Перейти к публикации
TomilinoServisDir

Новый технический центр КИА в Люберцах

Рекомендованные сообщения

Денис, добрый день! До ТО-3 осталось 3000 км. Чем то задним чувствую что в ближайший месяц-два (всё от обстоятельств зависит) приеду только к Вам :) Интересует цена ТО-3 на сегодняшний день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объединил, обе темы в одну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объединил, обе темы в одну.

спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, добрый день! До ТО-3 осталось 3000 км. Чем то задним чувствую что в ближайший месяц-два (всё от обстоятельств зависит) приеду только к Вам :) Интересует цена ТО-3 на сегодняшний день

Добрый день Вам , стоимость с учетом с/у защиты картера и скидки для участника клуба на сегодня равна 8622 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду краток. Денис Сергеевич, вы лучшие :good:. Огромное вам за это спасибо :smile: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с предыдущим оратором десятикратно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день Денис! У меня возникла небольшая проблемка: в левой ПТФ отвалился отражатель. Когда можно подЪехать к Вам в салон для устранения данного дефекта? В прошлом году в вашем салоне мне уже меняли правую ПТФ по гарантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день Денис! У меня возникла небольшая проблемка: в левой ПТФ отвалился отражатель. Когда можно подЪехать к Вам в салон для устранения данного дефекта? В прошлом году в вашем салоне мне уже меняли правую ПТФ по гарантии.

Добрый Вам , Вам необходимо приехать к нам ,для проведения осмотра, на момент механических повреждений, и обязательной фотосессии, для согласования световых приборов с заводом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акция «Шиномонтажный».

Выгодный шиномонтаж+диагностика подвески и проверка УУК на немецком стенде MAHA.

R-14-1400 руб.

R-15-1500 руб.

R-16-1600 руб.

 

В данную стоимость включены перечень необходимых работ для проведения замены шин с дисков на летние.

395799f5f3ff.jpg

а также при проведении работ по шиномонтажу,мы дарим Вам возможность воспользоваться специальным пакетным предложением, а именно.

 

- Шиномонтаж 4х колес (снятие/установка колес, смена резины, балансировка)

- Проверка и регулировка развал-схождения

- Профилактика передних тормозных механизмов (разборка/сборка, очистка, смазка)

 

R-14 -3300р

R-15 - 3400р

R-16 - 3600р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если летние колеса на дисках, то сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если летние колеса на дисках, то сколько?

Присоединяюсь, т.е. балансировка летних колес в сборе и их установка вместо зимних сколько выйдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@KIA DeNiS,

Денис, во сколько обойдется ТО-3 вместе с переобувкой на лето. Думаю приехать либо на следующие, либо через выходные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, у вас уже появился цех кузовного ремонта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, кузовного в Томилино нет. Можно сгонять на Семеновскую.

 

Денис, очень хочется цену на переобувку со сход-развалом если летние шины на дисках.

У меня опять убежали углы установки колес, да и переобуваться хотел в субботу. Совместить бы эти 2 факта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь, т.е. балансировка летних колес в сборе и их установка вместо зимних сколько выйдет?

Добрый Вам , от 700 и далее в зависимости от грузов и типов дисков.

@KIA DeNiS,

Денис, во сколько обойдется ТО-3 вместе с переобувкой на лето. Думаю приехать либо на следующие, либо через выходные...

По стоимости около 8500 руб, плюс шиномонтаж комплекс 1500 руб.

 

Нет, кузовного в Томилино нет. Можно сгонять на Семеновскую.

 

Денис, очень хочется цену на переобувку со сход-развалом если летние шины на дисках.

У меня опять убежали углы установки колес, да и переобуваться хотел в субботу. Совместить бы эти 2 факта.

Регулировка обойдется около 1850 руб.

Прошу Всех записываться заранее по тел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть суммарно переобувка и сход-развал 2500? Нормально.

