Перейти к публикации
Anastasia3105

Питер- что нового?

Рекомендованные сообщения

я писала у участкового под его диктовку-с целью установления виновных.....

Спасибо! Но остаётся загадкой, как вместо ИНГОССТРАХа, можно написать РЕСО? :37bj: Указывал в заявлении и объяснении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня письмо получил с ул.Профессора Попова.... думал письмо счастья, а оказалось что жалоба моя, на ямы в дорожном покрытии рассмотрена и даны соответствующие указания на их устранение.

Писал сразу на две улицы, через 5 дней одну уже залатали. Жду когда вторую сделают. Написал ещё на третью.... надоело по разбитым дорогам на работу и с работы ездить))

Так что кому не всё равно - пишите письма, ямы на дорогах латают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня письмо получил с ул.Профессора Попова.... думал письмо счастья, а оказалось что жалоба моя, на ямы в дорожном покрытии рассмотрена и даны соответствующие указания на их устранение.

Писал сразу на две улицы, через 5 дней одну уже залатали. Жду когда вторую сделают. Написал ещё на третью.... надоело по разбитым дорогам на работу и с работы ездить))

Так что кому не всё равно - пишите письма, ямы на дорогах латают.

А образец письма мона? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А образец письма мона? :)

Всё на работе, а в инете искать долго. Завтра, в течении дня, в этой теме размещу.

 

зы: параллельно можно написать на http://rosyama.ru/ , там тоже есть образец для ГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера падала база данных форума. после поднятия некоторые последние сообщения потерлись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь ездил вчера на презентацию новой РИО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь ездил вчера на презентацию новой РИО?

 

по ходу ни кто :16ap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по ходу ни кто :16ap:

Ну, никто - это неверно сказано, ведь ты был, NEL была, я была и еще кто-то неопознанный на рыжем седанчике приезжал... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на прошлых выходных ездил в салон, презентации никакой не было, но полазил по новому Рио

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на прошлых выходных ездил в салон, презентации никакой не было, но полазил по новому Рио

а я еще на камуфлированном катался поэтому вчера и позавчера спокойно гулял на свадьбе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему водителям удобнее интернет-сводки, а не SMS?

Чиновники Петербурга предложили оповещать автомобилистов о предстоящих перекрытиях посредством SMS-рассылки. Водители не только опасаются телефонного спама, но и недоумевают, как информацию о ежедневных ремонтах можно адекватно уместить в текстовое сообщение.

«На сегодняшний момент информацию о ремонте мы помещаем лишь на сайте ГАТИ. Но опыт показывает, что этого недостаточно. Далеко не все автомобилисты получают эту информацию и создают дополнительные пробки, не зная о путях объезда», - заявил Мурашов(глава комитета по развитию транспортной инфраструктуры )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чё с форумом?!))) Вааще не привыкнуть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А образец письма мона? :)

 

Уже третий раз пропадает этот сабж.

Когда же админы предупреждать начнут об обновлениях?

 

 

Идёшь сюда, http://www.gibdd.ru/letter/. Все поля честно заполняешь. Далее описываешь все кровавые события.

 

В соответствии с пунктом 3 части 1 ст. 28.1 КоАП РФ, сообщаю Вам о том, что: «3» октября 2011 г. около 8 часов 20 минут, следуя в качестве водителя транспортного средства по ул. Кржижановского от Российского проспекта в сторону пр. Солидарности, напротив дома по ул. Кржижановского 15 к.2 (Автоцентр "Дакар") и далее до пересечения с пр. Солидарности (напротив заправки "Лукоил") (Приложение 1) , мной было обнаружено нарушение дорожного покрытия, а именно – ямы в асфальте. (можно написать ещё про выбоины, открытый люк и прочее)

 

Такое состояние дорожного покрытия является очевидным нарушением требований ГОСТ 50597-93 «Автомобильные дороги и улицы. Требования к эксплуатационному состоянию, допустимому по условиям обеспечения безопасности дорожного движения» и не соответствует требованиям, установленным ст.12 Федерального Закона 196-ФЗ от 10 декабря 1999 года «О безопасности дорожного движения» и влечёт для должностных лиц, ответственных за состояние дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений, ответственность, предусмотренную ст. 12.34 КоАП РФ.

В связи с вышеуказанным, в соответствии с порядком возбуждения и рассмотрения дел об административных правонарушениях, предусмотренном КоАП РФ, прошу Вас:

1. В установленные законодательством сроки произвести проверку по факту обнаружения мной нарушений требований ГОСТ 50597-93 на указанном участке дороги.

2. В установленные законодательством сроки выявить должностных лиц, виновных в нарушении правил проведения ремонта и содержания дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений.

3. В срок, предусмотренный законодательством, т.е. немедленно после выявления совершения административного правонарушения (ч. 1 ст. 28.5 КоАП РФ), составить в отношении данных лиц Протокол об административном правонарушении, предусмотренном ст. 12.34 КоАП РФ или вынести определение о возбуждении дела об административном правонарушении и проведении административного расследования.

4. По результатам рассмотрения дела, внести соответствующее представление о немедленном устранении причин и условий, способствовавших совершению административного правонарушения и проконтролировать его исполнение (в соответствии со ст. 29.13 КоАП РФ).

5. По существу моего заявления и о принятых мерах прошу Вас сообщить мне в установленный законом срок.

 

Приложение 1. Спутниковый снимок местности с указанием примерного места расположения ямы: http://maps.yandex.ru/?um=QoU6aLjnhWJ_xv0cBy9eb1EzEpKJAtSx&l=map

 

Дальше ждёшь отписки и заделанной ямы. Отписаться должны в 30-ти дневный срок. За ямы во внутридомовых территориях ГИБДД ответственности не несёт. Но они обязанны переправить твою жалобу в администрацию района.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а чё с форумом?!))) Вааще не привыкнуть)))

так новый форум то у нас- обнавленный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так новый форум то у нас- обнавленный...

вааще неудобно ниразу(((

 

А у кого-нить есть контакты, чтобы быстро сделать Шенген???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вааще неудобно ниразу(((

Да для нас консерваторов - неудобно!

А какие у нас аватарки расплывшиеся =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие у нас аватарки расплывшиеся =)))

это нью стайл!))) Ничего мы не понимаем в "колбасных обрезках" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мое сообщение пропало!!!! но я повторюсь!!!

ВИДЕЛ РИО-ДПС!!!! солидно смотрится.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мое сообщение пропало!!!! но я повторюсь!!!

ВИДЕЛ РИО-ДПС!!!! солидно смотрится.....

Прикольно!А цвет какой был- белый???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это же не Сочинская машина ДПС...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю сочинская не сильно отличается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже документально зафиксированы 3 РИО-полицая: Сочи, Израиль и непонятно где по ссылке выше

 

ЗЫ какой же форум стал неудобный и унылый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zlo, мне тоже новый вид форума не по душе :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет питерцы.

мне скоро с семьей ехать на машинке через ваш город.

поэтому есть несколько вопросов

1. подскажите пожалуйста адекватный мотель на вашей окружной чтобы просто переночевать.

2. подскажите пару тройку надежных заправок

заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 44 Сообщений
    • 50043 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 2734 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1261 Просмотров
    • 16 Сообщений
    • 7167 Просмотров
    • Watch
    • Watch

×
×
  • Создать...