Перейти к публикации
pest

здравствуйте - покупаю новую Рио

Рекомендованные сообщения

блин, вот у них одна механика идет..када ат привезут ужо :chebur:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, вот у них одна механика идет..када ат привезут ужо :chebur:

 

да...если б я щас покупал бы, тоже на автомате бы взял, лучшее лекарство от пробок :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да...если б я щас покупал бы, тоже на автомате бы взял, лучшее лекарство от пробок :good2:

так то это так НО никакой динамики и большой расход (в городе на одном делении максимум 80 км проезжаю а на трассе максимум 100) >:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так то это так НО никакой динамики и большой расход (в городе на одном делении максимум 80 км проезжаю а на трассе максимум 100) >:-(

зато сколько кайфа газ-тормоз, газ-тормоз :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы хорошо не относился......НО машина это кусок железа и если вдруг начнет ломаться - друг будет косо смотреть с намеком что типа ты впарил!

по-моемому лучше знакомым и родственникам не продовать!

Я бы тоже своим не продавала.

 

да...если б я щас покупал бы, тоже на автомате бы взял, лучшее лекарство от пробок :good2:

Я только одного не пойму - где в Самаре пробки? Я полдня по всему городу колешу (или колесю??) и особых пробок (типа как в Москве) не наблюдаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже своим не продавала.

Я только одного не пойму - где в Самаре пробки? Я полдня по всему городу колешу (или колесю??) и особых пробок (типа как в Москве) не наблюдаю!

 

РАССКАЗЫВАЮ ГДЕ: с утра если едешь с 7.45 до 9.00 в сторону ДНА по МОСКОВСКОМУ ИЛИ НОВО- САДОВОЙ , в промежутке с 9.00- до 10.00 движение попроще, после 10 свободно, но до 15.00 с 15.00 до 16.30 снова движуха по новосадовой но уже в направлении из города (КСТАИ ПРОСПЕКТ МАСЛЕННИКОВА И СОВЕТСКОЙ АРМИИ в промежутке от московского до ново садовой стоят в обоих направлениях практически целый день!!!!!) потом получасовое затишъе и......... пробка до 20.30 :D вот так и ездим каждый день - с утра стараемся опоздать (т.к. все равно опоздаем во сколько не выезжай), а вечером слинять пораньше :grin: :grin: :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Масленникова часто езжу в районе 10-12 часов, причем реально езжу, а не стою! По Новосадовой и Московскому утром обычно еду в сторону из города, но не сказать, что встречка так уж мертво стоит - движется медленно, но ведь движется!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Масленникова часто езжу в районе 10-12 часов, причем реально езжу, а не стою! По Новосадовой и Московскому утром обычно еду в сторону из города, но не сказать, что встречка так уж мертво стоит - движется медленно, но ведь движется!!!

 

поездка от ТЭЦ до ДНА занимает в среднем от 1часа 10 мин до 1часа 30 минут (жесть за это время можно до москвы на самолете долететь!!!!) - реально каждый день езжу до звезды, но когда с утра еду на дно, то проклинаю все!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- реально каждый день езжу до звезды, но когда с утра еду на дно, то проклинаю все!!!!

+ 10000000000000000000000000 :good2:

сегодня ехал от поляны до звезды (вышел в 8-10 на работу приехал в 9-50)

одно спасение -ТРАМВАЙ :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ 10000000000000000000000000 :good2:

сегодня ехал от поляны до звезды (вышел в 8-10 на работу приехал в 9-50)

одно спасение -ТРАМВАЙ :dirol:

Отлично, всем ездить по НОВОСадовой :good2: :lol: - пробок на Московском шоссе тогда не будет :rolleyes:

Сёдня выехал в 7.55 с Мехзавода - был в 8.35 у МакДональдса :good2: - приехал на 25 минут раньше на работу :rolleyes: И то сильно не гнал, на трамвайных путях с осторожностью ехал - как никак обувка зимняя уже одета :good2:

А все коллеги по работе, кто по Н.-Садовой ехали, выехали в то же время как обычно - опоздали на полчаса... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:dance2: заказал рио на новоуритсково как вы думаете сколько ждать прийдётся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 10-15 наблюдала я ту самую пробку по Новосадовой, проехала ее с Оврага подпольщиков до Аминева, действительно страшное зрелище. Здорово, что ехала навстречке! И все-таки сия пробка двигалась!!!!

 

:dance2: заказал рио на новоуритсково как вы думаете сколько ждать прийдётся

Зависит от твоих требований - комплектация, цвет, кузов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх и нафлудили... Тема вроде не про пробки, а про покупку... Зато мой ответ про зимнюю резину со ссылкой на магаз удалили, типа реклама, хотя я отношения никакого к колесам не имею, кроме как потребитель...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх и нафлудили... Тема вроде не про пробки, а про покупку... Зато мой ответ про зимнюю резину со ссылкой на магаз удалили, типа реклама, хотя я отношения никакого к колесам не имею, кроме как потребитель...

