Перейти к публикации
Nikolaich

помогите с ремнями безопасности

Рекомендованные сообщения

коллеги - помогите, я либо ничего не понимаю либо у меня брак который я только сейчас обнаружил.

у меня Рио2 хэтч 2004 года от автотор. впервые обратил внимание что у меня 3 ремня безопасности а защелки всего 2 сзади. Как такое может быть? либо у меня брак либо так и должно быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коллеги - помогите, я либо ничего не понимаю либо у меня брак который я только сейчас обнаружил.

у меня Рио2 хэтч 2004 года от автотор. впервые обратил внимание что у меня 3 ремня безопасности а защелки всего 2 сзади. Как такое может быть? либо у меня брак либо так и должно быть

Всё точно так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё точно так же.

 

эээ, КИАВОД - а как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

защелки точно нет поцентру гденить под подушкой? может просто запихнули поглубже чтобы не мешалась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

защелки точно нет поцентру гденить под подушкой? может просто запихнули поглубже чтобы не мешалась?

я думаю что ее просто физически нет - я пошарил под сиденьем уже пальцами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня - 3. Две справа от "центрального места", одна слева. Причем те, что находятся рядом не одинаковые, т.е. если перепутать предназначенные для них ремни - не вставятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю что ее просто физически нет - я пошарил под сиденьем уже пальцами

ну это недостаточной условие .. можно попробовать под подушкой поглядеть - для этого всего навсего открутить два болта спереди подушки .. ключ по моему на 17 .. может туда его запрятали ... ну а если нет, то на "экзисте" смотреть - я думаю там можно заказать ... либо на разборках совместимый порыскать

как вариант я еще срочной спрашивал на сайте ferio.ru (http://www.ferio.ru/c_1_search.html)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это недостаточной условие .. можно попробовать под подушкой поглядеть - для этого всего навсего открутить два болта спереди подушки .. ключ по моему на 17 .. может туда его запрятали ... ну а если нет, то на "экзисте" смотреть - я думаю там можно заказать ... либо на разборках совместимый порыскать

как вариант я еще срочной спрашивал на сайте ferio.ru (http://www.ferio.ru/c_1_search.html)

 

вот у Вас 3 а у меня 2 которые разные - все верно , а вот справа если смотреть вперед - нету.

А что Вы под откручиванием подушки понимаете? снизу сиденья что то открутить или сзади того на что спина опирается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот у Вас 3 а у меня 2 которые разные - все верно , а вот справа если смотреть вперед - нету.

А что Вы под откручиванием подушки понимаете? снизу сиденья что то открутить или сзади того на что спина опирается?

нижняя ... где икры ног примерно :)

запутанная история .. можно фото глянуть? что-то я не совсем понял что там есть а чего нет .. если разные разъемы .. то по идее один крайний ремень туда просто не вставляется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нижняя ... где икры ног примерно :)

запутанная история .. можно фото глянуть? что-то я не совсем понял что там есть а чего нет .. если разные разъемы .. то по идее один крайний ремень туда просто не вставляется?

 

ok - поищу внизу гайки какие то, хотя не понимаю зачем защелку прятать.Все просто - вот Вы сели назад, справа ремень посередине набедренный ремень и слева ремень. Так вт защелки 2 - посередине и чуть левее, а ожидается что дл правого ремня тоже на 1/3 будет своя щеколда. щас плучается что оба крайних плечевых ремня претендуют на 1 щеколду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все -решили проблему,защелка есть просто оказалась спрятана, заехал в сервис - ее цепкие руки мастера нашли:):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, какие сегодня расценки на поиск защёлки ремня безопасности? ))) Если не секрет, конечно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, какие сегодня расценки на поиск защёлки ремня безопасности? ))) Если не секрет, конечно )

дал сто рублей и все - просто я заодно глушитель приваривал и решил о проблеме сказать, в лом самому откручивать было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 3145 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 3296 Просмотров
    • 23 Сообщений
    • 7935 Просмотров
    • 9 Сообщений
    • 7229 Просмотров
    • xDee
    • xDee
    • 2 Сообщений
    • 5393 Просмотров

×
×
  • Создать...