Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво покатались! http://youtu.be/HARjiJEA8eo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ-медвежатник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fima76, Мы такое с Ириной и Пашкой живьем в Праге видели! Звучит очень прикольно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько лет прошло,а ничего не меняется...http://youtu.be/6igzPtx7xKo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А жаль…

Проект гибридного "ё-мобиля", анонсированный Михаилом Прохоровым в 2010 г., фактически закрыт. ОНЭКСИМ за 1 евро передал все технологии государственному институту НАМИ и намерен продать цеха в Санкт-Петербурге.

 

Компания "Ё-Инжиниринг", которая занимается проектированием ё-мобилем, передала ФГУП НАМИ всю конструкторскую документацию и исключительные права на ноу-хау по разработке кузова и шасси автомобиля. Договор о передаче прав за символический 1 евро подписан 3 апреля.

 

Директор по инвестициям "Онэксима" Валерий Сенько объяснил отказ от проекта, анонсированного Прохоровым в 2010 г. и собравшего 215 тыс. предзаказов, спадом рынка и резким ростом цен на оборудование. Он пояснил, что ослабление рубля резко увеличило стоимость производства, ведь большую часть оборудования предполагалось закупить за рубежом.

Регнум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый раз не загрузилась, попробую еще раз:

Немножко про Крым и майдан...

Нецензурная лексика

 

 

Изменено пользователем Бармалей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Klerk,ну так и изначально понятно было чем закончится. Делать что-то с нова, это талант нужен. Привыкли выкупать готовые предприятия работающие ещё со времён СССР :sad:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Klerk,ну так и изначально понятно было чем закончится. Делать что-то с нова, это талант нужен. Привыкли выкупать готовые предприятия работающие ещё со времён СССР :sad:  

Возможно кому-то и понятно было, но для меня неожиданностью стало. Я был уверен, что всё получится. И даже рассматривал приобретение со временем. Они ведь довольно далеко зашли - построили несколько действующих прототипов и в общем-то осталось только запустить производство в практически завершённых цехах.

 

Но ничего, на недавних автосалонах уже выставлялись аналоги от других производителей. Я даже поймал себя на мысли, что они стырили идеи у ё-мобиля. А теперь есть подозрение, что Прохоров сам продал наработки автогигантам ещё давно и поимел профит.

 

В общем, похоже ещё поездим на ё-мобиле, но под другим логотипом и за другие деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Klerk,Ну с Теслой он в любом случае не поспорил бы.  Вот где талант, умение и желание работать. 

Я Ё-мобиль, изначально рассматривал как предвыборное шоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый раз не загрузилась, попробую еще раз:

Зачёт!!! Возможно и у тебя появились баллы. Может  и ты не  .........   видео.  :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Алексий, Ненормативная лексика конечно присутствует, но все озвучено грамматно и по делу по другому просто и не скажешь :) Когда сам первый раз посмотрел, посмеялся от души.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый раз не загрузилась, попробую еще раз: Немножко про Крым и майдан...

Пару недель назад на работе один с таким восторгом предложил посмотреть это видео, говорит ржач и всё такое. Посмотрел я и даже не улыбнулся. Что-то у меня с чувством юмора, похоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так представляют Русских солдат , во многих бывших республик ....http://youtu.be/fdNgh0dXISA

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Необычный интернет-ресурс, где любой человек совершенно бесплатно может сказать "спасибо" кому угодно, создал программист из Алтайского края. Об идее и истории появления сайта во вторник ИТАР-ТАСС рассказал его автор Александр Цайтлер.

 

По словам автора, в детстве он попал в ситуацию, когда человеческое участие сохранило ему жизнь. Эта история и стала самой первой на сайте blagodarite.ru.

 

"В детстве я иногда гостил у бабушки и дедушки в Междуреченске, там протекает горная река Уса. Я в очередной раз решил поплавать, залез поглубже, и начал тонуть. Всё, что помню, было страшно, начали мелькать мысли о смирении, но меня спасли. Не помню, как это было, кто это был, даже не скажу, мужчина или женщина", - пояснил инициатор проекта.

 

Об этой истории Цайтлер вспоминал много лет. Александр хотел найти способ сказать "спасибо" тому человеку, который его спас. Но в итоге решил дать возможность сказать добрые слова всем, кому хочется поблагодарить своих добродетелей.

 

 

Возможность сказать свое "спасибо" необходима каждому. Думаю, что благодарность - это некое завершение жизненного события, определенного этапа жизни, которое необходимо как адресату благодарности, так и благодарному.

 

Александр Цайтлер создатель сайта blagodarite.ru

itar-tass.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу включите полноэкранный режим =)

 

http://ifun.ru/view/251069

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2 Сообщений
    • 1428 Просмотров
    • 27 Сообщений
    • 4085 Просмотров

×
×
  • Создать...