Перейти к публикации
TomilinoServisDir

Новый технический центр КИА в Люберцах

Рекомендованные сообщения

Драгнир

 

Скоро подъедет Бандерас с Леночкой.

 

а вот и они приехали, встречайте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@KIA DeNiS,

Колька один приехал. Сидим в клиентской зоне и смотрим, как мою машинку делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мою вчера отремонтировали очень даже оперативненько. спасибо мастеру Сергею! проверил ходовую на стенде. все об'яснил мне, учитывая женскую неосведомленность в технических вопросах. дал советы на будущее.

и инет по работе оказался кстати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я отремонтировался! Огромное спасибо Денису за подробную диагностику, полное обоснование и согласование плана и стоимости обслужиания а так же за скидочку! Спасибо огромное! Всем клубникам рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И от меня огромный респект , в целом ,сотрудникам ОД Томилино, а в частности, Денису и мастеру Игорю.

 

Денис, повторю свои слова к тебе: К хорошему быстро привыкаешь=)

Однозначно рекомендую к применению данный СЦ :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте лучше придумаем что ещё Денису в зону ожидания прикупить надо. :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записался на ТO-2. На 11.30 Как там пробки в это время? Поеду из Подольска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте лучше придумаем что ещё Денису в зону ожидания прикупить надо. :spiteful:

Предидущие ТО проходил в жаркую погоду и в зоне ожидания было душно.Предлагаю - мобильный кондиционер или что- нибудь для прохлады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, здравствуйте! Проходил ТО-1 у вас. Недавно звонили, приглашали на ТО-2. Приятно, но я и так к вам собирался. Есть несколько вопросов.

 

Итак.

 

1) Пробег 27000. Хочу ТО-2 сделать пораньше, возможно ли это?

 

2) Помимо всего прочего проблема с тормозами: тормозится рывками. Соответственно, нужно продиагностировать. Сколько будет стоить диагностика тормозов/ проточка дисков/ замена дисков? Нужно ли вместе с дисками менять колодки?

 

3) Стал частенько включаться вентилятор радиатора. Беспокоюсь. То ли масло пора сменить, то ли радиатор забился, то ли... В общем, нужно посмотреть. Сколько будет стоить мойка радиатора?

 

И еще: сколько будет стоить ТО-2, ваши запчасти. Можно ли будет получить скидку как просто форумчанину? Суммируется ли эта скидка со скидкой по Карте клиента?

 

Заранее спасибо Вам за ответы и Вашу заботу о нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня посетил Томилино на предмет такого-же ТО-4 60000км.

по времени приехал к 9-30 и меня сразу же "посчитали" %) уехал около 15-00 с полной уверенностью что с авто все хорошо, смело можно ехать на ГТО и до следующего ТО от меня, кроме периодических проверок уровней эксплуатационных жидкостей, ничего не потребуется

по началу посидел погуглил, с утреца народу было не много, со временем диванчики перед теликом начали заполняться пошел заценить качельки %) по мне так крепкий девайс, при хорошей погоде на воздухе в тенечке уселся читать даже и не заметил как пошли еще пара часов

по ценам своих фильтров и др мелких расходников купленных в известном магазине уже писали ни раз, у меня все аналогично с разницей в несколько рублей

по самому ТО позиции аналогичные тем что писал @Riffraff:

цены то:

ТО4-3.68часа 4420р

снятие защиты 306р

замена приводных ремней кондишна 1224руб

тормозуха -475

масло моторное -1390р

ремень компрессора кондишна(чет он потрескался) -745р

замена воздушного фильтра двс в это ТО не попадает по регламенту, по фактическому состоянию фильтр был еще боле-менее, то и понятно отходил не больше 6тыш, поменял сам по приезду домой во дворе

к вышеописанному у меня добавился ремень ГУРа который прибавил 304р к счету

 

теперь есть некий интересный для меня момент.

мойка радиаторов, а заодно заправка хладагентом 1346руб

на кануне поездке прочитав это тоже подумал а почему бы и нет... 60 тыш все таки отмотал и по пыльным городам и по трассам мошкары насобирал

при осмотре авто мастер Михаил предложил мойку радиатора и соотв. заправку хладагентом, отказываться не стал

в моем счете значится "Мойка радиаторов со снятием с автомобиля - 2.2н/ч - 2244р" и "Хладагент R-134 - 250р" итого получается 2494р. по сравнению с тем что написал @Riffraff разница в 1148р.

"Внимание вопрос" (с) %))

@Riffraff, у тебя аналогичные пункт? каким образом твоя мойка радиаторов оказалось настолько дешевле?

 

пользуясь случает также вопрос к Денису...:

в чем разница мойки радиаторов и заправки хладагентом за 1346руб и за 2494руб ? на ум приходит только вариант что мои были грязнее на 1148руб. %)

 

подводя черту, техцентр как всегда на высоте как и отношение к клиенту так и отношение к своей работе. очень приятно что есть кому доверить свое авто не опасаясь что где-то что-то не доделают/недоскажут, еще раз спасибо всем сотрудникам техцентра, в особенности кто принимал непосредственное участие в моем ТО %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

теперь есть некий интересный для меня момент.

