Перейти к публикации
TomilinoServisDir

Новый технический центр КИА в Люберцах

Рекомендованные сообщения

Ждите звонка, с Вами свяжется Ваш мастер.А на момент выдачи автомобиля, эти щелчки присутствовали?

 

Щелчки не постоянно!Скажем так,определил,что они не пропали по дороге домой!Мастер после ТО сказал,что они рулем вертели,щелчков не было!Сам не пойму,что это!Можно несколько дней проездить и тишина,бывает раз в день!А иногда достаточно часто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RYZH, Тоже щелчки, глухие. На ТО3 смазали ЭУР - не помогло. Стал обращать на них внимание еще до ТО2. Игорь пытался тестить - не попал :nea: . Стучит на малом ходу, если резко руль повернуть. Не всегда! Достаточно редко. Не мешают, но отвлекают ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело господа ,что на автомобиле без проявления деффекта ,нам очень сложно определить ,из за чего такое происходит.

По системе анализа прошедших случаев выявлен стук Э У Р , поэтому исходя из Ваших объснений и принимаем меры.

В любом случае ,уверяю Вас , что в случае появления деффекта постоянно ,устранять мы не отказываемся Вам данную неисправность.

Спасибо за понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что в случае появления деффекта постоянно ,устранять мы не отказываемся Вам данную неисправность.

 

Да без проблем!Пускай щелкает!Самое главное,что бы после очередного щелчка руль не заклинило!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да без проблем!Пускай щелкает!Самое главное,что бы после очередного щелчка руль не заклинило!

Поверьте это исключено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@KIA DeNiS, В субботу планирую к Вам на ТО-3.

ОЖ своё, в связи с чем вопрос: для замены хватит ли 5кг антифриза или взять ещё 1 кг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@KIA DeNiS, В субботу планирую к Вам на ТО-3.

ОЖ своё, в связи с чем вопрос: для замены хватит ли 5кг антифриза или взять ещё 1 кг?

Добрый день ,конечно хватит.Ждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошла ТО2,как и в первый раз,атмосфера в Томилино очень приятная :)

Ехать туда правда далековато,но после встречи директора настроение улучшилось,(приятно было пообщаться и спасибо Денису за проявленное внимание),к сожалению не очень чтоб на долго,но в этом уже беды Фаворита нет.

ЗЫ ждите в новом году :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на текущий момент, в связи с ремонтом моста около Котельников по М5 туда лучше не ехать... Лучше по старой Рязанке через сами Люберцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на текущий момент, в связи с ремонтом моста около Котельников по М5 туда лучше не ехать... Лучше по старой Рязанке через сами Люберцы.

Ну как сказать, я ежедневно утром пересекаю этот рубеж и вечером обратно.

Утром минут 20 на преодоление, вечером в сторону Москвы макс 40 минут, по Новорязанскому ш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошел ТО-4.

Про отношение к СЦ говорит само за себя то, что абсолютно все ТО были пройдены в нем.

Что понравилось: записался на 8:00, внезапно опоздал на час от назначенного времени (пробки 21 декабря все помнят? позвонил в 8:00, предупредил что ой, застрял ололо, все всё поняли), никаких проблем, попил бесплатный кофе, ожидая, когда оформят коллегу, записавшегося на час позже меня.

Все сделали достаточно быстро - позвонили через два часа насчет некоторых уточнений, и через полтора часа после этого можно было машину забирать.

Кстати про мастера. Все четыре ТО я проходил у разных мастеров - так получилось. К Сергею Воробьеву (ничего не путаю с фамилией? :p ) никаких претензий. К тому же, он визуально очень похож на одного моего дружбана, было приятно общаться вдвойне :biggrin:

Что понравилось: 1) отношение персонала. Все четко :) 2) "нулевая" скидка на ТО-5 на основные работы - то есть, насколько я понял по рекламе, если ты прошел 4 (четыре! а не четвертое!) ТО в Фаворите, 5-е ТО - условно-бесплатно (регламентные работы и расходники бесплатно, платно - снятие-надёвка защиты и пр. и пр. все что вне регламента).

Что не понравилось: внезапная неоспоримая замена лампочек габаритов, которыми например весело моргает сигнализация при постановке/снятии с охраны, наряду с поворотниками. Вот она ими и моргала, когда я снимал машину с охраны перед сдачей ее мастеру. 500 руб. замена ламп, если че.

Вот как-то так.

