Перейти к публикации
pest

здравствуйте - покупаю новую Рио

Рекомендованные сообщения

а тебе принципиален тип кузова ? - бери пока есть в наличии!

я когда покупал так и сделал - любой цвет, но с комплектацией и кузовом та что хотел :dirol:

 

по своему опыту скажу - для меня наоборот более принципиален цвет, купил акцент в торопях, красного цвета, с виду - огонь, но цвет не мой оказался - душа к машине не лежала уже через месяц после покупки, хоть и машинка хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кузов выбрал седан сразу, хечбек мне поначалу не приглянулся, но потом все больше стал нравиться, но седан практичнее. А цвет хотел черный, но его не было, поэтому не очень хотел синий, поскольку несколько машин у меня были синими и точно не хотел серебристый цвет - с этим цветом мне с машинами не везет, ломаются часто :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кузов выбрал седан сразу, хечбек мне поначалу не приглянулся, но потом все больше стал нравиться, но седан практичнее. А цвет хотел черный, но его не было, поэтому не очень хотел синий, поскольку несколько машин у меня были синими и точно не хотел серебристый цвет - с этим цветом мне с машинами не везет, ломаются часто :)

практичней как раз хетч - длинномеры можно возить хоть под три метра

а черный цвет это просто ужас тем более на рио - чтоб машина смотрелась надо мыть каждый день!

да и не парься рио любой идет! особенно серебристый (при покраске проще всего подобрать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

практичней как раз хетч - длинномеры можно возить хоть под три метра

а черный цвет это просто ужас тем более на рио - чтоб машина смотрелась надо мыть каждый день!

да и не парься рио любой идет! особенно серебристый (при покраске проще всего подобрать)

 

ИМХО как раз в своем седане возил линолеум 3 метровый в хечбеке бы такой номер не прокатил бы - 5 дверка не закрылась бы, разве что загрузка в хечбек удобнее И ВСЕ!!! РИО на самом деле идет любой цвет, но ИМХО в эксплуатации удобнее только белый и черный, а серебристый при дтп ОЧЕНЬ проблематично в тон подобрать ( два раза с ним проблемы большие имел!!!! в жизни больше не возьму )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В хэтче удобнее возить не длинномерные, а объемные грузы, потому что проем багажника шире. А в седане складываешь заднее сиденье и любые стройматериалы легко умещаются, даже багажник закрывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасте всем!!! Вчера звонили с Московского шоссее предлогали 4 машины на выбор 1 седан комфорт синий с допами за 449 (сигналка с авто запуском, парктроник, коврики и защита) и 3 хетча серебристый , оранжевый и бежевый. все в наличии. ( Седан отказной - не одобрил банк) меня ни 1 вариант не устроил. Кому интересно звоните. Менеджер Илья. Если интересно дам его сотовый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если все получица - заберу рыжий) кстати если че - мож потом кто поможет када забирать буду - глянуть машинку... а то просмотреть косяк какоцй нить опасаюсь на радостях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но ИМХО в эксплуатации удобнее только белый и черный, а серебристый при дтп ОЧЕНЬ проблематично в тон подобрать ( два раза с ним проблемы большие имел!!!! в жизни больше не возьму )

скажи а чем удобен черный цвет ? (летом греется силнее всех на солнце, да и чтобы черный цвет был презентабельным необходимо каждую минуту кузов тереть) в чем тут приоритет у него ?!!?!?!?!?

 

у меня были 2 машины серебристого цвета и при покраске никаких проблем с подбором не возникала - отличить от заводской при продаже никто не смог !!! :dirol:

 

если все получица - заберу рыжий) кстати если че - мож потом кто поможет када забирать буду - глянуть машинку... а то просмотреть косяк какоцй нить опасаюсь на радостях...

а если косяк будет то машину брать не будешь ?

вообще как косяк то выявишь на новой машине ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я про мелочи.. чтоб все че должны были положили (домкрат, пепелку)) и т.д. уровень жидкостей под капотом глянуть и все в том духе....

 

если удачно - ждите на встречу как нить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите фигнюшку, которая запасное колесо закручивает, мне забыли положить. Потом отдали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите фигнюшку, которая запасное колесо закручивает, мне забыли положить. Потом отдали

на всем начали экономить и вместо колеса теперь кладут "докатку" >:-[

 

если удачно - ждите на встречу как нить))

УДАЧИ ТЕБЕ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажи а чем удобен черный цвет ? (летом греется силнее всех на солнце, да и чтобы черный цвет был презентабельным необходимо каждую минуту кузов тереть) в чем тут приоритет у него ?!!?!?!?!?

 

у меня были 2 машины серебристого цвета и при покраске никаких проблем с подбором не возникала - отличить от заводской при продаже никто не смог !!! :dirol:

а если косяк будет то машину брать не будешь ?

