Перейти к публикации
TomilinoServisDir

Новый технический центр КИА в Люберцах

Рекомендованные сообщения

В случае если это мотор отопителя , вроде это гарантия.В любом случае приезжайте для дефектовки с разборкой соответствующих деталей.

Денис, правильно я понимаю - вы разберете, попытаетесь выявить причину и, если неисправна какая-то деталь, будете ее заказывать, не собирая а/м?

Т. о. есть большая вероятность, что а/м простоит у вас неопределенное время. Это мне для понимания, если это так, то обращусь в ДЦ на Семеновской =). Просто сервис ваш нравиться, но добираться до вас общественным транспортом - это жесть =).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошёл ТО-3 в субботу(21.01.12) в Фаворите( Томилино)

Как всегда, Томилино на Высоте :good:

Спасибо большое Воробьёву Сергею(мастеру-приёмщику) за его работу !!!

А также ОГРОМНОЕ спасибо Денису, как директору этого центра!!!

По деньгам вышло 5280. Из моих расходников было масло и все фильтра.

Не пожалел что в очередной раз приехал к ним на ТО.

Хотя по дороге было проезжал три дилера KIA :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера был на т.о 2

Как всегда все на высоте.спасибо

Ps. Денис вы ко мне подошли и поздоровались моя реакция была не очень адекватная так как в 8 утра я плохо соображаю:):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Денис!В такие морозы как сейчас очень сильно гремят задние (я так понял) стойки, даже при езде на ровной поверхности.Хотя когда проверяли у Вас на МАХЕ при ТО ничего,вроде как, не показало... Хотелось бы узнать, гарантийный ли это случай и что мне лучше сделать. (в данной теме вроде как писалось про их замену у Вас). Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, правильно я понимаю - вы разберете, попытаетесь выявить причину и, если неисправна какая-то деталь, будете ее заказывать, не собирая а/м?

Т. о. есть большая вероятность, что а/м простоит у вас неопределенное время. Это мне для понимания, если это так, то обращусь в ДЦ на Семеновской =). Просто сервис ваш нравиться, но добираться до вас общественным транспортом - это жесть =).

Без проблем, думаю Вам помогут, в случае чего, тел мой всегда включен.

 

Здравствуйте Денис!В такие морозы как сейчас очень сильно гремят задние (я так понял) стойки, даже при езде на ровной поверхности.Хотя когда проверяли у Вас на МАХЕ при ТО ничего,вроде как, не показало... Хотелось бы узнать, гарантийный ли это случай и что мне лучше сделать. (в данной теме вроде как писалось про их замену у Вас). Заранее спасибо.

Добрый вечер, сиптом стук при морозах маха не покажет.Мы можем безвозмездно для Вас вставить специальные вставки в задние аммортизаторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера был на т.о 2

Как всегда все на высоте.спасибо

Ps. Денис вы ко мне подошли и поздоровались моя реакция была не очень адекватная так как в 8 утра я плохо соображаю :):)

Все ок, я тоже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@QDM, Сень, я на ТО-4 приехал в 10:30, уехал в 14:00. при этом активно "мешал" механикам своими вопросами и долго мыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поблагодарить в очередной раз ( с небольшим опозданием) Дениса и всех сотрудников Вашего Техцентра!!! В понедельник приехал мой друг на моем автомобиле к Вам по записи (стучали передние пыльники) Мастер выдержал колосальное спокойствие и всё таки нашел отклеенные пыльники. За что огромное спасибо. Прокатились на автомобиле, и не один раз, сделали диагностику на стенде, и как по закону подлости не чего не стучало и все отлично показало. Но мастер все таки обнаружил эти пыльники,и все исправили по гарантии!!! Другие дилеры я думаю не морочились бы так с машиной!!! Теперь езжу и наслаждаюсь!!!! Ещё раз ОГРОМНОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@znuric,пасип, Юр. От меня далековато, стараюсь сопоставлять с поездкой на работу =) Значит часа 3-4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если попросить побыстрее то часа за 3 уложатся, а так 4-5 даже скорее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, сиптом стук при морозах маха не покажет.Мы можем безвозмездно для Вас вставить специальные вставки в задние аммортизаторы.

 

Тогда,я так понял, мне просто нужно записаться к Вам еще раз или можно приехать в любое время без записи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тогда,я так понял, мне просто нужно записаться к Вам еще раз или можно приехать в любое время без записи?

