Перейти к публикации
pest

здравствуйте - покупаю новую Рио

Рекомендованные сообщения

ясн.. у них защиту и ковры.... потом сигналку где нить у нормальных не ОД-людей... замок на капот имеет смысл?

Ага, если деньги лишние! )))

 

У тебя же машина будет в гараже стоять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну впринципе да - с замком чет перемудрил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну впринципе да - с замком чет перемудрил)))

Во-во, все эти премудрости - это скорее для владельца лишний геморрой и траты, чем для угонщика препятствие.... :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во, все эти премудрости - это скорее для владельца лишний геморрой и траты, чем для угонщика препятствие.... :g:

:good2: +100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем!

тоже заказали неделю назад себе рио. обещали в течении 2 месяцев, теперь уже трёх((( хотелось бы чтоб по допам рассказали, а то есть чувство, что когда привезут обещенные 2500 защита, 2500 ковры и 10000 сигналка станут намного дороже - по деньгам впритык... по ценам на допы может кто с ориентировать?

Здравствуйте ВСЕМ! По поводу покупки авто. Заказал РИО комфорт механ. седан еще 6 МАЯ и .......жду до сих пор. Внес предоплату месяц назад но свет в конце тоннеля не проглядывает. Как я понял система "мутная". Общей очереди нет, у каждого менеджера - своя очередь. Пока мой менеджер был на выходных - пришли авто и ушли к другим . Конкретики никакой- одни обещания.А сначала тоже через 2 месяца обещали. Месяц подожду и, наверное,буду брать Лачетти хетч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте ВСЕМ! По поводу покупки авто. Заказал РИО комфорт механ. седан еще 6 МАЯ и .......жду до сих пор. Внес предоплату месяц назад но свет в конце тоннеля не проглядывает. Как я понял система "мутная". Общей очереди нет, у каждого менеджера - своя очередь. Пока мой менеджер был на выходных - пришли авто и ушли к другим . Конкретики никакой- одни обещания.А сначала тоже через 2 месяца обещали. Месяц подожду и, наверное,буду брать Лачетти хетч.

Салон засветите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте ВСЕМ! По поводу покупки авто. Заказал РИО комфорт механ. седан еще 6 МАЯ и .......жду до сих пор. Внес предоплату месяц назад но свет в конце тоннеля не проглядывает. Как я понял система "мутная". Общей очереди нет, у каждого менеджера - своя очередь. Пока мой менеджер был на выходных - пришли авто и ушли к другим . Конкретики никакой- одни обещания.А сначала тоже через 2 месяца обещали. Месяц подожду и, наверное,буду брать Лачетти хетч.

Сергей, на манагеров ОД давить нужно, звонить каждый день, доставать их с вопросами - когда же придёт моё авто... :g: У нас Юля NewJ есть, она правда сейчас после аварии, но она именно замучила своего манагера звонками, приездами, распросами и машинка пришла... :good2: К сожалению, такая ситуация :g: Телефоны манагеры записывают контактные, комплектацию, цвет и дальше никуда это не идёт. Они всегда знают, что смогут реализовать авто кому-нибудь другому...

А Лачетти покупать не нужно - дожидайся своей Рюшки и добро пожаловать в наши ряды - Самарских КиаРиоводов :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с 6 мая!!!??? вот это #####@.... не столько конечно ждем, но уже закрадываются мысли по поводу вариантов.... вот только автомат за такую же сумму больше не найти... перспективы зимой ходить пешком вообще не впечатляют(((((((((((((

 

 

 

а че за ОД с мая динамит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с 6 мая!!!??? вот это #####@.... не столько конечно ждем, но уже закрадываются мысли по поводу вариантов.... вот только автомат за такую же сумму больше не найти... перспективы зимой ходить пешком вообще не впечатляют(((((((((((((

а че за ОД с мая динамит?

ОД-Киа центр на Ново-Урицкой. Из разговора с манагером понял, что с "автоматом" можно получить побыстрее (не знаю на сколько?), но мне нужна "ручка". А звонить надоело, теперь жена звонит. :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОД-Киа центр на Ново-Урицкой. Из разговора с манагером понял, что с "автоматом" можно получить побыстрее (не знаю на сколько?), но мне нужна "ручка". А звонить надоело, теперь жена звонит. :dash2:

 

мне моя Рио досталась от девушки "отказницы" (ждала ее 5 месяцев и от отчаяния ждать купила авео хетч и забрала предоплату за рио)!!!!

по моемому менеджеры таам просто наглые разводилы!!!

менеджер который мне продавал ездит на МАЗДА 6 (в последнем кузове) стоимостью под 900 штук деревянных..

советую тебе разговаривать не с этими вымогаловыми а людьми повыше (это же ни в коем случае не возбраняется) - попробуй по доброму может все и решится ?!, а если нет до и вправду не имеет смысла ждать!

