Перейти к публикации
pest

здравствуйте - покупаю новую Рио

Рекомендованные сообщения

А если взять ту, что на Ипподроме стоит? Или она тоже продана?

 

Только что набирала им. Говорят, что машин нет и даже в зале нет. :'(

Ну не врут же в самом деле???? Смысл???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NewJ

Как машин нет? Если я в выходные видел, Андрей77 сегодня видел!

Вот и думай, кому и какой смысл врать.

 

Если решилась брать из зала, то надо к ним подъехать, посмотреть (нечего там не отломали посетители :) ) Ткнуть в нее пальцем и сказать: "Я беру ее, заверните, пожалуйста"

 

Я думаю, доехать до ипподрома - небольшая проблема, даже если впустую прокатишься :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NewJ

Как машин нет? Если я в выходные видел, Андрей77 сегодня видел!

Вот и думай, кому и какой смысл врать.

 

Если решилась брать из зала, то надо к ним подъехать, посмотреть (нечего там не отломали посетители :) ) Ткнуть в нее пальцем и сказать: "Я беру ее, заверните, пожалуйста"

 

Я думаю, доехать до ипподрома - небольшая проблема, даже если впустую прокатишься :)

 

Да, загадка прямо. Завтра попробую проехать на ипподром, может и правда моя машинка меня там заждалась :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите плиз.

в планах есть покупка рио седан (в салонах он стоит как и в инете 409 с мех.кпп и 449 с акпп ?)

и если брать машину с акпп то в ней кроме акпп есть какие нить отличия ?

да еще вопрос каков расход на акпп (город трасса) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dell, на сайте есть поиск.

а вообще про расход пишут тут

а про комплектации тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, все машину купили? А то могу покатать кого-нить, пока у меня передняя пассажирская дверь гремит )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите плиз.

в планах есть покупка рио седан (в салонах он стоит как и в инете 409 с мех.кпп и 449 с акпп ?)

и если брать машину с акпп то в ней кроме акпп есть какие нить отличия ?

да еще вопрос каков расход на акпп (город трасса) ?

 

Если с включённым кондеем ехать, то расход литров 11 будет-по городу. По трассе соответсвенно на литра два меньше.

Dell - а ты разве ещё не купил Рио? Я думал ты уже на машине. :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dell - а ты разве ещё не купил Рио? Я думал ты уже на машине. :g:

купил конечно сообщение было от 28 июня!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил конечно сообщение было от 28 июня!!!!

 

Дату не посмотрел, извините :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил конечно сообщение было от 28 июня!!!!

Лихо ты! Я ждала 2,5 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лихо ты! Я ждала 2,5 месяца.

с утра я поехал переоформлять свой гетц и сразу после продажи поехал в автосалон записаться на очередь (тоже думал буду пешеходом 2,5 месяца) а оказалось две машины были в наличии (хетч вишня люкс акпп и седан оранжевый норма акпп - от них отказались) и я сразу взял без раздумья седан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с утра я поехал переоформлять свой гетц и сразу после продажи поехал в автосалон записаться на очередь (тоже думал буду пешеходом 2,5 месяца) а оказалось две машины были в наличии (хетч вишня люкс акпп и седан оранжевый норма акпп - от них отказались) и я сразу взял без раздумья седан!

А, понятно. Мне автомат тоже несколько раз предлагали, но я хотела только механику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, понятно. Мне автомат тоже несколько раз предлагали, но я хотела только механику.

что так ? на акпп девушке более спокойней ездить !!!!

помню как Вы уезжали с салоне на механике с большой перегазовкой.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что так ? на акпп девушке более спокойней ездить !!!!

помню как Вы уезжали с салоне на механике с большой перегазовкой.........

О да! Первую неделю помучалась, перегазовывала сильно. Уже писала об этом тут на форуме, что сцепление очень короткое с непривычки. Сейчас уже практически привыкла. А механика просто больше нравится в плане ощущений контроля над авто. Хотя, АКПП или МКПП - это тоже извечный спор, как и седан и хетч - кому что больше нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История моей покупки такова. Дело было в мае того года. Пришло время менять машину, ибо накопилась достаточная сумма денег, плюс отец обещал помочь. Сначала решил определиться с тем что брать. Стали с другом ездить по салонам, смотреть. Мне очень понравился Лансер 10, но заплатив за него 527000(это был предел моих возможностей) я получал машину без музыки, а поставить туда можно только родную ещё за 17000 :g: . В салоне на Ипподроме мне приглянулась Рио. Цена с Автоматом на тот момент 499000 меня устроила. Кстати когда пришло время покупать началась какая то акция со скидками и мне Рио 2008 года обошлась 459000.За то чтобы отложить машину заплатил в салоне 5000. При мне её закрыли и повесили табличку "Машина отложена" Двенадцатую свою продал за один день за 145000(написав в объявлении 137000, поторговался :D ). Ждать не пришлось, мне предложили забрать выставочный образец, плюс на него уже был в наличии ПТС,защита картера и коврики. Механический блокиратор КП(5500) решил не снимать. Мне сказали что эту машину за неделю до меня собирались продать в кредит(я так понял они специально навернули её ковриками, защитой и блокиратором КП чтобы денег с покупателя по боля содрать) но покупателю банк в последний момент отказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я получал машину без музыки, а поставить туда можно только родную ещё за 17000

 

Двенадцатую свою продал за один день за 145000(написав в объявлении 137000, поторговался :D ).

