Перейти к публикации
Anastasia3105

Питер- что нового?

Рекомендованные сообщения

Я тоже буду в РЕСО продлевать полис КАСКО. Мне в этом году тыс. на 6000 меньше насчитали =) И ОСАГО в 2 раза дешевле. :)

Обратись к Антонине , работает в РЕСО, может скидки какие даст. ;)

Сам через неё уже второй раз продлил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я месяц назад через брокера узнавал насчет КАСКО. Самое дешевое оказалось в МСК - 19800 руб. (ущерб+угон, стекляшки без ограничений, 1 элемент на 5% от суммы без справок).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во вы счастливые)))))))у меня каско 73000 получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во вы счастливые)))))))у меня каско 73000 получилось

 

 

Фига се...даже у меня- с нулевым стажем и то получилось реально меньше - 43 т.р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во вы счастливые)))))))у меня каско 73000 получилось

У меня другу на пятилетнюю мазду 96 насчитали:)

При 6 лет стажа и 25 годах от роду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратись к Антонине , работает в РЕСО, может скидки какие даст. ;)

Сам через неё уже второй раз продлил.

Спасибо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во вы счастливые)))))))у меня каско 73000 получилось

 

с учетом цены машины в лям - еще по-божески

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!

Вопрос следующий: кто-нибудь делал ТО в АЦ Аврора, который на углу Салова и Софийской? Кто чего может сказать о качестве проделанной ими работы?

Да, и ещё, подвеску диагностируют планово при ТО-1? А то скрип передней левой, или это нормально? Боюсь что если я первый рот открою на эту тему, будет кидалово на бабосы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!

Вопрос следующий: кто-нибудь делал ТО в АЦ Аврора, который на углу Салова и Софийской? Кто чего может сказать о качестве проделанной ими работы?

Да, и ещё, подвеску диагностируют планово при ТО-1? А то скрип передней левой, или это нормально? Боюсь что если я первый рот открою на эту тему, будет кидалово на бабосы.

я там делал ТО-1, все время находился в рем. зоне и смотрел что делают с моей машиной. Сказал, что стучит что-то, посмотрели-сказали рулевая тяга, потом приехал по гарантии поменяли. Механик нормальный был, делал и рассказывал параллельно что да как. Мне там понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэнкс! Диагностику подвески один раз можно вроде сделать бесплатно, если я не ошибаюсь? Входит в список кучи халявных услуг, не все правда полезны :) Например перекидка резины и хранение и я уже не смогу после этого воспользоваться одной халявной диагностикой?

 

Если со своими комплектующими придти, не отошлют? Нормально там с этим делом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 сентября в 12:00 у СКК состоится акция протеста против роста цен на бензин. Как насчет съездить поддержать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 сентября в 12:00 у СКК состоится акция протеста против роста цен на бензин. Как насчет съездить поддержать?

предпочитаю тратить свое время на более полезные вещи(курить, бухать, тупить у компа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предпочитаю тратить свое время на более полезные вещи(курить, бухать, тупить у компа)

:good2: :good2: :good2:

 

 

Представляете сегодня я вдруг вспомнила, что прошла ТО, а сервисную книжку у меня даже никто и не спросил, вот МОЛОДЦЫ работнички Авроры. :16ap:

А можно и ТО не делать а за 1-2 тыра поставить печать что сделали..... и самому масло поменять гораздо дешевле.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!

Вопрос следующий: кто-нибудь делал ТО в АЦ Аврора, который на углу Салова и Софийской? Кто чего может сказать о качестве проделанной ими работы?

Да, и ещё, подвеску диагностируют планово при ТО-1? А то скрип передней левой, или это нормально? Боюсь что если я первый рот открою на эту тему, будет кидалово на бабосы.

Я там делала ТО-1 на той неделе, сказали всё в порядке, масло поменяли и фильтры салонные.

 

:good2: :good2: :good2:

А можно и ТО не делать а за 1-2 тыра поставить печать что сделали..... и самому масло поменять гораздо дешевле.....

