Перейти к публикации
Halk

Тяжелая атлетика (Железо)

Рекомендованные сообщения

Сам занимаюсь давно (не профессионально) просто радует возможность "поднять больше и кинуть дальше" :biggrin:

Недавние достижения 23.11.09 пожал 130кг. на раз, сам вешу 84кг. , ни как не могу выйти на это уровень после простуды.

Кто хочет поделится достижениями все сюда!!!

Изменено пользователем Бармалей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше занимался усердно. Сейчас так изредко. На прошлой неделе на раз жал 152 кг. Приседал 180. Становая 180. Ну вот собственно и все успехи. Вешу 97.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Canek67

Не плохо однако, молодец желаю не падать в достижениях не смотря ни на что.. :black_eye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сказать что бы усердно занимаюсь железом... качаюсь в общей сложности чуть больше года, сейчас по Люберу откачался первый сезон..рабочий жим 75 присед 80... перед новым годом делал проходку с тренером.. жим 100 на раз, присед 130, становая 190...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам занимаюсь давно (не профессионально) просто радует возможность "поднять больше и кинуть дальше" :biggrin:

Недавние достижения 23.11.09 пожал 130кг. на раз, сам вешу 84кг. , ни как не могу выйти на это уровень после простуды.

Кто хочет поделится достижениями все сюда!!!

 

Да железо это вещ! :good2:

Занимаюсь давно,так ,для здоровья,к пиковым весам ни когда не стремился.

Мои показатели при весе 78кг:ЖИМ-120;

ПРИСЕД-140

СТАНОВАЯ-170

Как относитесь к чудо препаратам?

Сам ни когда не пробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам раньше не стремился к весам, а потом как-то понравилось, всё движение..

"Чудо препараты" не пробовал и не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смейте принимать всякую фигню. В качалке надо поднимать здоровье, а не убивать его препаратами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже когда-то тягал в школе, правда тренер у нас на кол-во повторений заставлял, а не на максимальный вес, так как он и говорил спустя много лет нароботанная таким образом мышечная масса останется. Но на максималку уже с ребятами на спор тягали :smile: Жим-165, Присед-180, Становая -200 (просто спинка тревожила больше не стал). Весил 110кг. Тогда делал на 6 повторений свой вес лежа. Сейчас уже пять лет так не занимаюсь, иногда захожу с тренером побазарить, но тяжести не беру, так на все группы мышц разминку. Дома пара наборных гонтелек иногда пользую.

 

По поводу химии, не употреблял и не буду! К сожалению видел примеры таких людей, поначалу ничего всё пофигу, но сейчас когда встречаю порой не узнаю их, кто естественно дотянул до наших дней(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже когда-то тягал в школе, правда тренер у нас на кол-во повторений заставлял, а не на максимальный вес, так как он и говорил спустя много лет нароботанная таким образом мышечная масса останется. Но на максималку уже с ребятами на спор тягали :smile: Жим-165, Присед-180, Становая -200 (просто спинка тревожила больше не стал). Весил 110кг. Тогда делал на 6 повторений свой вес лежа. Сейчас уже пять лет так не занимаюсь, иногда захожу с тренером побазарить, но тяжести не беру, так на все группы мышц разминку. Дома пара наборных гонтелек иногда пользую.

 

По поводу химии, не употреблял и не буду! К сожалению видел примеры таких людей, поначалу ничего всё пофигу, но сейчас когда встречаю порой не узнаю их, кто естественно дотянул до наших дней(

 

Максимальные веса на один жим тянут паурлифтеры.

Бодибилдеры работают с весом на повтороры8-10 раз,но веса увеличивать просто необходимо,

Во втором случае масса растет быстрее и на долго.

Я тоже не люблю критические веса-здоровье дороже! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимальные веса на один жим тянут паурлифтеры.

Бодибилдеры работают с весом на повтороры8-10 раз,но веса увеличивать просто необходимо,

Во втором случае масса растет быстрее и на долго.

