Перейти к публикации
TomilinoServisDir

Новый технический центр КИА в Люберцах

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, Денис! Подходит время менять масло. Проездил на нем уже почти 10 тысяч. Менял на 14 тысячах, сейчас пробег - почти 24 тыс. На 30 тыс предстоит ТО-2. Обяжут ли меня менять масло, если я его поменяю на 24 тыс? Заранее спасибо.

Регламент есть регламент, уважаемый.В Вашем случае это называется ,бережливый уход за автомобилем, который кстати так полезен для Москвы и области, от себя лично рекомендую менять масло каждые 7500 км ,пробочникам и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Денис. Доверяю только вам, в июне был у вас на ТО2.

У меня кажется проблемы с машиной. Бывалые говорят подшипник спереди справа может рассыпаться. Действительно в машине стало невыносимо шумно особенно на больших скоростях. Все времени не было к вам съездить. На праздниках собираюсь на дальние расстояния.

Если это все таки это подшипник – не опасно ли ездить? До праздников к вам можно заехать и сколько по времени займет ремонт?

А еще у моей ласточки, кажется, косточки стучат. Очень слышно на кочках на малых скоростях. Это можно совместить до праздников?

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Денис. Доверяю только вам, в июне был у вас на ТО2.

У меня кажется проблемы с машиной. Бывалые говорят подшипник спереди справа может рассыпаться. Действительно в машине стало невыносимо шумно особенно на больших скоростях. Все времени не было к вам съездить. На праздниках собираюсь на дальние расстояния.

Если это все таки это подшипник – не опасно ли ездить? До праздников к вам можно заехать и сколько по времени займет ремонт?

А еще у моей ласточки, кажется, косточки стучат. Очень слышно на кочках на малых скоростях. Это можно совместить до праздников?

Спасибо

Добрый Вам , и спасибо за доверие, сообщите свой тел в личку ,либо звоните мне ,все согласуем и обязательно решим проблемы с автомобилем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KIA DeNiS, здравствуйте.

Подходит время пройти ТО-2.

Сразу после приобретения авто обратил внимание, что автомобиль чуть уводит в сторону. Не сильнео конечно, но руль придерживаю, чтоб авто ехал прямо. Сообщил об этом в стрим авто. Мне чего-то подкрутили и сказали, что всё устранили. Но изменеий при езде - ноль! В прошлом году сделал ТО-1 у Вас. Оборудование, на котором какие-то параметры смотрели, показало, что всё в норме.

При очередной смене шин заметил: на правом переднем колесе правая часть протектора изношена сильнее, чем с противоположной стороны. Здесь однозначно что-то не то. Скорее всего со сход развалом.

Сможете устранить проблему на ТО-2?

Меня в предвзятости как только не обвиняли, когда я заявлял, что при движении авто уводит в сторону, но дефект проявился, не смотря на распечатки параметров и доводы, что всё согласно допусков.

И второе:

На ТО-1 устранили стуки в подвеске. Сейчас опять надо устранять. С этой болезнью теперь справляются, чтоб раз и навсегда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KIA DeNiS, здравствуйте.

Подходит время пройти ТО-2.

Сразу после приобретения авто обратил внимание, что автомобиль чуть уводит в сторону. Не сильнео конечно, но руль придерживаю, чтоб авто ехал прямо. Сообщил об этом в стрим авто. Мне чего-то подкрутили и сказали, что всё устранили. Но изменеий при езде - ноль! В прошлом году сделал ТО-1 у Вас. Оборудование, на котором какие-то параметры смотрели, показало, что всё в норме.

При очередной смене шин заметил: на правом переднем колесе правая часть протектора изношена сильнее, чем с противоположной стороны. Здесь однозначно что-то не то. Скорее всего со сход развалом.

Сможете устранить проблему на ТО-2?

Меня в предвзятости как только не обвиняли, когда я заявлял, что при движении авто уводит в сторону, но дефект проявился, не смотря на распечатки параметров и доводы, что всё согласно допусков.

И второе:

На ТО-1 устранили стуки в подвеске. Сейчас опять надо устранять. С этой болезнью теперь справляются, чтоб раз и навсегда?

Добрый день ,да конечно будем разбираться.

Записывайтесь пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. В мае нужно будет проходить ТО-2, холтел бы узнать сколько будет стоить с учетом расходников и работ. И как можно записаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записался на 28ое апреля на 6 вечера на бесплатное ТО-5.

