Перейти к публикации
Valentier90

Датчик скорости

Рекомендованные сообщения

Приветствую форумчане, подскажите пожалуйста зачем в моём авто датчик скорости, именно его предназначение...?!?!
Kia Rio JB 2009г. АБС нет, спидометр и одометр работают. сломали датчик когда меняли ступичный подшипник, загорелся чек, но все работает в норме, нужен ли мне этот датчик, или просто заглушить ошибку ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думал с датчика скорости берутся показания на приборку...Точно ничего не изменилось, кроме чека? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.10.2019 в 06:21, Inv1se сказал:

А я думал с датчика скорости берутся показания на приборку...Точно ничего не изменилось, кроме чека? 

точно, все работало... заменил датчик, единственное что изменилось так это то что на низах машина перестала тупить, чек погас сам. сервис исправил за свой счет, и походу поставил датчик ABS... судя по всему на машинах с ABS, стоит два одинаковых датчика, один для блока ABS, второй для мозгов.
 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3 Сообщений
    • 1219 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 10888 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 5438 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 2166 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 1518 Просмотров

×
×
  • Создать...