 

на кануне поездке прочитав это тоже подумал а почему бы и нет... 60 тыш все таки отмотал и по пыльным городам и по трассам мошкары насобирал

при осмотре авто мастер Михаил предложил мойку радиатора и соотв. заправку хладагентом, отказываться не стал

в моем счете значится "Мойка радиаторов со снятием с автомобиля - 2.2н/ч - 2244р" и "Хладагент R-134 - 250р" итого получается 2494р. по сравнению с тем что написал @Riffraff разница в 1148р.

"Внимание вопрос" (с) %))

@Riffraff, у тебя аналогичные пункт? каким образом твоя мойка радиаторов оказалось настолько дешевле?

Вообще, у меня ценник был как у @Riffraff, но мне мыли не радиаторы, а пространство между радиаторами, может ценник связан с этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, у меня ценник был как у @Riffraff, но мне мыли не радиаторы, а пространство между радиаторами, может ценник связан с этим.

Верно, две разные по трудоемкости процедуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аха, вот оно как. Теперь все на своих местах, всем спасибо. %)

Процесс мытья я не наблюдал, но визуально все чисто, части радиаторов доступные взору потеряли свои "украшения" в виде мошек и камушков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, здравствуйте! Проходил ТО-1 у вас. Недавно звонили, приглашали на ТО-2. Приятно, но я и так к вам собирался. Есть несколько вопросов.

 

Итак.

 

1) Пробег 27000. Хочу ТО-2 сделать пораньше, возможно ли это?

 

2) Помимо всего прочего проблема с тормозами: тормозится рывками. Соответственно, нужно продиагностировать. Сколько будет стоить диагностика тормозов/ проточка дисков/ замена дисков? Нужно ли вместе с дисками менять колодки?

 

3) Стал частенько включаться вентилятор радиатора. Беспокоюсь. То ли масло пора сменить, то ли радиатор забился, то ли... В общем, нужно посмотреть. Сколько будет стоить мойка радиатора?

 

И еще: сколько будет стоить ТО-2, ваши запчасти. Можно ли будет получить скидку как просто форумчанину? Суммируется ли эта скидка со скидкой по Карте клиента?

 

Заранее спасибо Вам за ответы и Вашу заботу о нас.

Добрый Вам по стоимости ТО-2 , с учетом скидки обойдется Вам около 8000руб ,все остальное после проведения диагностики можно будет решить, и выполнить.

Скидки не суммируются, Ваша скидка работы 15%, запасные части 10% .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, подскажите пожалуйста. У меня машина сейчас в ремонте, а срок на ТО-2 уже пришел. Не пролечу ли я с гарантией из-за того что не вовремя пройду ТО-2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, подскажите пожалуйста. У меня машина сейчас в ремонте, а срок на ТО-2 уже пришел. Не пролечу ли я с гарантией из-за того что не вовремя пройду ТО-2?

Добрый Вам , при прохождении ТО предъявите подтверждающие документы ,от другого дилера о невозможности проведения ТО на Вашем авто ,по сроку задерживать можно не более чем на месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@KIA DeNiS, Т.е. ели просрочка привышает месяц, то нужно подтверждение того что машина была на ремонте. Или в любом случае не больше месяца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@KIA DeNiS, Т.е. ели просрочка привышает месяц, то нужно подтверждение того что машина была на ремонте. Или в любом случае не больше месяца?

если будет подтверждение, думаю вопрос решается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@KIA DeNiS, Спасибо за ответы. Как только заберу с ремонта, сразу к вам записываться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня посетис сервис центр по поводу ТО-1, благодоря Денису получил все положенные скидки в полном обьеме! Был приятно удивлен атмосферой благожелательности, на все вопросы, включая дилетантские получил спокойные, исчерпывающие ответы. Как уже писали коллеги, можно было наблюдать за процессом обслуживания через стекло сидя на диванчике, попивя халявный кофе))). WI FI работал без проблем, телевизор исправно вещал что вкючали, качельки качали, ))). Посетил кафе, все вкусно, предупредительно, быстро, цена вполне разумная. Все работы выполнены, кондер дозаправлен, машинка довольна))). Приехал домой, глянул под капот и был поражен, что и там все сияет чистотой, ну у меня там не то что очень грязно было, но вопрос о чистке был актуален и соответствующие темы форума изучались, а тут раз и все решено! В общем Денису, мастеру Михаилу и всем сотрудникам Favorit Motors, как говорится РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошел ТО-2 вчера. Впечатления исключительно положительные!

Спасибо большое Денису, Меньшикову Михаилу за подробные объяснения и советы и всем сотрудникам!

Через полгода приеду снова :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to

KIA DeNi Денис, а сколько стоит ТО-1 на Rio JB с учетом скидок, и без салонного фильтра? И можно ТО-1 просрочить по времени 1-2 недели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to

KIA DeNi Денис, а сколько стоит ТО-1 на Rio JB с учетом скидок, и без салонного фильтра? И можно ТО-1 просрочить по времени 1-2 недели?

Добрый Вам ,с учетом с/у защиты картера и скидки для участницы клуба , ТО-1 обойдется Вам около 5000 руб. Не более месяца можно просрочить по сроку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@KIA DeNiS, Денис, а чтобы записаться на ТО, куда звонить? И за сколько звонить, есть ли очередь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 1627 Просмотров
    • 41 Сообщений
    • 92041 Просмотров
    • 54 Сообщений
    • 75736 Просмотров
    • 32 Сообщений
    • 12891 Просмотров
    • 15 Сообщений
    • 4267 Просмотров

×
×
  • Создать...