Перейти к публикации
anti

Ульяновск

Рекомендованные сообщения

Напиши жалобу (претензию) в областное ГиБДД и отдай секретарю начальника областного ГиБДД, только сделай 2 экземпляра, чтобы она на твоем экземпляре поставила дату и подпись, чтобы потом он (т.е. начальник) не порезал на данной жалобе селедку.

Только перед этим надо подумать на что жаловаться и ссылаться. Чтобы юридически было обосновано, а не просто я жалуюсь на вашу работу.

 

2Eugeny: фото распечатаем, приложим )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что просто автомобилисты должны бороться за свои права иначе они будут все дальше и дальше придумывать что нибудь новое. )

С тонировкой нас бреют, штрафы поднимают, пошлины тоже.

 

Походу они решили сделать так, чтобы избранные только по дорогам ездили >:-[

да как не понятно,они только деньги на нас зарабатываю , вот и всё,не какого заговора нет,это как фраза из известного фильма- "это наша корова и мы её доим "! так и нас тоже, не следить за порядком,а заработать !

 

бгггг, попался :dance2: и фон замечательный

с утра преследовала в тот день мысль о слежки,вот результат :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ а сигналку у ОД кто ставил,какая очередь на нижний терраски и за сколько надо записываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ а сигналку у ОД кто ставил,какая очередь на нижний терраски и за сколько надо записываться?

Ты все таки решил отвалить им 5-6 тыс? =)

 

Дело каждого, но пойми, что там такие же люди ставят как и в других установочных центрах ))

И тонировку так же они делают, у меня друг директор ИП по тонировщике )) Так вот они же и приезжают в тото же КИА и катают пленкой. ) получается платишь двойную цену. Ему платят за работу и диллерский центр тоже получает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бгггг, попался и фон замечательный

кстати, я в этот день мотался с утра и до вечера, и тож обратил внимание что авто Виталия стояло там весь день :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, я в этот день мотался с утра и до вечера, и тож обратил внимание что авто Виталия стояло там весь день :)

не я там стоял,а машина :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему это все выходит за рамки закона. Крайне не приятно, чувствуешь что ГАи работает не для того чтобы поддерживать безопасность движения, а для того чтобы нас доить. ) че только не придумают =)

 

Интересно. если запрос в прокуратуру отправить ) что они скажут. =) вообще наверное самый эффективный способ, это нафоткать побольше и навыкладывать везде =) Или на имя нургалиева отослать )) или медведа :D может по ушам надают им, за такие странные способы работы.

Бесполезно писать и жаловаться, вы нигде не найдете правила и требования к приборам фиксирующие нарушение скоростного режима, поэтому "они" могут разместить свои Арены или другие фотофиксаторы хоть на дереве хоть в кустах. Самое интересное будет впереди, когда на патрудьные поставят фиксаторы и проехав нам на встречу пофоткают наши фейсы и номера. Мол вот "наша" скорость 40 а ваша....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не я там стоял,а машина

ну я так и пишу, что авто .... стояло весь день )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесполезно писать и жаловаться, вы нигде не найдете правила и требования к приборам фиксирующие нарушение скоростного режима, поэтому "они" могут разместить свои Арены или другие фотофиксаторы хоть на дереве хоть в кустах. Самое интересное будет впереди, когда на патрудьные поставят фиксаторы и проехав нам на встречу пофоткают наши фейсы и номера. Мол вот "наша" скорость 40 а ваша....

Если так будет, выход есть видео регистраторы, которые нетолько снимают видео, но и показание скорости. Данные будут доказательством в суде, если при остановки сотрудниками ДТП и составлении протокола, там будет указано, что всё снималось на регистратор иначе не поможет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я так и пишу, что авто .... стояло весь день )))

:lol::lol::lol: Было дело :dance2:

 

да что спорить,правду не найти :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ дайте тел авто рая на нижней террасе?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

65-35-65 и проси чтоб с салоном на нижней соединили!

Спасибо Лёха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! в четверг была у вас в командировке. Кирюшек видела, клубной, правда, ни одной..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:dance2: Ура!!!, Наконец-то светофор на углу Созитателей и Дружбы поставили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! в четверг была у вас в командировке. Кирюшек видела, клубной, правда, ни одной..

