Перейти к публикации
anti

Ульяновск

Рекомендованные сообщения

С удовольствием махнулся бы на патриот )))

так он с новья дороже нашей рюшки на 100,взял бы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так он с новья дороже нашей рюшки на 100,взял бы !

Сейчас есть Патриот - Спорт =) он стоит в аккурат 420Крублей в начальной комплектации.

http://www.uaz.ru/models/patriot_sport/integration/

 

Я бы взял, если бы не расход =\ С уазиком еще какая проблема, купил, потом сразу на автосервис поменять кое-что чтобы ездило )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть, в Авторае дикари одни работают чтоли... Их там надо встормошить как-то, начиная с этого полудурка Якова, который на приеме сидит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю нужно накатать на них коллективную жалобу в РосПотребНадзор и Киа Моторс Рус Есть здесь юридически подкованные люди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас есть Патриот - Спорт =) он стоит в аккурат 420Крублей в начальной комплектации.

http://www.uaz.ru/models/patriot_sport/integration/

 

Я бы взял, если бы не расход =\ С уазиком еще какая проблема, купил, потом сразу на автосервис поменять кое-что чтобы ездило )

внего еще вложеш 1/2 стоимости,что бы довести до состояния машины! А то я знаю этих работников у них дивиз такой - "шуруп забитый молотком,держется дольше,чеи гвоздь закрученый отвёрткой"

 

Я думаю нужно накатать на них коллективную жалобу в РосПотребНадзор и Киа Моторс Рус Есть здесь юридически подкованные люди?

Звони я уже при покупки Рюшки на гор.линию КИА МоторС ! Расказал как у нас народ разводят и дурят,а эфекту то нуль, хотя и в ходят в ТОР 100 компаний по России ! :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он стоит в аккурат 420Крублей в начальной комплектации.

Более менее похожий на машину это за 470 рублей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более менее похожий на машину это за 470 рублей :)

не забудь про допы которые нужно будет, плюс расход топливо!!! :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
плюс расход топливо!!!

расход конечно отпугивает чуток, но за 470 туда вроде особо многого не требуется :)

блин, щас наговоришься насчет патриота, я аж вчера сидел и мозговал даже на эту тему )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такой автоэксперт Асланян Сергей, так его мнение про УАЗ такое "если вы не автослесарь 4го разряда, не покупайте УАЗик". Я полностью согласен с ним, у брата patriot (пишу именно оригинальное название) постоянно чтото меняет и ремонтирует, да вездеход, да это джип, но он далеко не ушел от своего начала http://www.autoreview.ru/archive/2003/22/uaz/

Прикольный новогодний тестик, развеселит точно! http://www.grudina.info/newyear/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прикольный новогодний тестик, развеселит точно!

я пацталом )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием махнулся бы на патриот )))

Зачем брать УАЗ?? Все гораздо быстрее и главное бесплатно. 414815 - тел. Мэрии, отдел транспорта.

354078 - диспетчерская тех кто убирает город. (забыл точное название, что-то вроде ДОРХоза). Им хватило 2х звонков - и они выскребли Симбирскую и отколупали лед на переезде Нариманова-Симбирская до асфальта. Теперь езжу как летом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:dance2: приветы, я вернулся, блин в москве хоть дороги чистят, у нас жееесть :( На счет джипов - я слюну пускаю на новый renault duster, самое то для наших дорог и расход как у легковушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такой автоэксперт Асланян Сергей, так его мнение про УАЗ такое "если вы не автослесарь 4го разряда, не покупайте УАЗик". Я полностью согласен с ним, у брата patriot (пишу именно оригинальное название) постоянно чтото меняет и ремонтирует, да вездеход, да это джип, но он далеко не ушел от своего начала http://www.autoreview.ru/archive/2003/22/uaz/

Прикольный новогодний тестик, развеселит точно! http://www.grudina.info/newyear/

угарный тест!!!!

 

Зачем брать УАЗ?? Все гораздо быстрее и главное бесплатно. 414215 - тел. Мэрии, отдел транспорта.

354078 - диспетчерская тех кто убирает город. (забыл точное название, что-то вроде ДОРХоза). Им хватило 2х звонков - и они выскребли Симбирскую и отколупали лед на переезде Нариманова-Симбирская до асфальта. Теперь езжу как летом.

что то по нариманова то не заметно! :g:

 

:dance2: приветы, я вернулся, блин в москве хоть дороги чистят, у нас жееесть :( На счет джипов - я слюну пускаю на новый renault duster, самое то для наших дорог и расход как у легковушки.

Как столица???? Платочик не дать ??? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталя (666) видел тебя сегодня по дороге с нового моста в город, выезжал ты справа, номер увидел когда уже поравнялся с тобой, поэтому сигналить не стал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталя (666) видел тебя сегодня по дороге с нового моста в город, выезжал ты справа, номер увидел когда уже поравнялся с тобой, поэтому сигналить не стал :D

Я Так и думал не зря наменя чувак смотрит на меня с мимо проезжающий Рюшки :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то по нариманова то не заметно! :g:

Так я и не просил чистить нариманова))). Они мне отколупали переезд через трамвайные пути на симбирскую. И на самой Симбирской лед раскрошили частично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и не просил чистить нариманова))). Они мне отколупали переезд через трамвайные пути на симбирскую. И на самой Симбирской лед раскрошили частично.

а почему ты не просил за Нариманова ????? :lol: :grin: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему ты не просил за Нариманова ????? :lol: :grin: :lol:

я там не еззю :dirol: :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угарный тест!!!!

что то по нариманова то не заметно! :g:

Как столица???? Платочик не дать ??? :lol:

 

в столице все спокойно :) платочек у меня есть, а джипа нет, ггггг

 

Так че там насчет новогодней встречи риоводов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а почему ты не просил за Нариманова ?????

Выговор объявить! с занесением )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я там не еззю :dirol: :-[

за одноклубников немог полепотать :g:

 

в столице все спокойно :) платочек у меня есть, а джипа нет, ггггг

 

Так че там насчет новогодней встречи риоводов?

Давайте 23 или 24

А то смотри платочикто найду !!! :grin:

 

Присоеденяюсь к группе, я из пригорода.

Привет Андрей !!! Рады тебя приветствовать! Ну расказывай о себе ! Что за Рюшка и сам откуда,да вообще расказывай !

 

Выговор объявить! с занесением )))

Точно-точно!!! :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3 Сообщений
    • 2142 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 2967 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 717 Просмотров

×
×
  • Создать...