Перейти к публикации

Sergey_kuz

Продвинутые риоводы
  • Публикации

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Sergey_kuz

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 13.03.1991

Информация

  • Моё имя
    Сергей
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Санкт-Петербург

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  • Год выпуска
    2010
  1. Sergey_kuz

    Питер- что нового?

    Жестковато для занятого места. Я в ночь с пятницы на субботу был в гостях у знакомых на проспекте луночарского. Бываю там не часто- раз в два-три месяца. Утром нужно было рано вставать. Сажусь в машину, отъезжаю, включаю дворики и тут мой желающий спать мозг понимает что что-то не то. Дворники какие-то короткие. И сзади что-то шумит. Оказалось, что какой-то чудак на букву М снял мои дворники, левый, который по длиннее, закрутил узлом на ушке, к которому сзади трос крепится, а маленький вообще исчез в неизвестном направлении. И вот хожу теперь и думаю, что на чьё-то место встал или просто гопота местная. В свою защиту могу сказать, что места в этом дворе свободные есть всегда и у парочки стоят различного рода ограждения, показывающие, что это место чьё-то. Машину обошёл, ни записки, ни царапин новых не нашёл. Есть плюс один правда. Давно хотел дворники новые купить.
  2. Sergey_kuz

    Питер- что нового?

    то есть должно пройти? Просто раньше такого никогда не было, а тут раз и уже четвёртый день. то есть должно пройти? Просто раньше такого никогда не было, а тут раз и уже четвёртый день.
  3. Sergey_kuz

    Питер- что нового?

    Слушайте, а ни у кого не было таких ситуаций, что в каком-то районе сигналка не работала? То есть ни снять ни поставить? А то у меня у дома уже третий день вся улица на ключ закрывается, а в других районах всё хорошо.
  4. Sergey_kuz

    Питер- что нового?

    Всем привет есть вопрос. Может у кого где-нибудь завалялось правое зеркало от рио 10 года? Сама стекляшка. Я бы с удовольствием вас за денюжку от него избавил. А то в последний раз неудачно оно сложилось как-то . Или может магазин какой-нибудь можете посоветовать, а то в Кореану заходил, а там говорят, что только по заказу и дней пять ожидания, а без зеркала тоскливо как-то. Всем спасибо
  5. Sergey_kuz

    Rio JB/FL: ТО-2 (29500-30500) - 24мес.

    Так и не разобрался окончательно. Хочу купить запчасти на ТО-2 сам. Машина RIO 2010 седан, комфорт, механика. Что конкретно нужно можете сказать, если не сложно (названия марок и артикулы запчастей). Заранее спасибо
  6. Sergey_kuz

    Каталог запчастей KIA RIO 2010

    Помогите пожалуйста разобраться с каталогом elcats.ru. Машина RIO 2010 седан, комфорт, механика. Раньше легко находил, а теперь не могу. Вижу только до 2006 года и новую, а своей не вижу.
  7. Есть вопрос по ремонту. Нужно бампер передний слева и справа и правое крыло подровнять и по красить (слева стукнулся, справа царапнули) сколько это может стоить и если есть знакомые, занимающиеся подобным ремонтом, можете смело их рекламировать =)
  8. Sergey_kuz

    Диски!

    @Duncler,Спасибо. Проблема решена
  9. Sergey_kuz

    Диски!

    по-моему у меня такие, только гайки, а не болты И если покупать болты, то как их ставить на ступицу? Там ведь уже есть штыри, на которые накручиваются гайки
  10. Sergey_kuz

    Диски!

    Гайки со штамповки, но я не сказал бы, что они плоские. Они скорее сферические. Разве не у всех такие?
  11. Sergey_kuz

    Диски!

    Купил techline 408. Сели спокойно, но при закрутке гаек получилось так, что отверстия чуть шире. Из-за чего это может быть? Из-за того что родные гайки широкие или просто диск не подходит? Хотя по параметрам, которые на офф сайте есть должен.
  12. Sergey_kuz

    Диски!

    А какие диски примерно этого ценового диапазона вы бы посоветовали? Мне не нужны какие-то крутые. Просто литьё, которое купил и до следующей машины.
  13. Sergey_kuz

    Диски!

    А кто-нибудь ездил на TECHLINE? Или что-то слышал о них?
  14. Sergey_kuz

    Диски!

    Скажите пожалуйста, а диски 5,5 x 14 ET46 пойдут к родной летней резине у рио 2010?
  15. Sergey_kuz

    Скрылся с ДТП

    У меня сегодня была ситуация, похожая на ситуацию Дэни Бой. Влезал мужик, поцарапал и свалил. Я не остановился, т.к. подумал, что он зеркало моё цепанул, а домой приехал и увидел, что крыло поцарапано. Каски нет. Что-то можно сделать или найти его как-то. Номер его авто у меня есть.
×
×
  • Создать...