Перейти к публикации
Anastasia3105

Питер- что нового?

Рекомендованные сообщения

@izum_, нет...не там

 

 

обясните, плз, где

я в этом районе живу недавно - не особенно ориентируюсь

 

+ главное, чтобы автошкольные не выгнали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@izum_, я же кинула метку... там не выгоняют- каждый раз вижу как там тренируются люди....

откуда ехать будешь?? расскажу как доехать по простецкому....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@izum_, я же кинула метку... там не выгоняют- каждый раз вижу как там тренируются люди....

откуда ехать будешь?? расскажу как доехать по простецкому....

 

уже увидела, спасибо!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

угол соломахинского и ленинского пр. - еду отсюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@izum_, выезжаем на стачек и едим прямо - пересекаем перекресток с Жукова , Доблести...едим до 2 светофора- поворачиваем на право будто едим в Балтийскую жемчужину-повернули потом еще раз на право и поехали к парку- сразу за мостом через канал как раз и есть площадка..единственное что она не за асфальтирована, поэтому не знаю как сейчас ....но если вернуться обратно- то и там можно найти место где по тренироваться- машин там мало еще... а дорога хорошая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@izum_, выезжаем на стачек и едим прямо - пересекаем перекресток с Жукова , Доблести...едим до 2 светофора- поворачиваем на право будто едим в Балтийскую жемчужину-повернули потом еще раз на право и поехали к парку- сразу за мостом через канал как раз и есть площадка..единственное что она не за асфальтирована, поэтому не знаю как сейчас ....но если вернуться обратно- то и там можно найти место где по тренироваться- машин там мало еще... а дорога хорошая...

 

спасибки!!

прямо по дороге в ленту))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есличо тама еще одна рядом есть у ЛЭМЗа(ну с равиолло рядом). там даже эстакада есть и асфальт вроде.

http://maps.yandex.ru/?rt=30.247475%2C59.852028~30.126315%2C59.855359&sll=30.186396%2C59.850633&sspn=0.161362%2C0.070905&rtm=atm&ll=30.186396%2C59.850633&spn=0.161362%2C0.070905&z=13&l=map

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есличо тама еще одна рядом есть у ЛЭМЗа(ну с равиолло рядом). там даже эстакада есть и асфальт вроде.

http://maps.yandex.r...0905&z=13&l=map

 

ой, спасибки!! :)

 

оттуда тоже не выгонят автошкольные и пр.?? :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, спасибки!! :)

 

оттуда тоже не выгонят автошкольные и пр. блюдющее место?? :acute:

да я там всего несколько раз народ видел...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оказывается сколько разнообразных мест на ЮЗе

нам в голову, кроме Юноны ничего не пришло :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фестиваль .. Масленичные забавы..пройдет у стен Константиновского дворца.

Народные гуляния, парад масленичных чучел, праздничный концерт, фестиваль «Масленичные забавы», розыгрыши, призы, и, конечно, блины - в Воскресенье 26 февраля 2012 года Державный фонд поддержки культуры организует народные Масленичные гуляния у Константиновского дворца. Об этом «БалтИнфо» сообщили в оргкомитете мероприятия. Праздник пройдет с 11.00 до 18.00. Вход свободный.

Праздник начнется в 11 утра. Посетителей Масленицы у Константиновского дворца ждут народные гуляния с традиционными русскими соревнованиями и конкурсами: конкурсы по перетягиванию каната, прыжкам в мешках, бросанию валенка и другие традиционные развлечения. Также в программе парад масленичных чучел, снежные бои, катания на северном олене, ярмарка народных промыслов и многое другое.

В 13.00 на главной сцене праздника начнется концерт и фестиваль «Масленичные забавы». На одной сцене выступят как профессиональные коллективы, так и исполнители из народа. Новым в 2012 году стало то, что показать свои номера и побороться за главный приз 30 000 рублей может любой желающий.