 

а почему токо родную музыку - неужели нельзя поставить любую магнитолу (не верится) ? там же разъем проводов на магнитолу ISO что не составит труда купить на рынке переходник с ISO на разъем магнитолы (стоит 300 р.) - я так себе на гетце сделал и установил магнитолу за 3 минуты неотходя от продовца!

 

и не понятно как написав в объявлении 137 тыс ! - поторговавшись ты продал за 145 тыс ?

может наоборот ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему токо родную музыку - неужели нельзя поставить любую магнитолу (не верится) ? там же разъем проводов на магнитолу ISO что не составит труда купить на рынке переходник с ISO на разъем магнитолы (стоит 300 р.) - я так себе на гетце сделал и установил магнитолу за 3 минуты неотходя от продовца!

 

и не понятно как написав в объявлении 137 тыс ! - поторговавшись ты продал за 145 тыс ?

может наоборот ?

 

В том то и дело дружище, что нет!!!! Ситуация уникальная. Парень что покупал машину, захотел провести её диагностику на Самаре-Ладе на Алмаатинке. Заплатил за это он 700руб. И когда ему сообщили что всё что нужно сделать в этой машине это отрегулировать зазор сцепления и в будущем поменять один ступичный подшипник, но не горит и всё. Паренёк был двумя руками за цену 137000, но я с задумчивым видом постоял, выдержал эффектную паузу и заявил, что раз такой "авторитетный" :grin: сервис говорит что в моей машине всё отлично, то получается, что я её недооценил и за 137000 уже не отдам, а за 145000 отдам. Чтоб тому не было так обидно(сам лоханулся), я ему предложил ещё забрать комплект квадратных литых дисков :good2: , которые шли с машиной. Тот повздыхал и согласился.

Вот такой торг. Кстати от размещения объявления на сайте "Из рук в руки" до звонка этого чувака прошло меньше часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.....

Вот такой торг. Кстати от размещения объявления на сайте "Из рук в руки" до звонка этого чувака прошло меньше часа.

Андрюха, всем своим знакомым тебя буду рекомендовать, кто тачки свои будет продавать, чтоб помог... :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха, всем своим знакомым тебя буду рекомендовать, кто тачки свои будет продавать, чтоб помог... :good2:

 

Спасибо :don-t_mention:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем!

тоже заказали неделю назад себе рио. обещали в течении 2 месяцев, теперь уже трёх((( хотелось бы чтоб по допам рассказали, а то есть чувство, что когда привезут обещенные 2500 защита, 2500 ковры и 10000 сигналка станут намного дороже - по деньгам впритык... по ценам на допы может кто с ориентировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем!

тоже заказали неделю назад себе рио. обещали в течении 2 месяцев, теперь уже трёх((( хотелось бы чтоб по допам рассказали, а то есть чувство, что когда привезут обещенные 2500 защита, 2500 ковры и 10000 сигналка станут намного дороже - по деньгам впритык... по ценам на допы может кто с ориентировать?

а какой цвет,кузов,комплектация ?

из допов советую взять у них лишь защиту и ковры а вот цены на сигнализации у них сильно задраны!!!!

за такой срок ожидания не имеют право навязывать (да и вообще не имеют право навязывать)!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хетч, АТ, комфорт.. цвета - хз.. белый, серый, темно серый - че придет...

сигналку если не у них ставить - на ново-урицкого сильно шипят по ентому поводу? и че какую посоветуете - бюджет небольшой, машина ночью в гараже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сигналку если не у них ставить - на ново-урицкого сильно шипят по ентому поводу? и че какую посоветуете - бюджет небольшой, машина ночью в гараже...

а что шипеть то (просто если будешь ставить в другом сервисе не ставь разрыв сети по доп.каналу-чтоб недай бог что не погорело) - а остальное подключение буудет так же как и у ОД (если бы я ждал 3 месяца а ни минуты как у меня получилось :dirol: то я бы низачто не стал на их развод поддаваться)! просто ставь в том сервисе -которому доверяешь и 4 тысчи у тебя будут в кармане точно !!!!!!!

а сигналка хоть и мега дорогая будет - особо не поможет - вскрывается все !!!!

у них (платиновый диллер) сигналка без автозапуска стоит в районе 10 а с запуском когда я брал минимум 13!

даже для сигналки без запуска это очень дорого >:-[ (в почти любом сервисе старлайн а6 можно поставит за 5 тысяч естественно с ценой самой сигналки) а у них за 10 помоемому даже пейджера нет :lol:

ИМХО неправильный у них потход к клиенту!"""" :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хетч, АТ, комфорт.. цвета - хз.. белый, серый, темно серый - че придет...

сигналку если не у них ставить - на ново-урицкого сильно шипят по ентому поводу? и че какую посоветуете - бюджет небольшой, машина ночью в гараже...

Андрюха, не ведись на их сигналку - тока бабло зря потратишь. Праильно Dell грит, что ничо особенного тебе не установят. Я поставил себе Tomahawk S-700 с обратной связью без автозапуска (сама сигналка 3 тыщи стоит и установка в этих пределах) и не в ОД, а в ЯСемьСервис на Ташкентской....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясн.. у них защиту и ковры.... потом сигналку где нить у нормальных не ОД-людей... замок на капот имеет смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 49 Сообщений
    • 101178 Просмотров
    • 42 Сообщений
    • 9198 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 3070 Просмотров

×
×
  • Создать...