Перейти к публикации
TomilinoServisDir

Новый технический центр КИА в Люберцах

Рекомендованные сообщения

@KIA DeNiS, Денис, а чтобы записаться на ТО, куда звонить? И за сколько звонить, есть ли очередь?

Добрый Вам еще раз ,присылайте в личку свой тел для связи и мы свяжемся с Вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер Денис!!! Подскажите пожалуйста сколько у киа гарантия на электрооборудование? Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер Денис!!! Подскажите пожалуйста сколько у киа гарантия на электрооборудование? Заранее благодарен.

Добрый Вам, укажите что конкретно вышло из строя, общего понятия по срокам на электрооборудование нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Денис.

Я к вам с рекламацией на проведённое 3 тысячи км назад ТО2 :(

Сегодня полез под капот глянуть как заменить лампочку ПТФ и если там доступ сверху, пока смотрел для лучшего упора левой рукой опёрся на крышку воздушного фильтра и о боже она сдвинулась в сторону, когда прошло недоумение я оглядел крышку и увидел, что все металлические зажимы (которые прижимают её к фильтру внутри) не защёлкнуты, весело болтаются. Я конечно их защёлкнул, но сразу назрел вопрос сколько пыли попало мимо фильтра в двигатель автомобиля? Явно это положительно на ресурс двигателя не повлияет.

 

С уважением Юрий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Денис.

Я к вам с рекламацией на проведённое 3 тысячи км назад ТО2 :(

Сегодня полез под капот глянуть как заменить лампочку ПТФ и если там доступ сверху, пока смотрел для лучшего упора левой рукой опёрся на крышку воздушного фильтра и о боже она сдвинулась в сторону, когда прошло недоумение я оглядел крышку и увидел, что все металлические зажимы (которые прижимают её к фильтру внутри) не защёлкнуты, весело болтаются. Я конечно их защёлкнул, но сразу назрел вопрос сколько пыли попало мимо фильтра в двигатель автомобиля? Явно это положительно на ресурс двигателя не повлияет.

 

С уважением Юрий.

Добрый Вам , как то странно ,если изначально была бы крышка не одета ,звук на больших оборотах значительно отличался и присутствовал некий резонанс.

По поводу пыли, сложно что либо утверждать.Приезжайте посмотрим совместно всю систему впуска, особенно дроссельную заслонку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записался на 11.06.12 г., в 16.30. ТО-2, последнее "окно" забрал. Первое ТО тоже делал у Вас, и остался доволен. Обещали скидки.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записался на 11.06.12 г., в 16.30. ТО-2, последнее "окно" забрал. Первое ТО тоже делал у Вас, и остался доволен. Обещали скидки.)))

Скидка будет однозначно.До встречи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Денис! Беру новую машину и снова рио) Хотел узнать сколько будет стоить установка сигнализации у Вас, старлайн а61 без автозапуска, сигнализация будет моя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго время суток. Вчера побывал на ТО-2. Хочу выразить большую благодарность за высококачественное обслуживание и просто доброе отнашение. Сам живу в Тушино, не поленился, съездил в Томилино и не пожалел. РЕКОМЕНДУЮ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго время суток. Вчера побывал на ТО-2. Хочу выразить большую благодарность за высококачественное обслуживание и просто доброе отнашение. Сам живу в Тушино, не поленился, съездил в Томилино и не пожалел. РЕКОМЕНДУЮ!

Спасибо , надеемся скидка компенсировала расходы на ГСМ к нам :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Денис! Беру новую машину и снова рио) Хотел узнать сколько будет стоить установка сигнализации у Вас, старлайн а61 без автозапуска, сигнализация будет моя

Добрый Вам ,с учетом скидки работа по установке обойдется Вам около 6500 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ктсати, Денис, относительно сигнализации. Я так понимаю у вас шаблонный конвеер и никакой разницы в установке между двумя машинами вы не делаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ктсати, Денис, относительно сигнализации. Я так понимаю у вас шаблонный конвеер и никакой разницы в установке между двумя машинами вы не делаете?