Ну я как-то об этом и не думала, надо так надо :) Тем более плохо себе представляю как бы я колодки проверяла :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предпочитаю тратить свое время на более полезные вещи(курить, бухать, тупить у компа)

кхкх, не обманывай людей - ты занимаешься только последним :48bt:

 

Сэнкс! Диагностику подвески один раз можно вроде сделать бесплатно, если я не ошибаюсь? Входит в список кучи халявных услуг, не все правда полезны :) Например перекидка резины и хранение и я уже не смогу после этого воспользоваться одной халявной диагностикой?

 

Если со своими комплектующими придти, не отошлют? Нормально там с этим делом?

не отошлют, но намекнут, что потом если что будут ссылаться на то, что комплектующие были твои))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 сентября в 12:00 у СКК состоится акция протеста против роста цен на бензин. Как насчет съездить поддержать?

Вот Вам лозунг)) (есть чутка мата): http://s53.radikal.ru/i142/1109/50/b0dae52ac633.jpg

 

зы: На мероприятие не пойду, но идею поддерживаю. Уж лучше что-то делать, чем быть терпилой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не отошлют, но намекнут, что потом если что будут ссылаться на то, что комплектующие были твои))

Ясно :) Фильтр масляный купил сегодня, им без разницы фильтр какого производителя устанавливать, лишь бы встал? Какбэ тоже намекают что дело моё? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно :) Фильтр масляный купил сегодня, им без разницы фильтр какого производителя устанавливать, лишь бы встал? Какбэ тоже намекают что дело моё? :)

Я на второе ТО привозил свое масло, фильтры, свечи и тормозуху. ни слова не сказали.(правда не в Авроре дело было).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно :) Фильтр масляный купил сегодня

 

позвонил бы мне - в кореане скидка была бы.

 

продавец в кореане на ириновском (напротив открытой дороги) в приватной беседе сказал. что парни из открытой дороги сами у него и закупаются ))))

 

сам отлично помню по работе на складе дилера Хундая на планерной, как приходовали кореановские запчасти от КИА, а потом отдавали в работу по цене хундаевского оригинала ))))

 

как говорится "вам шашечки или ездить?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, нужен совет )

Пробег машины сейчас 11,5 тыс, но я еще 2 недели в Волгограде. Обратно приеду и поеду на ТО-1 . Куда лучше поехать? Машину брала в Авроре на Софийской, но есть и ПЛТ- Купчино рядом. Кого выбрать из 2х дилеров? И... что купить, чтобы было подешевле ? (или не париться и пусть ставят все свое) :7ah:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, нужен совет )

Пробег машины сейчас 11,5 тыс, но я еще 2 недели в Волгограде. Обратно приеду и поеду на ТО-1 . Куда лучше поехать? Машину брала в Авроре на Софийской, но есть и ПЛТ- Купчино рядом. Кого выбрать из 2х дилеров? И... что купить, чтобы было подешевле ? (или не париться и пусть ставят все свое) :7ah:

На первое ТО Масло моторное (4л), фильтр масляный, фильтр салона.

Выбрать-?? в плт чуть дешевле, но сервис немного хромает-не торопятся работать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.кто что-то знает про новый закон о страховках обьясните .как я понял авто не будут страховать если не пройден тех осмотр,(а тех осмотр не пройдёш если нет страховки).У меня то и то в январе заканчиваються как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездил в "Открытую дорогу", спросил почём покраска одного элемента. Озвучили ценник - 8000руб!!! :8ai: А у меня три элемента плюс сломаны крепления бампера - мастерюги сказали под замену. Чёто ребята совсем оборзели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, благодаря нашим московским товарищам клубные наклейки есть теперь и у меня, так что обращайтесь!

 

(За что персональное спасибо Саше A2k!!! :wink3:)

Изменено пользователем Мышевна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ меня дед лайнеры тут пилят-спрашивают в каком виде нам ништяки организовать?(для тех,кто в теме) может боулинг какой проплатить нам?или пиво водка сок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 44 Сообщений
    • 50043 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 2734 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1261 Просмотров
    • 16 Сообщений
    • 7167 Просмотров
    • Watch
    • Watch

×
×
  • Создать...