Добрый вечер, записываться обязательно, так как мы должны быть готовы уделить Вам необходимое для Вас уважение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрт Денис, хватит источать сахар. Растаешь. :lol:

 

Просто если не записываться, то не факт что вас примут. Центр может быть загружен теми, кто приехал по записи, а они, очевидно, имеют приоритет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи, Денис Сергеевич! Не сочтите за труд: прочитайте тему http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=13207&st=0

Будьте добры, не могли бы Вы оценить приблизительные затраты на ремонт у ОД, т.е. уложимся мы в 370 000 или нет... Просто хочется приехать к Вам за Kia Soul, и хотелось бы знать, на какую сумму можно рассчитывать от страховой и сколько придется ещё вложить.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, Денис!

Постоянно проявляется данная проблема, описанная в этой теме http://kiarioclub.ru...?showtopic=5449

Вкратце, блокирование задних колес при малейшем нажатие на тормоз в начале движения на малых скоростях.

Можно с этим что-то сделать или нет решения данной проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, Денис!

Постоянно проявляется данная проблема, описанная в этой теме http://kiarioclub.ru...?showtopic=5449

Вкратце, блокирование задних колес при малейшем нажатие на тормоз в начале движения на малых скоростях.

Можно с этим что-то сделать или нет решения данной проблемы?

Добрый день ,необходимо разобраться . Записывайтесь на диагностику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи, Денис Сергеевич! Не сочтите за труд: прочитайте тему http://kiarioclub.ru...opic=13207&st=0

Будьте добры, не могли бы Вы оценить приблизительные затраты на ремонт у ОД, т.е. уложимся мы в 370 000 или нет... Просто хочется приехать к Вам за Kia Soul, и хотелось бы знать, на какую сумму можно рассчитывать от страховой и сколько придется ещё вложить.

Спасибо!

Доброе время суток, как здоровье?Надеюсь все ок.

По затратам необходимо разбирать и окончательно проводить дефектовку автомобиля.На первый взгляд мало что можно предположить.

Соул ждет Вас , пришлите тел. моб. в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день ,необходимо разобраться . Записывайтесь на диагностику.

Запишите в любое свободное время, подъеду! Контакты направил в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@KIA DeNiS, номер телефона скинула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выражаю благодарность всем работникам сервисного центра, участвующим в процессе приемки, ремонта и выдачи автомобиля! Все быстро и четко, не смотря на то, что я опаздал на час! Приняли и обслужили в лучшем виде! В кратчайшие сроки были выполнены работы, о результатах отпишу после наблюдения за поведением авто!

Отдельное огрмное спасибо Денису, за радушный прием и помощь в решении вопросов! Ни сколько не пожалел, что путь в сервисный центр и обратно с сегоднешними пробками занял порядка 4 часов, но это другой вопрос!

С таким обслуживанием задумаюсь о приобретении киа и для себя! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Всем кто отдал свой голос за нас ,постараемся оставаться на высоте и всячески оказывать содействие.

 

http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=12846&st=20&p=313898&&do=findComment&comment=313898

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Всем кто отдал свой голос за нас ,постараемся оставаться на высоте и всячески оказывать содействие.

 

http://kiarioclub.ru...98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис тебе спасибо от симпатичной девушки по имени Маша. Сказала, что услышав магическую фразу мастер изменился в лице и пообещал что всё будет сделано в лучшем виде. Заодно ей прикрутили оторванный номер и подарили новые рамки, которые сломал в тот же злополучный день бешеный газелист.

Ей сказали что предварительно гарантийная замена стартера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, здравствуйте!

 

2 февраля приобрел новый RIO QB. Сразу обнаружилась проблема, активно обсуждаемая на форуме http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=12429. Машину при прямолинейном движении тянет вправо.

 

Скажите, много ли клиентов с подобной проблемой? Хотелось бы у Вас проверить сход развал. Или обязательно ехать к дилеру, у которого покупал автомобиль? (Major новая рига).

 

Заранее спасибо за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, здравствуйте!

 

2 февраля приобрел новый RIO QB. Сразу обнаружилась проблема, активно обсуждаемая на форуме http://kiarioclub.ru...howtopic=12429. Машину при прямолинейном движении тянет вправо.

 

Скажите, много ли клиентов с подобной проблемой? Хотелось бы у Вас проверить сход развал. Или обязательно ехать к дилеру, у которого покупал автомобиль? (Major новая рига).

 

Заранее спасибо за ответ!

Добрый день , обращений таких не было за все время пока продаются РИО.

Какой пробег, конечно я рекомендую сначала к продавцу обратиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 1627 Просмотров
    • 41 Сообщений
    • 92059 Просмотров
    • 54 Сообщений
    • 75738 Просмотров
    • 32 Сообщений
    • 12892 Просмотров
    • 15 Сообщений
    • 4267 Просмотров

×
×
  • Создать...