Ну если брать один и тот же класс ,то Вы правы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня. Сегодня побывал по устранению стуков в подвеске. Выражаю благодарность за высококачественное устранение неисправности по гарантии, терпеливое отношение и внимание к клиентам со стороны Дениса. После его вмешательства всё сделано достойно. Стуки подвески остались в Томилино, чему я очень рад. Рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то появилось время отписаться (дело было еще в мае). Горела лампочка подушки безопасности. В Томилино все исправили по гарантии. В очередной раз провел несколько часов ожидания в массажном кресле )))) Большое спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Денис, я стала в мае обладателем нью седана, ранее ездела на АВЕО и была очень довольна. Вопрос о ТО-0, надо ли его делать (на АВЕО я не делала)?

И еще вопрос, я очень хочу поставить передние противотуманки (на авешке были), в моей комплектации их нет, ну очень хочется, сколько это будет стоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Денис, я стала в мае обладателем нью седана, ранее ездела на АВЕО и была очень довольна. Вопрос о ТО-0, надо ли его делать (на АВЕО я не делала)?

И еще вопрос, я очень хочу поставить передние противотуманки (на авешке были), в моей комплектации их нет, ну очень хочется, сколько это будет стоить?

Добрый Вам , по поводу ТО-0 , дело сугубо личное, знаю точно что SHELL на заводе не заливают.

Прошу Вас прислать вин код а/м в личку, для более точного расчета оснащения автомобиля противотуманными фарами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Денис

Опять высветился Check. Периодически потеря динамики. И добавилиль рывки при переключении АКБ. Последний раз к вам с Check и потерей динамики обращался в августе. Тогда у вас просто сбросили ошибку. Подозрительно что периодические пропадания динамики начались в летний сезон. Может электроника перегревается.

Езжу по немного каждый день. Сколько времени в таком режиме можно кататься?

И еще: у вас лобовое можно поменять? Сколько займет ремонт? На носу ТО+АСАГО. С большой трещеной на лобовым мне ТО не пройти :(

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Денис

Опять высветился Check. Периодически потеря динамики. И добавилиль рывки при переключении АКБ. Последний раз к вам с Check и потерей динамики обращался в августе. Тогда у вас просто сбросили ошибку. Подозрительно что периодические пропадания динамики начались в летний сезон. Может электроника перегревается.

Езжу по немного каждый день. Сколько времени в таком режиме можно кататься?

И еще: у вас лобовое можно поменять? Сколько займет ремонт? На носу ТО+АСАГО. С большой трещеной на лобовым мне ТО не пройти :(

Спасибо.

Добрый Вам , ну конечно лучше не кататься с такой ошибкой.

Кузовного участка еще нет ,так что никак со стеклом не поможем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по замене стекол настоятельно рекомендую контору Златовест. http://zlatovest.ru/contacts.html

мне там меняли по каско. цены низкие (смотрел прайс), качество супер. Вся компания Согласие ездит менять стекла туда. и на крузаках меняют, и на лексусах, инфинити всяких.

ставят оригинал. время замены часа 4. я оставлял авто утром, вечером уезжал с новым стеклом. ничего нигде не текло и не отклеилось за год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по кузовщине обслуживаюсь в Симе на Нагатинской. Могу дать контакты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по кузовщине обслуживаюсь в Симе на Нагатинской. Могу дать контакты.

 

я остался недоволен их работой, сначала окрасили бампер не в цвет авто, после перепокраски при приемке авто обнаружилось то,что перестал гореть правый задник ПТФ. Причем в случае с фонарем мне начали рассказывать,что так и должно быть :lol: ,а в случае с окраской пели песню,что все цвет выгорит и будет все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разные бригады. У меня нареканий нуль, но я не просто так абы к кому езжу само собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня похоже тоже застучала подвеска, как будто что-то бухает под днищем на кочках, так что придётся ехать к Вам, Денис. Машина гарантийная, прошла 17,5 тыс. км. Хочу узнать, сколько будет стоить диагностика, если случай окажется негарантийным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня похоже тоже застучала подвеска, как будто что-то бухает под днищем на кочках, так что придётся ехать к Вам, Денис. Машина гарантийная, прошла 17,5 тыс. км. Хочу узнать, сколько будет стоить диагностика, если случай окажется негарантийным?

Добрый Вам, в случае не гарантийного случая, около 600 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 1627 Просмотров
    • 41 Сообщений
    • 92055 Просмотров
    • 54 Сообщений
    • 75736 Просмотров
    • 32 Сообщений
    • 12892 Просмотров
    • 15 Сообщений
    • 4267 Просмотров

×
×
  • Создать...