Я тоже не люблю критические веса-здоровье дороже! :biggrin:

 

Я в курсе, чтоб 110 на 6 взять у меня на жим лёжа было три подхода,первый разминочный до 12 повторений, второй как раз 8-10 и третий с максимальным весом, на 110 я просто остановился :c0518: и фактичеки перестал заниматься. Сейчас иногда так тянет железо потягать, но форма уже не та :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда я учился в школе особо не чего и не было.В училище нас гоняли по 25часов в сутки от туда и накачался....железа ни какого не тягали.Только турник,перекладины и всё....но это не всё что хотел сказать...но об этом в другой веттке http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=3340 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вешу 63-65 кг. рабочий жим 80. На раз 105. Приседаю 80-90. На раз не пробовал. Жим сидя из-за головы 60 кг. рабочий(3 на 10). занимаюсь 1 год, перерыв полгода и снова 1 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занимаюсь поверлифтингом 4 года собственый вес 67.2кг жим 90кг присед 165кг тяга 170 кг первый взрослый разряд

 

Занимаюсь пауэрлифтингом 4 года собственый вес 67.2кг жим 90кг присед 165кг тяга 170 кг первый взрослый разряд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил тоже заняться собой...

Не ради спортивных достижений, т.к. возраст уже не тот, а здоровья ради. Сидячая работа забивает все мышцы!!! После первой тренировки 3 дня "умирал", причем, зная, что мышцы с непривычки побаливают, никогда не думал, что может болеть вот так ВСЁ ТЕЛО (ну по крайней мере верхняя его часть). :)

За три недели вроде вошел в рабочий ритм и болезненные ощущения прошли, хотя и "приползаю" с тренировок.

Сейчас занимаюсь по 3 дня, время тренировки составляет 2-2,5 часа (разминка, 10 упражнений, заминка), занимаюсь вечерами.

 

Хочу задать вопрос:

есть на форуме профильные специалисты, которые помогут составить программу тренировок?

Хотелось бы перейти на 2 раза в неделю - спать (иногда с женой :)) тоже надо когда-то :).

Напоминаю, что прирост мышечной массы не приоритетен, работа мышц (разминка) главное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега. массаж тебе в помощь :)

Есть одна классная масажистка, в смысле профессионал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Массаж здесь не поможет, как и всякие стимуляторы типа "бабочки" (помните были такие на лейкопластыре, током щекотались) :)

Массаж - это сублимация и залипуха, мышцы должны работать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Массаж - это сублимация и залипуха, мышцы должны работать...

Я имею в виду не вместо, а после :)

P/S Мы ведь в воллейбол с с тобой играли на дне ДРК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !!! Занимаюсь около 3-х лет, вешу 87,жим 90,присед 115 становая 120.

Химию не употреблял и не собираюсь. Вот молочко,сливки это да ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может кто сказать, есть разница, занимаешься ли ты в зале, или имея штагу и гантели с турником дома можно достичь тех же результатов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких же не достигнешь. Имея дома одну штангу и пару гантелей ВСЕ группы мышц не проработаешь.

Я занимался в школьные годы,с 14лет,а в 18 лет бросил. Спортзал был личный,отец организовал. Он же и подсказывал по возможности. Но в-основном набирался опыта методом проб и ошибок,т.к. отец почти постоянно был занят. Со временем стал понимать,что к чему,пошло лучше. После смерти отца (мне было 17),начал сам пацанов тренировать. Рекорд набора мыш.массы - за ДВА месяца набрал 12кг (с 80 до 92кг). Жрал овсянку с яйцами,маслом и сахаром. Занимался три-четыре раза в неделю. В-основном таскал суперсетами. Обычные подходы стали малоэффективны. Систему доработал до: 10подходов по10раз,11-й подход на максимум повторений.Потом началась новая учеба,да и здоровье немного захромало,и стало не до спорта... За предельными весами перестал гоняться лет в 15,когда смог поднять задок Лады. А вообще на жим брал 110кг на 1раз; 120кг присед; 220кг становая. На присед не нагружался,ибо колено травмировано... Потом две операции на это же колено... Пересадка связок,год со спицами... И уже 12 лет не занимаюсь...

З.Ы. А по поводу всякой химии... Не принимал! И если кого замечу - ноги выдерну!!! :ag: :ag: :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увлекаюсь больше бодибилдингом.Собственный вес 95кг.
С удовольствием бы пообщался на эту тему-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Danila58, О чём именно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Danila58, О чём именно?

кто чем занимается,какие цели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...