но советую лучше не лачетти (ведь это полный атстой) присмотрись на гетц (очень достойный и качественный авто и скажу тебе на механике весьма шустрый ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем времени суток!!! Я без пяти минут (точнее без времени ожидания авто) счастливый обладатель Kia Rio FL. Заказал на Урицкого в прошлые выходные - 9 октября. Для покупки новой машины мне необходимо продать старую (акцент), о чем я честно сказал Манагеру , чтобы он меня заранее предупрудил))) и я успел свою продать, расчитаться за рио. На что Манагер мне ответил - не затягивать с поиском покупателей ибо более 1.5 месяцев ждать не придется. Но вот я зашел в эту тему и настроение мое изрядно подъиспортилось. Сам я не из Самары. Был у Вас в гостях, но и заодно решил заказать машинку. У нас (в Оренбурге) очередь на рио от 5-6 месяцев и ОД это не скрывает, а более того сразу об этом говорит. На Урицкого мне сказали 1.5-2 месяца. Теперь вот думаю развели что ли???? > :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cnfc123 они всем так говорят 2-3 месяца а на деле ......

я когда свою покупал оставлял заявку на рио в салоне на иподроме - до сих пор не звонили чтоб я внес предоплату!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салон на ипподроме больше не является дилером КИА. В Самаре остался единственный салон на Урицкого.

 

cnfc123 они всем так говорят 2-3 месяца а на деле ......

я когда свою покупал оставлял заявку на рио в салоне на иподроме - до сих пор не звонили чтоб я внес предоплату!!!

Очень вы меня расстроили. Вплоть до начала поиска другого варианта. Мне вот тут предлагали C-max 2008 года, но так хотелось машину из салона. Подожду месяц, посмотрю, что будет.

У нас, кстати, в некоторых салонах есть официальная услуга по ускорению очереди, так например у меня знакомый, чтобы ускорить очередь на короллу новую с 3-4 месяцев до 1 заплатил в кассу 5 000 р. и получил ее через 1.5 месяца :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...но так хотелось машину из салона. Подожду месяц, посмотрю, что будет...

Я свою вообще из Ульяновска пригнал - там очередей на них не было... :good2: Но, правда, после покупки, те, кто тоже хотели там купить из моих знакомых - на нее (очередь в 2 месяца) всё-таки наткнулись... :g:

Салон на ипподроме больше не является дилером КИА. В Самаре остался единственный салон на Урицкого...

А как же салон, который за ОД Infiniti находиться??? :g: Вчера видал, что туда уже и машинки загнали :good2: и название у салона - КИА на Московском :good2: - вывеску повесили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же салон, который за ОД Infiniti находиться??? :g: Вчера видал, что туда уже и машинки загнали :good2: и название у салона - КИА на Московском :good2: - вывеску повесили

 

Может быть и так. Когда я пробивал салоны по Самаре, мне ответили, что кроме как на Урицкого больше официальных дилеров нет. Если это так может подскажите контакты этого салона я бы и там тоже заявку подал. А вот на ипподроме точно больше не дилеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел на сайте киа моторс контакты салона на московском. Записался там тоже. Сказали что есть авто даже в наличии. И поступают к ним каждые 2 недели, правда те, что в наличии в новой комплектации престиж ( бежевый, складывающиеся зеркала, кнопки магнитолы на руле, литые диски еще чего то. 520 стоит.) По моему запросу ( седан люкс оранж или белый) сказали реальные сроки от 1 до 3 месяцев. Со слов менеджера я понял, что кроме заказанных машин к ним еще сверху машины приходят и из них можно выбрать и купить не ожидая если устроит цвет и комплектация, ну и тип кузова. Неужели у 2х дилеров в одном городе так сильно отличаются сроки поставок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел на сайте киа моторс контакты салона на московском. Записался там тоже. Сказали что есть авто даже в наличии. И поступают к ним каждые 2 недели, правда те, что в наличии в новой комплектации престиж ( бежевый, складывающиеся зеркала, кнопки магнитолы на руле, литые диски еще чего то. 520 стоит.) По моему запросу ( седан люкс оранж или белый) сказали реальные сроки от 1 до 3 месяцев. Со слов менеджера я понял, что кроме заказанных машин к ним еще сверху машины приходят и из них можно выбрать и купить не ожидая если устроит цвет и комплектация, ну и тип кузова. Неужели у 2х дилеров в одном городе так сильно отличаются сроки поставок.

это что за комплектация такая - престиж??? на оф.сайте про неё ни слова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это что за комплектация такая - престиж??? на оф.сайте про неё ни слова!

