от этой процедуры может краска потемнеть...   

 

IMG_20181220_195643.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот вопрос уже неоднократно поднимался... К сожалению - ремкомплектов не существует. Или паять или крепить на саморезы изнутри, если это возможно, или менять бампер. Там "кронштейн" в заводских условиях выплавляется как кусок бампера, он не съёмный, хотя и усилен заклёпками, но это не крепление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там два крепления.

Как я понимаю - паять там нефига. А хотя - снять, и дома паяльником и степлерными скобами закрепить, потом каки нибудь поксиполом пролепить-проклеить. А то и - стеклоткань с эпоксидкой в помощь. 

Надо видеть сам излом и дефект.Только в мороз не стоит разбирать - я в тепле опупел бампер обратно защёлкивать.

IMG_20181220_221225.jpg

DSC04509.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теплу снять подкрылок, прямо по "фаске" металл крыла засверить, закрасить, да скобой шурупом притянуть; а то и обе стороны сделать.

В наш век камерофонов не сделать хотя бы 320х200 фото о чём речь - нипанятна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 26 Сообщений
    • 26577 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 2198 Просмотров

×
×
  • Создать...