Перейти к публикации
TomilinoServisDir

Новый технический центр КИА в Люберцах

Рекомендованные сообщения

ну почему же. ничего я не думаю. я вижу "1 сообщение" и в нем говорится про скидку.:)

я ничего против не имею. Денису только в плюс, и Камилю тоже. да и мне косвенно тоже в плюс, так как СЦ "растет" в плане обслуживания клиентов.

 

я призываю участвовать в жизни клуба, а не просто регаться для скидок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис если можно я в субботу с утра приеду деталь заберу. Времени нет звонить записываться, запара на работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис если можно я в субботу с утра приеду деталь заберу. Времени нет звонить записываться, запара на работе.

Конечно приезжай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис! Сначала записался на ТО-2, на субботу, но только что перезвонил и отказался, времени не будет на выходных. Попробую в будни выбратся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выходные кстати Дениса там и не бывает. Лучше в будни, если хотите его в живую увидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, а за одно посещение можно выяснить это гарантия или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошёл сегодня 2ТО

Общее время заняло 3 часа, а обещали 3,5)) Давно не видел такой скорости обслуживания, у механика как будто была ещё одна пара рук))

Спасибо приёмщику Фролову Дмитрию и отдельный :good2: механику

 

п.с.Жаль, что кондиционера нет, а в кафе он не ощущается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загорелся индикатор неисправности. В инструкции сказано что буксировка не требуется, но надо к дилеру на проверку.

Денис, когда можно заехать и чем это грозит моему автомобилю. (время, средства и т.д.)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загорелся индикатор неисправности. В инструкции сказано что буксировка не требуется, но надо к дилеру на проверку.

Денис, когда можно заехать и чем это грозит моему автомобилю. (время, средства и т.д.)?

Добрый день ,можно завтра подъехать без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, а за одно посещение можно выяснить это гарантия или нет?

По данному случаю ,в любом развитии дел, придется писать письмо в представительство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По данному случаю ,в любом развитии дел, придется писать письмо в представительство.

Это понятно.

Просто все приведённое по ссылке отправлялось женой в КМР, в ответе оттуда написано обратитесь к диллеру :). К тому же подошло время ехать на ТО, если эту трещину признают "не гарантией", то смысла проходить дальнейшее техническое обслуживание у дилеров Киа я для себя не вижу, ибо ни я, ни жена приборку "не били", а машин ездит только к дилерам. Поэтому хотелось бы получить нормальный и обоснованный ответ: да или нет.

Давайте я тогда запишусь и приеду на неделе, а вы посмотрите. Сколько примерно по времени займет разобрать\собрать\посмотреть? Чтоб мне время своё спланировать :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это понятно.

Просто все приведённое по ссылке отправлялось женой в КМР, в ответе оттуда написано обратитесь к диллеру :). К тому же подошло время ехать на ТО, если эту трещину признают "не гарантией", то смысла проходить дальнейшее техническое обслуживание у дилеров Киа я для себя не вижу, ибо ни я, ни жена приборку "не били", а машин ездит только к дилерам. Поэтому хотелось бы получить нормальный и обоснованный ответ: да или нет.

Давайте я тогда запишусь и приеду на неделе, а вы посмотрите. Сколько примерно по времени займет разобрать\собрать\посмотреть? Чтоб мне время своё спланировать :) .

Не менее 2 часов по времени, с учетом регистрации данного дефекта в портале завода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, доброе время суток.

Скока стоит ТО-2 (30000)?

И скока будет стоить со своими расходками из Этого магаза

И могут ли быть последствия с гарантией?

Так же перестал работать клаксон. Это гарантийка или самому менят надо?

И еще вопрос, скока стоит поменять передние колодки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, доброе время суток.

Скока стоит ТО-2 (30000)?

И скока будет стоить со своими расходками из Этого магаза

И могут ли быть последствия с гарантией?

Так же перестал работать клаксон. Это гарантийка или самому менят надо?

И еще вопрос, скока стоит поменять передние колодки?

По работам , с учетом скидок 3800 руб, общая сумма с учетом расходников 7700 руб,

по поводу последствий, они могут быть разные,

с клаксоном разберемся, скорее всего гарантия.

Стоимость замены передних колодок 867 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо. На этой неделе заеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо. На этой неделе заеду.

Прошу Вас не забывать записываться .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, что бы не ездить к вам по несколько раз скажите у вас найдется гайка колесная? А то в интернет магазине я шпильку для своего VIN нашел вот только без гайки.

 

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис,

в последнее время сильно дребезжит центральная часть глушителя, в районе переднего сиденья. Особенно громко при изменении нагрузки, при старте, при включении кондиционера.

Сколько будет стоить диагностика данной проблемы?

И еще, сколько стоит регулировка противотуманок, проверка и чистка кондиционера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По работам , с учетом скидок 3800 руб, общая сумма с учетом расходников 7700 руб,

по поводу последствий, они могут быть разные,

с клаксоном разберемся, скорее всего гарантия.

Стоимость замены передних колодок 867 руб.

Добрый день.

Почему-то мне сегодня когда записывался по телефону назвали цену ТО-2 9020 рублей?

Как можно получить у вас скидку для членов интернет клуба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Почему-то мне сегодня когда записывался по телефону назвали цену ТО-2 9020 рублей?

Как можно получить у вас скидку для членов интернет клуба?

Это тебе сказали обычную цену, а Денис писал с учетом скидок. Свяжись с ним по этому вопросу.

 

Прошу Вас не забывать записываться .

 

Естественно по записи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, что бы не ездить к вам по несколько раз скажите у вас найдется гайка колесная? А то в интернет магазине я шпильку для своего VIN нашел вот только без гайки.

 

Спасибо

Найдем конечно.

 

Денис,

в последнее время сильно дребезжит центральная часть глушителя, в районе переднего сиденья. Особенно громко при изменении нагрузки, при старте, при включении кондиционера.

Сколько будет стоить диагностика данной проблемы?

И еще, сколько стоит регулировка противотуманок, проверка и чистка кондиционера?

Проверим бесплатно, при проверке и чистке кондиционера (1840руб) с дозаправкой.

 

Добрый день.

Почему-то мне сегодня когда записывался по телефону назвали цену ТО-2 9020 рублей?

Как можно получить у вас скидку для членов интернет клуба?

Достаточно позвонить мне на моб., и записаться на ТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, на завтра можно записаться к вам. Поставить колесную шпильку и главное разобраться с индикатором неисправности и потерей мощности двигателя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, на завтра можно записаться к вам. Поставить колесную шпильку и главное разобраться с индикатором неисправности и потерей мощности двигателя?

Ок, жду Вас до 16 -00 желательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после ТО с заменой стойки стабилизации перестала греметь подвеска на неровностях, да и ехать стала прямо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 1714 Просмотров
    • 43 Сообщений
    • 98839 Просмотров
    • 54 Сообщений
    • 76190 Просмотров
    • 32 Сообщений
    • 13075 Просмотров
    • 15 Сообщений
    • 4371 Просмотров

×
×
  • Создать...