Сказали новая комплектация. С этого года появилась. Сейчас стоит бежевый хетч на московском. на автомате стоит 520р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня звонил манагеру на урицкого... чуть подредактировали заявку - обещали что при таком раскладе 1-1,5 месяца ждать... машину мол поступают 3-4 в неделю примерно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем времени суток!!! Я без пяти минут (точнее без времени ожидания авто) счастливый обладатель Kia Rio FL. Заказал на Урицкого в прошлые выходные - 9 октября. Для покупки новой машины мне необходимо продать старую (акцент), о чем я честно сказал Манагеру , чтобы он меня заранее предупрудил))) и я успел свою продать, расчитаться за рио. На что Манагер мне ответил - не затягивать с поиском покупателей ибо более 1.5 месяцев ждать не придется. Но вот я зашел в эту тему и настроение мое изрядно подъиспортилось. Сам я не из Самары. Был у Вас в гостях, но и заодно решил заказать машинку. У нас (в Оренбурге) очередь на рио от 5-6 месяцев и ОД это не скрывает, а более того сразу об этом говорит. На Урицкого мне сказали 1.5-2 месяца. Теперь вот думаю развели что ли???? > :-[

 

был в аналогичной ситуации год назад, тоже продавал акцент и брал рио FL на Ново-Урицкого. Все прошло как по маслу ) приехал числа 20го сентября в киа центр самара, заказал, в середине октября позвонили, сказали что тачка приходит 27 ноября и пора бы приехать внести задаток, 10 ноября акцент наконец то продался, а уже 24 ноября 2009г. я сидел в новом рио FL. так что желаю удачи - и покупашку побогаче! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был в аналогичной ситуации год назад, тоже продавал акцент и брал рио FL на Ново-Урицкого. Все прошло как по маслу ) приехал числа 20го сентября в киа центр самара, заказал, в середине октября позвонили, сказали что тачка приходит 27 ноября и пора бы приехать внести задаток, 10 ноября акцент наконец то продался, а уже 24 ноября 2009г. я сидел в новом рио FL. так что желаю удачи - и покупашку побогаче! :D

 

Спасибо боьшое!!! Покупашка ) есть уже. У меня друг мой акцент забирает. Это даже хорошо, т.к. он к машинам с большой любовью относится. А вот предыдущую свою ваз 2112 иногда встречаю в городе каждый раз с новыми вмятинами и повреждениями. Очень жалко машину, хоть и давно бывшую>:-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупашка ) есть уже. У меня друг мой акцент забирает. Это даже хорошо, т.к. он к машинам с большой любовью относится.

как бы хорошо не относился......НО машина это кусок железа и если вдруг начнет ломаться - друг будет косо смотреть с намеком что типа ты впарил!

по-моемому лучше знакомым и родственникам не продовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы хорошо не относился......НО машина это кусок железа и если вдруг начнет ломаться - друг будет косо смотреть с намеком что типа ты впарил!

по-моемому лучше знакомым и родственникам не продовать!

 

на мой взгляд каждый человек, покупающий поддержаный автомобиль должен ПОНИМАТЬ что автомобиль походивший по нашим дорогам может потребовать некоторых денежных вложений, так что если ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ, я думаю смотреть будет нормально ( ко мне после продажи приезжал только один из четырех, и то для того что бы поболтать на посторонние темы :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы хорошо не относился......НО машина это кусок железа и если вдруг начнет ломаться - друг будет косо смотреть с намеком что типа ты впарил!

по-моемому лучше знакомым и родственникам не продовать!

АБСОЛЮТНО согласен! + 1000

Так и есть. Лучше продать кому-нить на стороне, но тока не своим :g:

Я когда у тестя 7-милетнюю десятку взял как свой первый авто и когда она начала сыпаться по весне этого года - наблюдал его мучения, когда я его заваливал вопросами - "А это у тебя как было?", "А тут почему-то тосол куда-то уходит" и т.д. и т.п. :grin: Машина всё-таки поддержанная, тем более ТАЗ...

А когда моя (тестя) десятка, поюзанная мною 1 год отбыла (была продана) в славный городок Чапаевск и я купил себе Рюшку и дурацких вопросов больше не возникало - тесть сильно обрадовался :good2: :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы хорошо не относился......НО машина это кусок железа и если вдруг начнет ломаться - друг будет косо смотреть с намеком что типа ты впарил!

по-моемому лучше знакомым и родственникам не продовать!

 

Я согласен, но есть 3 НО! Во первых он хорошо мою машину знает, и даже помогал мне ее чинить (стойки вместе меняли, сигнализацию ставили и еще по мелочи) , во вторых у него руки тем концом вставлены и если, что наладит, и в третьих машина в хорошем состоянии и как минимум год вложений точно не потребует, а там уже и видно будет. А вот зятю я продавать не стал, хоть он и просил. Он точно тачку убьет за месяц и я же потом ее восстанавливать буду. он тот еще ездун)) , а в технике ноль полный.

 

Кстати вчера звонили из салона на Московском сказали к концу следующей недели придут 3 машины. Все хетчи в комплектации люкс. серый, синий и красный. Кто ждет можете обратиться. Менеджера Илья зовут. А я седан подожду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 49 Сообщений
    • 105287 Просмотров
    • 42 Сообщений
    • 9356 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 3123 Просмотров

×
×
  • Создать...