Ответный привет ) Ну и как наши дороги, по сравнению с казанскими?

У нам все клубные :D только без наклеек :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попали в ливень..было супер экстремально.. :) в городе вашем много что посмотреть можно, а мы по работе галопом промчались и домой уехали. В апреле-мае ждите в гости :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! в четверг была у вас в командировке. Кирюшек видела, клубной, правда, ни одной..

С клубной атрибутикой только 2 мафины :grin:

 

:dance2: Ура!!!, Наконец-то светофор на углу Созитателей и Дружбы поставили!

Тёска а что там проблемы были ??? :-o

 

Ответный привет ) Ну и как наши дороги, по сравнению с казанскими?

У нам все клубные :D только без наклеек :D

:lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёска а что там проблемы были ??? :-o

Там практически каждый день бились. Еще бы на углу с Филатова поставили бы!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо Лёха!

всегда пожалуйста.

в выходные опять твоя машина возле техносилы тусовалась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответный привет ) Ну и как наши дороги, по сравнению с казанскими?

У нам все клубные :D только без наклеек :D

 

 

привет земляки.был тоже 8-9 октября в городе.согласен рюшек очень много встречал. хотя только по новому городу катался.даже двум рюшкам визитки оставил.

вопрос когда будет дорога на лен.коме.я думал ее сделали(((но похоже даже не думали.

 

 

еще порадовала фишка с тонеровкой.ехал по городу и все машины по госту.но это не все когда сотрудник дпс меня остановил и проверил тонировку газеткой .))))))) я очень долго не просто смеялся,а ржал. :grin: :lol: :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще порадовала фишка с тонеровкой.ехал по городу и все машины по госту.но это не все когда сотрудник дпс меня остановил и проверил тонировку газеткой .))))))) я очень долго не просто смеялся,а ржал. :grin: :lol: :grin:

c приходом нового начальника ГАИ с тонировкой все стало печально =\ Он по этой тонировке повернутый. Перевели бы куда нибудь его еще :D :grin:

Говоришь газеткой мерил, интересный способ, такого прибора еще не встречал , надеюсь ты в протоколе отметил прибор, которым был произведен замер ))) =) И что выписал штраф или еще предписание настрочил =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там практически каждый день бились. Еще бы на углу с Филатова поставили бы!!

Не чего я скоро почувствую всю прелесть вашей стороны ;)

 

всегда пожалуйста.

в выходные опять твоя машина возле техносилы тусовалась :)

Хоть под брезент прячь :lol::lol::lol: это последние деньки там ! ;)

 

привет земляки.был тоже 8-9 октября в городе.согласен рюшек очень много встречал. хотя только по новому городу катался.даже двум рюшкам визитки оставил.

вопрос когда будет дорога на лен.коме.я думал ее сделали(((но похоже даже не думали.

еще порадовала фишка с тонеровкой.ехал по городу и все машины по госту.но это не все когда сотрудник дпс меня остановил и проверил тонировку газеткой .))))))) я очень долго не просто смеялся,а ржал. :grin: :lol: :grin:

Привет,что пропал ??? Как тебе на родине ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

c приходом нового начальника ГАИ с тонировкой все стало печально =\ Он по этой тонировке повернутый. Перевели бы куда нибудь его еще :D :grin:

Говоришь газеткой мерил, интересный способ, такого прибора еще не встречал , надеюсь ты в протоколе отметил прибор, которым был произведен замер ))) =) И что выписал штраф или еще предписание настрочил =)

 

 

ну так как я сотрудник.разошлись миром.ну я конечно в шоке был от такого. :-o >:-[ :-o

 

Не чего я скоро почувствую всю прелесть вашей стороны ;)

Хоть под брезент прячь :lol::lol::lol: это последние деньки там ! ;)

Привет,что пропал ??? Как тебе на родине ;)

 

 

сначало ноут сломался,потом женился,а помом уехал в крым отдыхать.

когда был в Ульяновске хотел написать,организовать встречу.но забыл свой пароль.так и не получилось,а жаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3 Сообщений
    • 2140 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 2966 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 717 Просмотров

×
×
  • Создать...