Перейти к публикации
banderos

ВОЛГОГРАД вливайся

Рекомендованные сообщения

Поддерживаю!!!

 

и я , и я !!! я за любой кипиш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Землякам привет!

Год уже откатался на своей машинке, пробег 14000 км. На следующей неделе, наверное, поеду на ТО-1 в "Арконт-Север". На днях заезжал к ним узнать расценки. По прейскуранту затраты на ТО-1 равны 4170 руб: работа - 3100 р., расходники - 1070 р. (масляный фильтр - 230 р., фильтр салона - 840! р. :8ai:). Масло в эту цену не входит, оплачивается отдельно, дилер льёт "Кастрол" по цене 350 р. за литр.

Отсюда делаем вывод: на масляном фильтре особо не сэкономишь (рублей 50-60 от силы), кусок гофрированной бумаги (салонный фильтр) за такую цену пусть они себе в пылесос ставят, за 270 р. можно угольный фильтр купить (обычный - ещё дешевле) и самому его заменить, масло беру своё ("Кастрол" мне как-то не по душе), на 8 тыс. км я уже менял масло, залил "Мотюль", соответственно опять буду его лить, у дилера к "чужому" маслу претензий нет, они только просят привезти на него сертификат. Затраты: 3100+230+1500(масло)=4830 р. С фильтром салона - 5100 р.

 

 

Спасибо! А где у нас можно приобрести масло, чтобы на него еще сертификат дали? В профильной ветке пишут про представительства компании Shell и прочие фирменные магазины. Ну и угольный фильтр тож не прочь прикупить (если не через exist).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! А где у нас можно приобрести масло, чтобы на него еще сертификат дали? В профильной ветке пишут про представительства компании Shell и прочие фирменные магазины. Ну и угольный фильтр тож не прочь прикупить (если не через exist).

Я покупаю масло в магазине "Азия" на ул.маршала Ерёменко (2-я продольная), у них так же есть интернет-магазин "DETALI34.RU", который находится на ул. Кубинская 79, ТД "ЕВРАЗИЯ" (если ехать по 2-й продольной от центра, то после Мамаева кургана на светофоре, под ж/д мостом, направо). Можно купить в магазине "Самурай", да и, в принципе, в любом крупном автомагазине. Они все могут дать сертификат на масло.

Если предпочитаете масло "Shell", то его официальным дистрибьютором является ООО «Арбитр» адрес: ул. Кобринская, д. 21 (тел:36-37-37, 36-12-29, 36-12-30, 36-37-15), а магазин находится на Ангарском, рядом с домом по ул.Римского-Корсакова 8 (тел: 8937 701 91 64).

Андрей, а чем Еxist-то не угодил? ))) Хотя, динамят они, конечно, часто и цены меняют по поставкам почему-то всегда в сторону увеличения. Сейчас у них есть угольный фильтр салона фирмы TSN за 247 р. (ожидаемый срок поставки 3 дня), пробил его в DETALI34.RU выдаёт цену в 279 р., но показывает, что есть в наличии, хотя не факт, :52bw: надо звонить.

Да! Есть ещё магазин "Планета-авто" на Спартановке, конечная остановка троллейбуса. Ребята там адекватные, делают скидки по отношению к другим магазинам и под заказ привозят практически всё. Я брал у них защиту картера и фильтр салона (обычный).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупаю масло в магазине "Азия" на ул.маршала Ерёменко (2-я продольная), у них так же есть интернет-магазин "DETALI34.RU", который находится на ул. Кубинская 79, ТД "ЕВРАЗИЯ" (если ехать по 2-й продольной от центра, то после Мамаева кургана на светофоре, под ж/д мостом, направо). Можно купить в магазине "Самурай", да и, в принципе, в любом крупном автомагазине. Они все могут дать сертификат на масло.

Если предпочитаете масло "Shell", то его официальным дистрибьютором является ООО «Арбитр» адрес: ул. Кобринская, д. 21 (тел:36-37-37, 36-12-29, 36-12-30, 36-37-15), а магазин находится на Ангарском, рядом с домом по ул.Римского-Корсакова 8 (тел: 8937 701 91 64).

Андрей, а чем Еxist-то не угодил? ))) Хотя, динамят они, конечно, часто и цены меняют по поставкам почему-то всегда в сторону увеличения. Сейчас у них есть угольный фильтр салона фирмы TSN за 247 р. (ожидаемый срок поставки 3 дня), пробил его в DETALI34.RU выдаёт цену в 279 р., но показывает, что есть в наличии, хотя не факт, :52bw: надо звонить.

Да! Есть ещё магазин "Планета-авто" на Спартановке, конечная остановка троллейбуса. Ребята там адекватные, делают скидки по отношению к другим магазинам и под заказ привозят практически всё. Я брал у них защиту картера и фильтр салона (обычный).

