Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У меня тоже самое , куплена 27 мая

Хороший у Вас ник, однако...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравсвуйте, подскажите кто знает..

Заказали в Москве у офиц. дилера авто в мае. Обещали привезти авто за месяц. Но, спустя всего неделю менеджер предложил авто. Странно то, что в тот же день после оплаты выдал копию ПТС. В ПТС написано, что дата продажи машины КИА МОТОРС РУС моему дилеру - 21.12.2009г. Получается авто находится у дилера с декабря? Может ли быть, что машина еще не в Москве, а ПТС уже у дилера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей_К

Птс может придти раньше авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня vin-KNADH-корейский,в ПТС-сборка КОРЕЯ-но почему то завоз через ФИНЛЯНДИЮ.Она наверное ближе нас к корее?? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня vin-KNADH-корейский,в ПТС-сборка КОРЕЯ-но почему то завоз через ФИНЛЯНДИЮ.Она наверное ближе нас к корее?? )))

Из всех видов перевозок морской самый дешевый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В договоре

VIN - XWEDH511BA000XXXX

Кузов № - XWEDH511BA000XXXX

Это вообще нормально? ПТС выдан ООО "ЭЛЛАДА ИНТЕРТРЕЙД".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В договоре

VIN - XWEDH511BA000XXXX

Кузов № - XWEDH511BA000XXXX

Это вообще нормально? ПТС выдан ООО "ЭЛЛАДА ИНТЕРТРЕЙД".

На Х начинаются Калининградские ВИНы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Х начинаются Калининградские ВИНы

Да, это я уже прочёл в теме. Просто пишете, что на двигле один вин, а на кузове другой... а у меня и тот и тот одинаковые указаны.. :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KickAss

Номер двигателя это номер двигателя, а номер кузова и vin это одно и тоже. У калининградских Рио два вина, один наш и один корейский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KickAss

Номер двигателя это номер двигателя, а номер кузова и vin это одно и тоже. У калининградских Рио два вина, один наш и один корейский

Сорри, не то ляпнул на счёт номера двигателя.

Если номера два, то странно, что мне один и тот же прописали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KickAss

Один прописан в месте где он должен быть, второй в "особых отметках"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можт не много не потеме но все же спрошу:

кто-нибудь в курсе, могут ли в калиненграде закончиться бланки птс? О_о мне тут менегер сказал что кончились и не будет их несколько дней, хотя машина уже пришла...

имхо пахнет очередным гоном >:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рио 3 2010 машине 3 месяца недавно пробил свой вин по инету оказалось что это внедорожник 4 х 4 объём 2л . Не понимаю :-o У кого ещё такое есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рио 3 2010 машине 3 месяца недавно пробил свой вин по инету оказалось что это внедорожник 4 х 4 объём 2л . Не понимаю :-oУ кого ещё такое есть?

у меня так же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сообщили мне вин код будущей машины, как пробить по нему цвет и комплектацию ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня сообщили мне вин код будущей машины, как пробить по нему цвет и комплектацию ?

По ВИН коду пробить цвет невозможно. Почитайте тему с начала, про ВИН всё разжёвано.

 

 

UPD: Сегодня заметил, что ПТС на машину выдан в мой День Рождения! Т. е. машина официально "родилась" со мной в один день! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил менеджер, сказал машина пришла но ПТС у них в банке, нужно придти и оплатить машину, птс получат через 4 часа, это нормально? не развод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил менеджер, сказал машина пришла но ПТС у них в банке, нужно придти и оплатить машину, птс получат через 4 часа, это нормально? не развод?

у нас немного по-другому. наверное вот это "нормально". звонит манагер:

- можно забирать.

- а ПТС пришлите факсом.

- а вам зачем?

- осагу сделать.

- у нас есть все страховые в салоне.

- а скидку в 15% устроите?

- нет. тогда шлите мне по факсу птс.

- номер скажите...

вот собсна и все... приехал, осмотрел, оплатил остатки, уехал. =30 минут затрат времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил ПТС на свою новую машину ... 2 VIN корейский( в особых отметках) и наш . Смутило , что по расшифровке в обоих год - В , т.е. 2011 . Как так ? Машина уже в салоне стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил ПТС на свою новую машину ... 2 VIN корейский( в особых отметках) и наш . Смутило , что по расшифровке в обоих год - В , т.е. 2011 . Как так ? Машина уже в салоне стоит...

 

Ну модельный год начинается раньше чем год настоящий. Так что 2011 модельный год может вполне выпускаться в 2010 году, в конце года. Не точно, но мне кажется, что как раз с октября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну модельный год начинается раньше чем год настоящий. Так что 2011 модельный год может вполне выпускаться в 2010 году, в конце года. Не точно, но мне кажется, что как раз с октября.

Не знаю как с октября, но у нас тоже "В". Машину брали в конце сентября, а дата выпуска машины 17 июля 2010 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну модельный год начинается раньше чем год настоящий. Так что 2011 модельный год может вполне выпускаться в 2010 году, в конце года. Не точно, но мне кажется, что как раз с октября.

Да да... примерно и у меня тоже так же. Вот JB с какого года выпускать начали? Привильно, с 2006, а моя - произведена 12.2005. Да и по VIN машина 2006 года. Так что это нормально, абсолютно. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди кто подскажет где на автомобиле можно увидеть VIN, номер двигателя, номер кузова??? Забыли сверить в автосалоне с ПТС, да и ТО проходить скоро, хотел бы знать где - что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VIN под правым сидением. Надо отодвинуть его назад, открыть "лючок" в обшивке - там будет номер. Номер двигателя, так сразу и не объяснишь, но в ГИБДД хорошо знают все эти места

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VIN под правым сидением. Надо отодвинуть его назад, открыть "лючок" в обшивке - там будет номер. Номер двигателя, так сразу и не объяснишь, но в ГИБДД хорошо знают все эти места

 

Спасибо за ВИН, но всетаки хотелось бы хоть какие то координаты номера двигателя и кузова узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...