Перейти к публикации
TomilinoServisDir

Новый технический центр КИА в Люберцах

Рекомендованные сообщения

Денис, как всегда все бесподобно =)!

Передайте благодарность (думаю от руководителя всегда приятно слышать) Игорю.

 

Пятно на ДВС - по гарантии данный дефект - не дефект =). Бодаться не стал, так как, действительно, проблем, кроме эстетических, не доставляет =), да и помыли ДВС.

Насчет климата, я был прав насчет хладагента - заправили 400 гр., т. е., по словам механиков, почти "полный бак", скрип пока пропал...

Кстати, очень обрадовался цене за манипуляции - промыли радиаторы (оба) и заправили за 1800 руб. (хладагент включительно) - по-моему очень бюджетно =).

 

Также диагностировали проблему с ремнем кондиционера - появились трещины на ремне. Но ремней сейчас в наличие нет =), Игорь заверил, что не критично. Нет оснований ему не доверять.

 

P.S. У Вас бывают проблемы с интернетом и я не нашел массажное кресло, но это совершенно не проблема, если до следующего ТО не продам - обязательно к Вам наведаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только люди оформляющие кредит нервно смотрят на человека релаксирующего в кресле :)

 

я был в таком релаксе, что ничего вокруг не видел )))

 

 

P.S. У Вас бывают проблемы с интернетом и я не нашел массажное кресло, но это совершенно не проблема, если до следующего ТО не продам - обязательно к Вам наведаюсь.

 

оно там же, где детский уголок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис добрый день! Записался на То 3 на 6 мая на 14-00. Вы будете там или на шашлычек всетаки ? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис добрый день! Записался на То 3 на 6 мая на 14-00. Вы будете там или на шашлычек всетаки ? ;)

Добрый Вам , пока работаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, здравствуйте.

У меня несколько запоздалый может быть вопрос))

Я была у вас в начале марта - 9-го, по-моему, в связи с тем, что въехала передним колесом в колдобину: било руль на скорости и машину "вело". На станции мне сказали что передние колеса балансировке не поддаются, отбалансировали задние и поставили их вперед; сказали, что до переобувки доезжу. Но потом два задних диска (бывшие передние) придется только менять. Руль перестало бить где-то на недельку, потом все стало как прежде. Но вопрос не в том.

Когда пришло время переобуваться, что-то как-то со знакомым затронули тему моих небалансируемых дисков (а диски, к слову, штампованные). Так вот он мне и говорит, дескать, Света, что за бред - нельзя отбалансировать штампованные диски??? Езжай, говорит, в любой шиномонтаж, там и будет тебе счастье.

Ну я и поехала. И действительно, все сделали - уже три недели катаюсь, печали не знаю.

И вот вопрос: почему у вас в сервисе мне были даны такие, как выяснилось, противоречивые рекомендации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, будет время посчитай плз сколько мне будет стоить замена свечей и высоковольтных проводов, замена задних колодок, замена ремня генератора и ремня кондиционера. Все запчасти мои, нужна только работа. Со скидками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, здравствуйте.

У меня несколько запоздалый может быть вопрос))

Я была у вас в начале марта - 9-го, по-моему, в связи с тем, что въехала передним колесом в колдобину: било руль на скорости и машину "вело". На станции мне сказали что передние колеса балансировке не поддаются, отбалансировали задние и поставили их вперед; сказали, что до переобувки доезжу. Но потом два задних диска (бывшие передние) придется только менять. Руль перестало бить где-то на недельку, потом все стало как прежде. Но вопрос не в том.

Когда пришло время переобуваться, что-то как-то со знакомым затронули тему моих небалансируемых дисков (а диски, к слову, штампованные). Так вот он мне и говорит, дескать, Света, что за бред - нельзя отбалансировать штампованные диски??? Езжай, говорит, в любой шиномонтаж, там и будет тебе счастье.

Ну я и поехала. И действительно, все сделали - уже три недели катаюсь, печали не знаю.

И вот вопрос: почему у вас в сервисе мне были даны такие, как выяснилось, противоречивые рекомендации?

Добрый день ,Светлана.

Быть может Вам просто нагрузили грузами диски и выровняли соответственный недочет ,тем самым заранее подготовив Вашу подвески к разрушению

Наши сотрудники обучены таким образом ,чтобы понимать какое максимальное количество грузов можно использовать при балансировке.

Как говорится, не главное сделать, а главное как к этому вопросу подойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, будет время посчитай плз сколько мне будет стоить замена свечей и высоковольтных проводов, замена задних колодок, замена ремня генератора и ремня кондиционера. Все запчасти мои, нужна только работа. Со скидками.

Добрый Вам , замена свечей и высоковольтных проводов 0.5*1200=600

 

замена задних колодок 1.2*1200=1440

 

замена ремня генератора и ремня кондиционера 1.2*1200=1440

ИТОГО 3480

ИТОГО СО СКИДКОЙ 2958

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, добрый день.

подскажите, пожалуйста, по стоимости. интересует диагностика и заправка кондиционера.

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, спасибо. Запишусь после праздников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

замена задних колодок 1.2*1200=1440

Денис, а передних столько же будет? З/ч свои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день ,Светлана.

Быть может Вам просто нагрузили грузами диски и выровняли соответственный недочет ,тем самым заранее подготовив Вашу подвески к разрушению

Наши сотрудники обучены таким образом ,чтобы понимать какое максимальное количество грузов можно использовать при балансировке.

Как говорится, не главное сделать, а главное как к этому вопросу подойти.

Ладно. А какое максимальное количество грузов можно использовать при балансировке, чтобы подвеска не убилась?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно. А какое максимальное количество грузов можно использовать при балансировке, чтобы подвеска не убилась?))