а по чем защита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусь, ну ты наклеила????? фоты давай.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусь, ну ты наклеила????? фоты давай.....

 

Вот только добралась опять до мойки , а то на выходных на мойку не запишешься !!! ( Осталось сфоткаться =) уже готовлю купальничек в цвет наклейки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу наклейки если есть возможность то хотелось бы белую или серебристую.

Но если есть другие варианты то не откажусь.

Буду на связи 9093832626

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу наклейки если есть возможность то хотелось бы белую или серебристую.

Но если есть другие варианты то не откажусь.

Буду на связи 9093832626

в наличии есть черная и оранжевая, если не устраивает говори конкретно какой цвет заказать...

 

Вот только добралась опять до мойки , а то на выходных на мойку не запишешься !!! ( Осталось сфоткаться =) уже готовлю купальничек в цвет наклейки

ну так то можешь пока просто наклейку сфоткать, а себя в купальнике уж потом... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, всю осень мы собирались знакомиться, куда-то ехать, что-то смотреть! Скоро май - тепло, солнечно, зелено! Будем в поездку опять собираться? Если да, то давайте заранее предлагать маршруты и оговаривать сроки и детали. Можно посетить Ольховский район: меловые горы, пещеры, где обитали монахи, Даниловский монастырь, речка Иловля, в мае там красиво. Дорога очень хорошая и не так далеко, километров 170.
Можно для начала договориться о встрече в черте города. Интересно сравнить машины, посмотреть что у всех одинаково, что различается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оранжевая подойдет :44bq:

сам волгоградский или волжский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно для начала договориться о встрече в черте города. Интересно сравнить машины, посмотреть что у всех одинаково, что различается.

у меня отличается , блин (((( не пойму в чем дело едет как дрова , на кочках аж подпрыгивает . ЧТО ДЕЛАТЬ ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня отличается , блин (((( не пойму в чем дело едет как дрова , на кочках аж подпрыгивает . ЧТО ДЕЛАТЬ ????

Перво-наперво проверить давление в шинах.Если резина не низкопрофильная, то снизить его до 2.1 в передних и задних. Потом прокатиться на машинах одноклубников, понять что это наша фишка и смириться. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня отличается , блин (((( не пойму в чем дело едет как дрова , на кочках аж подпрыгивает . ЧТО ДЕЛАТЬ ????

Кочки объезжать!!! ))) ))) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну че когда стрелу забьем?

я за любой кипиш =)

да заехала сегодня на монтажку подсдули шины уже получше , а то как на козле скачу ( на козочке , она ж у меня маленькая )

 

Кочки объезжать!!! ))) ))) )))

 

Леш ну ка расскажи как на нашей ул пушкина кочки объехать ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за любой кипиш =)

да заехала сегодня на монтажку подсдули шины уже получше , а то как на козле скачу ( на козочке , она ж у меня маленькая )

Леш ну ка расскажи как на нашей ул пушкина кочки объехать ?????

Я вообще улицу Пушкина обьезжаю, это мля не дорога это направление....

 

Кстати я вчера получил карту рио-клуба........с номером 100!!! случайно наверное.... :7ah:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати я вчера получил карту рио-клуба........с номером 100!!! случайно наверное.... :7ah:

Ага-ага, именно наверное и абсолютно совершенно случайно. :37bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще улицу Пушкина обьезжаю, это мля не дорога это направление....

 

Кстати я вчера получил карту рио-клуба........с номером 100!!! случайно наверное.... :7ah:

а че это за карта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого на руках есть карта клуба ? Интересно сколько у нас владельцев клубных карт ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что эта карта дает нам, жителям области?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну че когда стрелу забьем?

давайте в следующую субботу после 17-00....

 

а че это за карта?

http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=7289

 

Что эта карта дает нам, жителям области?

Пока ничего, но я попробую привлечь пару сервисов и магазин зап.частей....

 

Ага-ага, именно наверное и абсолютно совершенно случайно. :37bj:

Тссссс, :al: не пали контору..... )))

 

Ну подумаешь. всего три дня на коленях умолял мне этот номер дать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте в следующую субботу после 17-00....

 

Не я в коммандировке пока что,давайте как тепло будет,хотя бы в марте числа 15-го,я кокраз планирую колесики на 16 поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волгоградский работаю в Ворошиловском рядом с Елецкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О бл**а муха, а я на елецкой, значит завтра захвачу наклейку и позвоню

 

 

Что тут за мат???

Исправлено A2k.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 7 Сообщений
    • 17218 Просмотров
    • 10 Сообщений
    • 7576 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 9992 Просмотров
    • 62 Сообщений
    • 7654 Просмотров

×
×
  • Создать...