Перейти к публикации
Anastasia3105

Питер- что нового?

Рекомендованные сообщения

А у меня теперь есть кнопочки на руле.

а можно подробнее?))

Или кто знает - как ставится и сколько стоит, расскажите, плиз!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно подробнее?))

Или кто знает - как ставится и сколько стоит, расскажите, плиз!))

 

Щас бы тебе Дробчик ответил с "особым циннизмом и жестокостью"))))))))

 

а вообще см. тут

http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=4901

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас бы тебе Дробчик ответил с "особым циннизмом и жестокостью"))))))))

а он сходу разобрался во всех ветках?)))

Спасибо, что не поленился))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а он сходу разобрался во всех ветках?)))

зная Дробчика могу ответить да)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зная Дробчика могу ответить да)))

"Научи плохому!" (с) )))

"А ведь в мире ещё столько всего интересного!" (с) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня по достоинству оценил ESP, оказывается очень полезная штука, даже на мокром асфальте...

"уворачивался" от маршрутки и заднюю ось начало сносить....но запищало, затрещало, заморгало, и машина поехала прямо......круть однако :5af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня по достоинству оценил ESP, оказывается очень полезная штука, даже на мокром асфальте...

"уворачивался" от маршрутки и заднюю ось начало сносить....но запищало, затрещало, заморгало, и машина поехала прямо......круть однако :5af:

 

ESP - это курсовая стабилизация? я что-то запамятовал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она самая....там в ней куча всякого "хлама" включая Active brake assist,ASR и т.д., а назвали одной системой - ESP...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят что за границей с полицейскими нельзя договориться, сегодня видел русского человека который проживает в германии и на всех трех его машинах номер 8888!!!! просто гордость берет за русских!!!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то на форуме проскальзывала эта тема, скидываю чисто на Питер. Кто хотел или хочет приобрести руководство по ремонту Rio http://www.autopapyrus.ru/catalog/e/kia/rio/18483/

Сам магазин находиться на Лесном пр., д.9. Я заказал в интернете и через 3 дня позвонили, что можно забрать. Магазинчик добротный, возможно там они были сразу в наличии, но я поленился ездить просто так :) Руководство классное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По семейным скорбным обстоятельствам был вынужден спешно уехать на 2 дня на рюшке.

Пробег составил по 1200 туда и обратно, ну всего 2500.

Рюшка вела себя отлично, кушала немного. Свет у нас на машине просто отличный(штатный) на неосвещенной трассе очень комфортно.

Ездил в Белоруссию-там дороги не в пример нашим.

Например ехал от Орши до Минска по автомагистрали 2 полосы в каждом направлении, на всей протяженности широкая разделительная полоса, местами с заграждением. Разрешенная скорость 120 км/ч. Я гнал 130-140. За все время нахождения в Белоруссии меня никто ни разу не обогнал(!!!)Дорожное покрытие не новое, но в очень приличном состоянии на 4+ точно. Дорога правда платная и стоит целый 21(!!!) российский рубль.Абсолютно аналогичная трасса от Минска до Бреста и ценник тот же.

Бензин стоит примерно как и у нас, однако поменяв деньги не в банке, а на "черном рынке", я сильно выиграл на курсе и заправлялся 95-м по 18 рублей в пересчете на наши деньги. Сколько за всю дорогу сожрал бенза-не считал, не до этого было. Дорога в один конец заняла около 12 часов(это с остановками на заправиться,поесть и в туалет). ДПС в Белорусии видел только 2 экипажа-и то на встречной, а не на моей полосе. В России было больше. Меня на 100 р штрафанули под Лугой на посту на обратной дороге за 104 км\ч при разрешенных 90км\ч, пойду на досуге оплачу.

как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажи пожалуйста подробно про прохождение таможни. есть ли какие нибудь тонкости или ограничения???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажи пожалуйста подробно про прохождение таможни. есть ли какие нибудь тонкости или ограничения???

едешь себе и едешь.

тормозишь у знака стоп. погранец вяло на тебя смотрит издалека и отворачивается, едешь дальше. На белорусской стороне вообще никого не было, когда туду ехали. При въезде обратно в РФ подошел таможенник и спросил о гражданстве моем и пассажиров, сказали-Россияне, -ПРОЕЗЖАЙТЕ. Все.

Ну нужно еще гринкарту иметь-перед таможней на поротяжении 150 км стоит множество ларьков где ее оформляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

едешь себе и едешь.

тормозишь у знака стоп. погранец вяло на тебя смотрит издалека и отворачивается, едешь дальше. На белорусской стороне вообще никого не было, когда туду ехали. При въезде обратно в РФ подошел таможенник и спросил о гражданстве моем и пассажиров, сказали-Россияне, -ПРОЕЗЖАЙТЕ. Все.

Ну нужно еще гринкарту иметь-перед таможней на поротяжении 150 км стоит множество ларьков где ее оформляют.

 

странно, ездил в июле в Крым через Белоруссию, вообще никого не было на границе, ни таможни, ни хоть каких-то людей в форме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а грин карта в каждом ларьке по разной цене??? и скока она стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят что за границей с полицейскими нельзя договориться, сегодня видел русского человека который проживает в германии и на всех трех его машинах номер 8888!!!! просто гордость берет за русских!!!! )))

Это не гордость а русских людей, грусть о глупости наших управленцев.

Во всём цивилизованном мире номера заказываются, а не выдаются. Т.е. пришёл ты в полицию и говоришь хочу такие-то такие-то. Платишь за это денежку и всё официально. Можно конечно и как у нас бесплатно, но случайные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет желающих в пятницу в боулинг сыграть в пулково3?

Если есть то подробнее ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, ездил в июле в Крым через Белоруссию, вообще никого не было на границе, ни таможни, ни хоть каких-то людей в форме...

ну так погранпереход то не один из РФ в РБ

На 15 дней обошлась в 480 руб.

да я столько же платил.

еще предлагали знак RUS, сказал, что есть-его не было ибо он не нужен-пытаются впарить)

а грпи даже по 440р видел, после покупки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так погранпереход то не один из РФ в РБ

мы ехали через тот, который сразу на киевском шоссе, никуда не сворачивая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ехали через тот, который сразу на киевском шоссе, никуда не сворачивая :)

ну я тоже.

Последний нас. пункт в РФ -"Лобок"(не я это придумал), а первый в РБ-"Езерище."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто-нить ставил себе фаркоп? И вообще, есть ли он на Рио?)

Поиском подобных тем не нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто-нить ставил себе фаркоп? И вообще, есть ли он на Рио?)

Поиском подобных тем не нашёл.

 

Что могу сказать: "учиться, учиться и учиться!"

 

Раз

Два

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, скажите плиз, на рио есть шумка капота?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, скажите плиз, на рио есть шумка капота?

У меня есть штатная, но ставила предыдущая хозяйка.

В Exite нашёл такую 811241G010. Такая у меня или нет, сказать сложно. С виду у меня чёрная материя на пистонах, а внутрь не залезал )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 44 Сообщений
    • 50073 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 2750 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1270 Просмотров
    • 16 Сообщений
    • 7176 Просмотров
    • Watch
    • Watch

×
×
  • Создать...