Чем меньше, тем лучше . Максимум около 50 гр.

 

Денис, добрый день.

подскажите, пожалуйста, по стоимости. интересует диагностика и заправка кондиционера.

Заранее спасибо.

Опишите симптомы неисправности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@KIA DeNiS, Спасибо, Денис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак! Я прошла первое ТО. Наверно буду сейчас повторять то, что в теме было сказано ни раз. На высоте, как я и ожидала. Если в кратце, то:

1. Денис, спасибо, что быстро отозвались на личную просьбу и провели консультацию

2. Огромная благодарность за профессионализм и внимание к клиенту Михаилу Меньшикову

3. Моя удовлетворенность ТЦ по всем внешним критериям на "5"

4. От начала и до конца я видела все, что делают с моей красоткой (сидела на диванчике и наблюдала через стекло) - мастер не позволял себе никаких задержек, все было выполнено четко, аккуратно.

5. Были даны четкие рекомендации, никакого давления на себя я не отметила, на все вопросы получила квалифицированный ответ.

6. Итог по цене - ТО1 с расходниками ОД + регулировка приводных ремней = 6028,88 (с клубной скидкой)

7. Поразительно, но помыли коврики в салоне !!!, я с этим впервые столкнулась при обслуживании у ОД.

8. Собираюсь обслуживаться только в данном ТЦ, несмотря на ужасные проблемы с дорогой - Люберцы это один сплошной светофор (.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена там при желании можно проскочить через новую рязанку, если повезет с отсутствием пробки на мосту. А обратно можно ехать через переезд у того же самого жуткого моста на границе с котельниками. Короче говоря можно как-то выйти из ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена там при желании можно проскочить через новую рязанку, если повезет с отсутствием пробки на мосту. А обратно можно ехать через переезд у того же самого жуткого моста на границе с котельниками. Короче говоря можно как-то выйти из ситуации.

Я просто никогда не ездила в том направлении, и не думала что так попаду((

В следующий раз попробую проехать по предложенному тобой маршруту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через люберцы редко когда можно проехать. Мне раза 2 удавалось в лучшем случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто едет в "Фаворит-Моторс" с севера Москвы, могу предложить вот такой объезд половины светофоров на Рязанском шоссе в Люберцах. Маршрут особенно актуален по вечернам в будни и по субботам утром и днём, в момент пробок из центра, а также пробок на внутренней стороне МКАД.

 

Маршрут: сворачивать с внутренней стороны МКАД на новую развязку в Кожухово и м/р Люберецкие поля (отрезок строящейся трассы Москва - Ногинск), ехать до её конца, где дальше дорога становится двухполосной и после правого и левого поворота приходит в свежепостроенный м/р Люберецкие поля. Там свернуть на светофоре направо на Покровскую улицу и через два квартала опять направо на проспект Защитников Москвы (по указателю на Люберцы и Комсомольский проспект) и ехать прямо через два путепровода. Спустившись со второго путепровода (тот, что над ж/д путями) повернуть направо и уехать под эстакаду, где проехать по ул. Волковской и повернуть направо на ул. Смирновскую. Затем на перекрёстке уже повернуть налево на Октябрьский проспект (он же старое Рязанское шоссе) и ехать до "Фаворит-Моторс". Тем самым около половины расстояния от МКАД вы проезжаете без пробок и практически без светофоров.

 

Замечу, что некоторых улиц, например дорог в Люберецких полях, дороги по первому путепроводу, в навигаторах может и не быть, т.к. микрорайон новый, а путепровод открыли около трёх месяцев назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно дополнить этот маршрут, если нет пробки под эстакадой, то свернуть с рязанки на смирновскую улицу, развернуться после эстакады на дзержинском шоссе, уйти через переезд на котельнический проезд, далее прямо до хлебозаводской улицы, налево на улицу южную, затем направо на космонавтов и далее назад на октябрьский проспект. В обратную сторону можно ехать так же, но после переезда выйти направо на смрновскую, через 100м развернуться на повороте на улицу московскую и затем уйти наверх на новую рязанку. Пробка в город обычно как раз до эстакады.

 

Только стоит учесть, что после 22:00 переезд закрывают.

 

Есть ещё вариант, едем из томилино, уходим направо в сторону жуковского. На перекреске уходим налево на колхозную улицу, дальше пушкина, никитина, электрификации.. проезжаем под егорьевкой и уходим налево на 1 панковский проезд. Едем прямо и утыкаемся в октябрьский проспект, ну и прямо в сторону переезда далее. Таким образом можно обойти пробку на рязанке у поста дпс на пересечении с егорьевкой. А можно вовсе ехать по улице электрификации до упора по главной и она вас выведет на октябрьский проспект. Но там только направо в сторону москвы поворот, ну и налево в область. Прямо нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день, Денис!

Рио в эксплуатации с сентября 2011. периодически воняет из кондиционера. что с этим делают и по чём? и как часто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что с этим делают и по чём? и как часто?

Обеззараживают :)

По хорошему, перед каждым сезоном надо дезинфицировать, хотя бы в целях профилактики ОРЗ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОРЗ нам не надоть

вот я и думаю, пора записаться на посещение ТЦ Фаворит Моторс в Люберцах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как раз на аналогичное мероприятие с мойкой радиатора и дозаправкой поеду через недельку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 1627 Просмотров
    • 41 Сообщений
    • 92005 Просмотров
    • 54 Сообщений
    • 75736 Просмотров
    • 32 Сообщений
    • 12890 Просмотров
    • 15 Сообщений
    • 4267 Просмотров

×
×
  • Создать...