Ну немного совсем нафлудили… :-[ Пробки тоже всех волнуют :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх и нафлудили... Тема вроде не про пробки, а про покупку...

+10000000 :good2:

жаль нет модераторов ато бы всем горчичники раздали

заходишь в тему и читая сообщения думаешь куда я попал !!!!

извиняюсь что опять написал здесь :-[

 

:dance2: заказал рио на новоуритсково как вы думаете сколько ждать прийдётся

а почему бы сразу не сказать об этом ? :g:

случаи бывают разные кто-то сразу уехал а кто-то ждал 3 месяца.....

 

Здорово, что ехала навстречке! И все-таки сия пробка двигалась!!!!

тебе ОЧЕНЬ повезло что ты в ней не стояла - ато бы узнала ее скорость!

я вчера токо на остановке з-д тарасова "двигался" в ней 15 мин. со скоростью 0 км/ч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Заказал КИА РИО седан в середине сентября 2010г., до сих пор от ОД тишина, а на мои звонки о поступлении авто?!- отвечают отмазками- типа то только хэчбэки, то нета комплектация.

Нескромный вопрос?- в октябре- ноябре кто-нибудь получал автомобиль и какой?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Заказал КИА РИО седан в середине сентября 2010г., до сих пор от ОД тишина, а на мои звонки о поступлении авто?!- отвечают отмазками- типа то только хэчбэки, то нета комплектация.

Нескромный вопрос?- в октябре- ноябре кто-нибудь получал автомобиль и какой?!

Видимо, нет тут таких, не жалуют самарские вновь испеченные риоводы наш сайт :dash2: Но если почитать отзывы в основной ветке, выходит, что ожидание 2-3 месяца сейчас - это норма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько,я понял, завод сейчас активно делает хечи, а не седаны :) Ибо, когда звонил - говорили точно также - есть хечи, седанов нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько,я понял, завод сейчас активно делает хечи, а не седаны :) Ибо, когда звонил - говорили точно также - есть хечи, седанов нет...

Тогда надо заказывать хэчбэк- а привозить будут седаны и соответственно на них соглашаться :lol: , а ты что- то заказал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надейся... сижу больше месяца.. в заявке и седан и хетч.. да еще несколько цветов... и комплектация кроме престижа.... и тоже сижу жду....)))

 

на урицкого говорят, что по машине в неделю... отдают в порядке очереди...

 

 

на москву возят по 3-4 в неделю.. очередь веселее идет... но тоже пока глухо...

хоть бы до декабря привезли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надейся... сижу больше месяца.. в заявке и седан и хетч.. да еще несколько цветов... и комплектация кроме престижа.... и тоже сижу жду....)))

 

на урицкого говорят, что по машине в неделю... отдают в порядке очереди...

на москву возят по 3-4 в неделю.. очередь веселее идет... но тоже пока глухо...

хоть бы до декабря привезли)))

Звонил, вчера ОД на московском- говорят есть хэтч по 460т.р. красный или оранж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Заказал КИА РИО седан в середине сентября 2010г., до сих пор от ОД тишина, а на мои звонки о поступлении авто?!- отвечают отмазками- типа то только хэчбэки, то нета комплектация.

Нескромный вопрос?- в октябре- ноябре кто-нибудь получал автомобиль и какой?!

 

год назад получал машину на урицкого, тоже заказал в середине сентября, получил через 2 месяца 25 ноября ))) но мне сразу ОД сказал что ждать 2 месяца, так что знал на что иду)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но,год назад и ситуация с машинами другая была, выходит в этом году ждать придится ждать дольше и ОД успокаивает каждого обещаниями. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малясь в теме по ситуации, скажу так на время кризиса автосалоны брали на реализацию меньшую квоту автомобилей чем до кризиса, чтоб не произошло затоваривания, но с весны этого года реализация автомобилей выросла (либо благосостаяние народа растет, либо кризис заканчиваеться), квоты уже исчерпаны, а на новую партию машин на следующий год договора еще не заключены, вот и приходиться им щас продавать машины сверх заявленного годового лимита, и так не только с киа, с хондой ситуация еще хуже, в июле там можно было записаться на ОЧЕРЕДЬ на СЕНТЯБРЬ!!!!чтобы получить машину может быть в ДЕКАБРЕ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонил, вчера ОД на московском- говорят есть хэтч по 460т.р. красный или оранж.

а тебе принципиален тип кузова ? - бери пока есть в наличии!

я когда покупал так и сделал - любой цвет, но с комплектацией и кузовом та что хотел :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 49 Сообщений
    • 102796 Просмотров
    • 42 Сообщений
    • 9292 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 3093 Просмотров

×
×
  • Создать...