вообще как косяк то выявишь на новой машине ?

 

всем привет с красной поляны, Dell я же писал что у меня были проблемы с подбором серебристой краски в двух разных сервисах (один из них алматика) это был 2006 год и тогда они не могли родную вазовскую "снежку"подобрать в итоге перекрашивали 2 раза (со второго раза получилось что аж полмашины покрасили с переходом-ладно хоть там красят качественно),и только в этом же отношении удобен черный цвет, остальные его недостатки ты перечислил и я с ними согласен, но я с машины пылинки не здуваю а активно эксплуатирую (порой даже в салоне пыли бывает больше чем на кузове). Кстати я тебе еще его один косяк скажу маленькую машинку черный цвет визуально еще уменьшает - все знакомые подтверждают :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати я тебе еще его один косяк скажу маленькую машинку черный цвет визуально еще уменьшает - все знакомые подтверждают :grin:

ну тут я с тобой не соглашусь ....

до рио у меня был гетц черного цвета и он с виду не казался маленьким по сравнению с машинами другого цвета (может потомучто он выше рио :g: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет с красной поляны, Dell я же писал что у меня были проблемы с подбором серебристой краски в двух разных сервисах (один из них алматика)

Это уже от сервиса зависит больше, а не от цвета.

маленькую машинку черный цвет визуально еще уменьшает - все знакомые подтверждают :grin:

Не согласна. Стоящую на обочине РИО черного цвета издалека чуть не приняла за что-то подобное сузуки sx4, чесссо слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот теперь можно поздравлять - забрали вчера с супругой рыжую рюшу из салона... щас за номерами)) потом с урицкого аванс забирать - не успели они)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот теперь можно поздравлять - забрали вчера с супругой рыжую рюшу из салона... щас за номерами)) потом с урицкого аванс забирать - не успели они)))

 

Мои тебе поздравления!!! Удачи на дорогах, да и в жизни тоже)))

 

Эх. скорее бы и мне дождаться свою рюшечку. Чего то я поторопился с продажей акцента своего, 2 недели пешком. Какой ужас :dash2: как люди без машин живут??? :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот теперь можно поздравлять - забрали вчера с супругой рыжую рюшу из салона... щас за номерами)) потом с урицкого аванс забирать - не успели они)))

 

:good2: присоединяюсь к поздравлениям, ни гвоздя-ни злого гибддшника и зеленых светофоров :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пасиба... номера повесили 411 если что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пасиба... номера повесили 411 если что)

ПОЗДРАВЛЯЮ! Надеемся увидеть на встречах!

Есть одна клубная рамка, качество у нее лучше дилеровской, да и номер к рамке винтами прикручивается, а не только вставляется и защелкивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ! Надеемся увидеть на встречах!

Есть одна клубная рамка, качество у нее лучше дилеровской, да и номер к рамке винтами прикручивается, а не только вставляется и защелкивается.

пасиб еще раз за поздравления... рамка действительно пригодица - прелести рамки от ОД уже оценил))

если что на встрече могу забрать?.. че с меня за рамку кстати?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пасиб еще раз за поздравления... рамка действительно пригодица - прелести рамки от ОД уже оценил))

если что на встрече могу забрать?.. че с меня за рамку кстати?

Рамка у kiwi, у него спроси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот теперь можно поздравлять - забрали вчера с супругой рыжую рюшу из салона... щас за номерами)) потом с урицкого аванс забирать - не успели они)))

а какую взял ?

кузов, коробка, ск-ко стоит? допы навязали ?

ну соответственно мои поздравления теперь в клубе две рыжих РИО :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пасиба... номера повесили 411 если что)

 

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!Ё!!!! :good2:

Когда заказывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня 411 номер!!!! Надо как-то отличаться! У тебя буквы то какие? У меня НУН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем заказывал сначала на урицкого, на москве где то 15го октября... подвернулся этот вариант практически случайно - привезли не мне, но у кого то с оплатой несрост был.. поэтому я приуспел немного - забрал машину на москве (на урицкого сказали что в конце этого месяца тока варианты мне будут предлагать)....

 

 

to Dell: забрали мы хетч, рыжий, ну соотв FL... АТ, люкс )))

to Тараска: НУО букафки у нас))

 

 

допы: не то чтобы навязхывали, но впринципе голую машину врят ли отдали бы так просто, тем более она под заявку другому человеку шла... уехал из салона с стальной защитой картера, ковриками и сигналкой... отдал 17 рэ сверху за допы... понятно что дорого, но уж больно машину хотелося..... месяц под дождем и общ транспорте сделали свое дело...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 49 Сообщений
    • 105287 Просмотров
    • 42 Сообщений
    • 9356 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 3123 Просмотров

×
×
  • Создать...