Перейти к публикации
Anastasia3105

Питер- что нового?

Рекомендованные сообщения

Летом оборвал ремень

Замена ремня 2200 +2300ремень и ролики

Сервис уже упоминал на данном ресурсе

РАЙ-Авто

Где вы такие дорогие ступичные берете???1100 кореана не оригинал 700 замена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом оборвал ремень

Замена ремня 2200 +2300ремень и ролики

Сервис уже упоминал на данном ресурсе

РАЙ-Авто

Где вы такие дорогие ступичные берете???1100 кореана не оригинал 700 замена

http://rai-avto.ru/

оно? так там одни шевики написано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 ОльгаСаша,

раз уж Вы имеете связь с сто, во сколько обойдется замена ГРМ + рем комплект?

машина 2006 г, 1,4, ручка, хэтч.

 

ЗЫ: знакомый с месяц назад менял в кореане на хундай акцент, 4800 работы + 2200 рем. комплект, цены как-то не вдохновляют.

 

Попробуйте обратиться в АБЦ-сервис, на Салова. Там есть корейский участок, я свой Акцент только там обслуживаю. Кстати, многие из Акцент-клуба только туда ездят.

http://www.abc-sto.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоточка прикольная. Кто нибудь там был? Это недалеко от Приозерска.

125128854.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоточка прикольная. Кто нибудь там был? Это недалеко от Приозерска.

125128854.jpg

По пути в сторону Приозерска, поворот на Мельниково, не доезжая само Мельниково будет посёлок или деревня Васильево, как раз там этот "Храм Андрея Первозванного на Вуоксе"(по-моему так) и находится, даже указатель есть, но очень неприметный. В живую выглядит ещё красивее, правда в самом Храме я не был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По пути в сторону Приозерска, поворот на Мельниково, не доезжая само Мельниково будет посёлок или деревня Васильево, как раз там этот "Храм Андрея Первозванного на Вуоксе"(по-моему так) и находится, даже указатель есть, но очень неприметный. В живую выглядит ещё красивее, правда в самом Храме я не был.

Мы тоже не были. И вообще не понятно как туда можно попасть. Паром есть - людей нет. Кстати сейчас он хорошо с дороги виден, там тракторами разровняли все, может подъезд делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте обратиться в АБЦ-сервис, на Салова. Там есть корейский участок, я свой Акцент только там обслуживаю. Кстати, многие из Акцент-клуба только туда ездят.

http://www.abc-sto.ru/

спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй в "корейский гараж" на хрустальной 27.......там гуманный ценник

у них вроде даже сайт есть....спроси у гугла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй в "корейский гараж" на хрустальной 27.......там гуманный ценник

у них вроде даже сайт есть....спроси у гугла

ок, спасибо! нашел такой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже не были. И вообще не понятно как туда можно попасть. Паром есть - людей нет. Кстати сейчас он хорошо с дороги виден, там тракторами разровняли все, может подъезд делают.

Печально ((((( раньше симпатичная ращелина была, которая очень сильно украшала данный пейзаж, и с дороги не видно было. Под'езд вряд ли будут делать - это все таки Вуокса - смоет нафик. Раньше прямо у парома висело расписание с графиком работы парома и храма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://rai-avto.ru/

оно? так там одни шевики написано...

Они вроде любыми марками авто занимаются. У Каримова же Рио и он туда ездит постоянно, так что я думаю есть смысл позвонить и проконсультироваться.

Вот ссылка с лачетти-форума http://lacetti-club.ru/vb_forum/showthread.php?t=50568 можно и там вопрос задать, я думаю. (зарегиться надо, конечно :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они вроде любыми марками авто занимаются. У Каримова же Рио и он туда ездит постоянно, так что я думаю есть смысл позвонить и проконсультироваться.

Вот ссылка с лачетти-форума http://lacetti-club.ru/vb_forum/showthread.php?t=50568 можно и там вопрос задать, я думаю. (зарегиться надо, конечно :) )

 

вроде как да :) RAV 4 там ремонтировался, судя по форуму, надо позвонить им будет :)

спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в районе 14:30 проезжал по Дунайскому мосту и наблюдал последствия нехилой аварии с участием бежевого Рио хетча и какого-то фургона типа Газели. У Рио корма ушла в салон, так что машина визуально стала на 1/4 короче, такое ощущение, что фургон в него стоячего приехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати...а как у нас дела с наклейками обстоят? кто сейчас "заведует"?

а-то кого-нить "обморгаю" и "оббибикаю", дык не поймут, шо за мерседес еще и с 09-м регионом))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати...а как у нас дела с наклейками обстоят? кто сейчас "заведует"?

а-то кого-нить "обморгаю" и "оббибикаю", дык не поймут, шо за мерседес еще и с 09-м регионом))))))

Я Понимаю,что есть люди,которые 'я не тормоз,я медленный газ' но не настолько же!!!

http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=2550

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Понимаю,что есть люди,которые 'я не тормоз,я медленный газ' но не настолько же!!!

www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=2550&st=0

ну можно без прелюдий и оскорблений....а то :black_eye:

тема закрытая.....хрен пойми что, да как.......вот и спросил, я думаю, что не трудно ответить, уж если начал про "тормоза" писать.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну можно без прелюдий и оскорблений....а то :black_eye:

тема закрытая.....хрен пойми что, да как.......вот и спросил, я думаю, что не трудно ответить, уж если начал про "тормоза" писать.... ;)

 

У Оли Весны вроде одна есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, пускай придержит или тебе отдаст....а я у тя заберу, на бусик приклеить хотца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, пускай придержит или тебе отдаст....а я у тя заберу, на бусик приклеить хотца

Так ведь она мне ее отдала, или она не последняя была?

Скажу так, если на встрече никому не понадобится, то придержу для тебя. А еще можешь спросить у Wath'a или Anastasia3105 или у Any, по идее у кого то из них должны быть наклейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо ;)

буду иметь ввиду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ведь она мне ее отдала, или она не последняя была?

 

Упс... забыла... именно так и было... :7ah:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну можно без прелюдий и оскорблений....а то :black_eye:

тема закрытая.....хрен пойми что, да как.......вот и спросил, я думаю, что не трудно ответить, уж если начал про "тормоза" писать.... ;)

Ну если того,что написано в последнем посте той темы не достаточно, то извини...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Оли Весны вроде одна есть...

нет я всё раздала.... ничего не осталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они вроде любыми марками авто занимаются. У Каримова же Рио и он туда ездит постоянно, так что я думаю есть смысл позвонить и проконсультироваться.

Вот ссылка с лачетти-форума http://lacetti-club.ru/vb_forum/showthread.php?t=50568 можно и там вопрос задать, я думаю. (зарегиться надо, конечно :) )

Да сервис любимый

Ценник гуд

Сервис и отношение веригуд

Причем он типо клубный сервис-я там наклейку приклеил и скидку пробил как для лачиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сервис любимый

Ценник гуд

Сервис и отношение веригуд

Причем он типо клубный сервис-я там наклейку приклеил и скидку пробил как для лачиков

 

А есть возможность воспользоваться твоей скидкой? или это индивидуально? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 44 Сообщений
    • 50144 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 2776 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1290 Просмотров
    • 16 Сообщений
    • 7221 Просмотров
    • Watch
    • Watch

×
×
  • Создать...