Записался на воскресение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Записан на ТО-1 на 6 мая в 11.00. Хотел бы уточнить про имевшую место проблему со стартером: возможно ли будет что-то сделать? Суть проблемы тут: http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=13472&view=findpost&p=310335

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Записан на ТО-1 на 6 мая в 11.00. Хотел бы уточнить про имевшую место проблему со стартером: возможно ли будет что-то сделать? Суть проблемы тут: http://kiarioclub.ru...ndpost&p=310335

Добрый Вам , если мы обнаружим какой либо недостаток или ошибку в работе детали, либ оагрегата ,обязательно решим вопрос и устраним недостаток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон у моей коллеги зимой такая же ситуация была. Ей поменяли стартер по гарантии. Вон, Денис в курсе, кстати. Что-то там с реле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По стоимости около 8500 руб, плюс шиномонтаж комплекс 1500 руб.

в посте выше http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=2771&view=findpost&p=338207 шиномонтаж на мой радиус (14) 1400. 1500 - опечатка или из расчета 15-го радиуса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в посте выше http://kiarioclub.ru...ndpost&p=338207 шиномонтаж на мой радиус (14) 1400. 1500 - опечатка или из расчета 15-го радиуса?

Добрый Вам , поправил, действительно 1500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис доброго вам дня.

Можно сказать только недавно был у вас, но прошёл уже почти год :) Тогда было ТО-1; по работе, оплате и обслуживаю всё понравилось по этому есть желание снова приехать к вам, но уже на ТО-2. Сейчас ещё подругу подбиваю на это, при сравнении цен (она делала ТО у Автомира, я у вас) она явно переплатила в тот раз.

 

Только у меня к вам пару вопросов:

 

1. Возможно будет сделать как и в прошлый раз без замены саллонного воздушного фильтра (меняю его сам постоянно) и без занисения так сказать в личное дело ;)

2. Сколько будет стоить ТО-2? (работа, материалы).

 

С уважением, Юрий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис доброго вам дня.

Можно сказать только недавно был у вас, но прошёл уже почти год :) Тогда было ТО-1; по работе, оплате и обслуживаю всё понравилось по этому есть желание снова приехать к вам, но уже на ТО-2. Сейчас ещё подругу подбиваю на это, при сравнении цен (она делала ТО у Автомира, я у вас) она явно переплатила в тот раз.

 

Только у меня к вам пару вопросов:

 

1. Возможно будет сделать как и в прошлый раз без замены саллонного воздушного фильтра (меняю его сам постоянно) и без занисения так сказать в личное дело ;)

2. Сколько будет стоить ТО-2? (работа, материалы).

 

С уважением, Юрий.

Добрый Вам ,конечно приезжайте вместе ,угоститесь фруктами , по стоимости ТО-2 , с учетом исключения фильтра , обойдется Вам около 6800 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, доброго времени суток!

8го была у Вас на ТО-2, приехала раньше назначенного времени, думала, придется ждать еще час до назначенного, но Андрей Прево оперативно решил эту проблему, через несколько минут мы уже оформляли бумаги.

У меня была просьба - я хотела сама посмотреть на днище машины, так как некоторое время пришлось поездить по нечищенным дорогам. Через некоторое время Андрей пригласил меня в цех. Вид снизу меня порадовал, отлегло от сердца)

К сожалению, кафе наверху в воскресный день не работало, о чем я не знала и не была готова к этому. Поэтому дальнейшее мое ожидание скрасило отличное массажное кресло. Я опробовала все четыре вида массажа, все просто супер, всем рекомендую!

После окончания ТО я так же получила практические рекомендации от Дмитрия Фролова, бесплатный брелок с логотипом КИА и Фаворит Мотрос и снова положительные эмоции от общения.

Большое спасибо Вам, Денис, а так же Андрею и Дмитрию!

P.S. Правда, скрипы сзади на неровной дороге не исчезли.

P.S.S. В воскресенье тоже хочется кушать, кафе по воскресеньям в студию! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис доброе утро. Не приехал еще подшипник для меня? ЗН-1176576

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 1627 Просмотров
    • 41 Сообщений
    • 92041 Просмотров
    • 54 Сообщений
    • 75736 Просмотров
    • 32 Сообщений
    • 12891 Просмотров
    • 15 Сообщений
    • 4267 Просмотров

×
×
  • Создать...