А в 15.00 у главной сцены праздника начнется самое массовое хоровое пение – всем гостям праздника будет предложено присоединиться к коллективному исполнению Масленичной песни «Ой блины, мои блины». Текст песни будет распространен среди посетителей праздника заранее. Масленичные гуляния на Руси сопровождались проводами зимы, обрядовыми хоровыми песнопениями - в 2012 году организатор Масленицы - Державный фонд поддержки культуры попробует восстановить эту традицию.

В 17.00 состоится сжигание Масленицы и прощание с зимой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь на Автомасленицу ездил?? как оно было?? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лачетти ездили-было круто)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер риоводы! Вопрос следующий: во дворе покоцали краску на бампере и крыле и немного помято крыло. После оформления в ГИБДД дали две справки, о возбуждении и о факте ДТП, но я будучи почти у дома вспомнил посмотреть, вписали ли мне повреждения. Оказалось их нет. Так вот, впишет их в последствии группа разбора? И почему так долго ждать остальных бумаг, аж до 26 апреля? Типа они будут искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@electron, повреждения надо сходить и вписать (лучше при этом притащить фото повреждений), хотя, может страховая и не будет докапываться до этого - как повезет и зависит от страховой. До 26 отложили, т.к. только тогда они смогут закрыть дело. Могут и раньше, но только при условии, что найдут того, кто тебя покоцал, а этим, сам понимаешь, никто заниматься не будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно. Просто я выстроил логическую цепочку :) Первый раз, в мае того года, меня коцнула газель, всё оформили норм, вписали повреждения и т.д. Правда перепутали мою фамилию с не понятно чьей, и уже после приезда из ГАИ дома увидел скол на крыле, видимо остатки заднего фонаря довываливались и оголилось всё, пришлось ехать дописывать. Второй случай, какой то гад сделал вмятинку на капоте, вызвал участкового, он дал справку что возбуждено дело. И после того как мне в нём отказали, типа не нашли никого, уже в постановлении написано было, какого характера повреждения. Из всего этого сделал вывод, что группа разбора основываясь на моём объяснении выпишет постановление о прекращении дела, где описаны повреждения. Может кто сталкивался? Пишут они потом повреждения? Завтра в любом случае узнаю в страховой...Я уже третий раз залетаю не по своей вине и постоянно внутренние органы косячат. Участковый вместо Ингосстраха вписал РЕСО и неверную фразу о том, для чего я заявил в органы...если бы вмятинки не было, не парился бы. Одни нервы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ценник на новый хечбэк https://www.kia.ru/models/rio/options/ ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ценник на новый хечбэк https://www.kia.ru/models/rio/options/ ))

 

Дорого, не торт, за эти деньги лучше взять солярис или китайский джип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорого, не торт, за эти деньги лучше взять солярис или китайский джип.

 

хэтч от соляриса внешне более выигрышно смотрится (на мой взгляд)

рио как-то сильно задрали ценники :shok2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@electron, повреждения надо сходить и вписать (лучше при этом притащить фото повреждений), хотя, может страховая и не будет докапываться до этого - как повезет и зависит от страховой. До 26 отложили, т.к. только тогда они смогут закрыть дело. Могут и раньше, но только при условии, что найдут того, кто тебя покоцал, а этим, сам понимаешь, никто заниматься не будет :)

В страховой сегодня сказали дописать...я тоже дурак, сразу забыл проверить, не каждый день такое случается. Ну не могут доблестные работники без косяков. Теперь придётся искать инспектора и просить дописать. Это, насколько я понимаю, в порядке вещей в таких ситуациях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде да. у меня не было, но кто-то говорил, что дописывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличное у него крыло. прям рио evolution

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В интернете как-то набрёл на объявление о продаже автомобильчика, очень напоминающего тот, что на видео. Кстати, именно в СПБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чОткий, чо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 44 Сообщений
    • 50150 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 2780 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1294 Просмотров
    • 16 Сообщений
    • 7225 Просмотров
    • Watch
    • Watch

×
×
  • Создать...