Кстати Дениса видел постоянно в состоянии "бежим!", работы много у человека, не доставайте просто так его, если без дела, а. ну серьезно же :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за внезапная неоспоримая замена лампочек габаритов? Не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛЁНЬКА,

А это наверно когда у тебя сгорела лампочка, а ее взяли и поменяли не ставя тебя в известность. потом об этом узнаешь из счета за ремонт. Поэтому всегда согласовывай все замены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот оба раза "обслуживалась" у Фролова-мне очень понравилось-ничего не навязывает,если что-то нужно менять-говорит и спрашивает-согласна или нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛЁНЬКА,

А это наверно когда у тебя сгорела лампочка, а ее взяли и поменяли не ставя тебя в известность. потом об этом узнаешь из счета за ремонт. Поэтому всегда согласовывай все замены

Не думаю что такое могло произойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый День Денис!!!

Подскажите пожалуйста,есть желание поменять все амортизаторы на каябу.Задние уже менял,теперь и перед кажется стучит.

Возможно ли поменять МОИ каябы по гарантии и если нет сколько будет стоить установка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый День Денис!!!

Подскажите пожалуйста,есть желание поменять все амортизаторы на каябу.Задние уже менял,теперь и перед кажется стучит.

Возможно ли поменять МОИ каябы по гарантии и если нет сколько будет стоить установка?

Установка Вам обойдется в 2040 руб ,с учетом скидки для участника клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, во второй половине новогодних праздников техцентр работает уже в обычном режиме? Когда надо будет записаться, число этак на 6-8-е января, чтобы получить скидку на ТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,буду заказывать амортизаторы и к Вам.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, во второй половине новогодних праздников техцентр работает уже в обычном режиме? Когда надо будет записаться, число этак на 6-8-е января, чтобы получить скидку на ТО?

Добрый Вам, если желаете звоните на моб. в будни.Либо в личку свой тел. отправьте мы свяжемся с Вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это-то ясно. Просто я пока не решил, когда поеду, а на праздниках Вас беспокоить не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу прошел ТО-3.

Кроме ТО шиномонтаж (балансировка колёс), ремонт стекла (вместо замены штатного оплаченной по КАСКО ремонт за 1000р.) и замена колодок. Последнее моя инициатива, ибо износ за 44тык+ всего 60% Если бы не зима и дополнительные скидки на з/ч, то менял бы на следующем ТО.

Как и привык тут ;) отношение персонала на высшем уровне: поэтому готов махнуть лишние 100 вёрст, но быть в комфортной дружелюбной, почти семейной, атмосфере... для меня это не менее приоритетно, чем более интересные по сравнению с конкурентами цены.

Что не понравилось: внезапная замена номерных рамок, причём без согласования :nea: Сей час это не критично, а вот, например, раньше это могло увеличить время простоя перед шлагбаумом по приезду на работу (когда офис был на арендованных территориях)

Ну и, конечно, огорчил объём слитого антифриза...

Как слить всю охлаждующую жидкость ,пусть останется тайной, Всем кто желает научиться ,велком на работу к нам...
То что "Как слить всю охлаждующую жидкость" тайна и для местного ТЦ я не сомневался :search: но вот то что при замене слили только 60% (чуть более 3х литров) = оказалось неожиданно :unknw: в качестве маленького позитива - была одета трубочка на сапун расширит. бачка: теперь после поездок "по холмам" возле бачка будет сухо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

olegka.ru, спасибо за отзыв.

По поводу рамок, это наклейки ,так что если не устраивает ,легким движением руки их можно удалить.

 

Это-то ясно. Просто я пока не решил, когда поеду, а на праздниках Вас беспокоить не хочется.

Вы можете прислать свой телефон ,и предварительно мы свяжемся с Вами в любое для Вас время.

ТЦ с 2 января работает в обычном режиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
olegka.ru, спасибо за отзыв.

По поводу рамок, это наклейки ,так что если не устраивает ,легким движением руки их можно удалить.

Да неее, покатаюсь так, к тому же по цвету они лучше подходят :)

а про антифриз: неужели нет технологии замены хотя бы на 80%?? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да неее, покатаюсь так, к тому же по цвету они лучше подходят :)

а про антифриз: неужели нет технологии замены хотя бы на 80%?? :unsure:

По технологии и меняем, как рекомендовано заводом производителем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 1714 Просмотров
    • 43 Сообщений
    • 98839 Просмотров
    • 54 Сообщений
    • 76190 Просмотров
    • 32 Сообщений
    • 13075 Просмотров
    • 15 Сообщений
    • 4371 Просмотров

×
×
  • Создать...