 

Арсен, прямо Денису звоните. У него в подписи телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Azazel,

О, спасибки, а то я чет все просмотрел не нашел))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Azazel,

О, спасибки, а то я чет все просмотрел не нашел))

Либо пишите в личку пожелания, сразу свяжемся и все оговорим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ремонтировал ласточку. :hi:

Как всегда все на высоте. Написал в воскресенье, созвонились в понедельник, во вторник за три с половиной часа устранили все хотелки (подшипник, стойки, радиатор, шпильку). :good: Хочу поблагодарить Дениса и Сергея за оперативность и доброе отношение к работе. Всё показали, рассказали и отремонтировали. У меня снова автомобиль как с конвейера (в плане езды). :yahoo:

Еще раз спасибо :clapping:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Денис. 7 апреля я приезжал к вам в салон по поводу ПТФ(отвалился отражатель). Хотелось бы узнать, как продвигаются дела в этом плане. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Денис. 7 апреля я приезжал к вам в салон по поводу ПТФ(отвалился отражатель). Хотелось бы узнать, как продвигаются дела в этом плане. :)

Ждем Вас на замену ,5 мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, записался к Вам на 1 мая (подробнее написал в личку) на ТО-3. Хотел бы уточнить насчет скидки.

Также хотел бы указать на проблемы с климатом (по-моему скрипит подшипник нагнетателя климата) и на "потение" масла между ГБЦ и блоком цилиндров, в связи с этим вопрос - работает ли у Вас инженер по гарантии 1 мая (об обоих проблемах я заявлял при ТО-2, обе они повторились)?

Изменено пользователем Xent@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, записался к Вам на 1 мая (подробнее написал в личку) на ТО-3. Хотел бы уточнить насчет скидки.

Также хотел бы указать на проблемы с климатом (по-моему скрипит подшипник нагнетателя климата) и на "потение" масла между ГБЦ и блоком цилиндров, в связи с этим вопрос - работает ли у Вас инженер по гарантии 1 мая (об обоих проблемах я заявлял при ТО-2, обе они повторились)?

Добрый день , скидка будет предоставлена не сомневайтесь.По поводу неисправностей .будем смотреть прямо по месту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим какой характер шума при работе климата? Может я чем помогу. Я через это проходил уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипит на малых оборотах (1-2 палочки на табло), при высоких оборотах нагнетателя скрип заглушается шумом его работы. Замена фильтра не помогла. Думаю, просто нужно смазать подшипник нагнетателя.

Еще стала ощутимо слышно включаться муфта кондиционера, наверно, хладагента мало осталось или я просто отвык за зиму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муфта громко работает. Отвык просто. А скрипит возможно что-то попавшее в крыльчатку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что-то инородное попало, то нужно достать)), в прошлый раз я не сильно настаивал, в этот раз попрошу определить точно в чем дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис вечер добрый!Отправил вам в личку по поводу записи на ТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

На форуме я совсем недавно (равно как и на Рио :) ), однако в мае уже нужно делать ТО-1. В связи с этим есть пара вопросов:

1. За сколько дней нужно записываться на ТО? С учетом того, что планирую приехать в выходной день, но в какой точно пока не знаю.

2. Запись в сервисной книжке о смене владельца оформляется на месте или нужно заранее?

3. Без клубной карты скидка предоставляется? Я пока ещё тут новый..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу в очередной раз поблагодарить специалистов технического центра, прошел ТО-2 все четко, только положительные эмоции! Пообщались с Денисом, пока ждал оформление докуентов, видно, что человек заинтересован в каждом клиенте и стремится сделать все как можно лучше. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

На форуме я совсем недавно (равно как и на Рио :) ), однако в мае уже нужно делать ТО-1. В связи с этим есть пара вопросов:

1. За сколько дней нужно записываться на ТО? С учетом того, что планирую приехать в выходной день, но в какой точно пока не знаю.

2. Запись в сервисной книжке о смене владельца оформляется на месте или нужно заранее?

3. Без клубной карты скидка предоставляется? Я пока ещё тут новый..

Добрый Вам ,записываться на выходные желательно дней за 10 , скидка будет предоставлена Вам .

Пол поводу изменений в книжке, решаем на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перезаписался я с 6 мая на 29 апреля (завтра) на ТО-1 + шиномонтаж. Ждите :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! :) Массажное кресло - супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Массажное кресло - супер!

 

Только люди оформляющие кредит нервно смотрят на человека релаксирующего в кресле :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 1627 Просмотров
    • 41 Сообщений
    • 92005 Просмотров
    • 54 Сообщений
    • 75736 Просмотров
    • 32 Сообщений
    • 12890 Просмотров
    • 15 Сообщений
    • 4267 Просмотров

×
×
  • Создать...