Перейти к публикации
anti

Ульяновск

Рекомендованные сообщения

Как вам сегодняшней ураган? на Нариманова вообще что творилось!!!! :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам сегодняшней ураган? на Нариманова вообще что творилось!!!! :-o

я вчера спал уже в это время :) В Сызрань вчера ездил, на трассе в ливень с грозой попал часов в 5 вечера где-то, повидимому обогнал тучки, они к нам шли походу.

 

я вчера спал уже в это время :) В Сызрань вчера ездил, на трассе в ливень с грозой попал часов в 5 вечера где-то, повидимому обогнал тучки, они к нам шли походу.

гайцы вчера остановили на трассе за превышение :) классные у них сейчас цифровые радары. На ноуте прямо фотка моей машины и номер крупным планом и написана скорость и на сколько превысил. Не отмажешься. На 300 руб договорились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж,ГАЙци это отдельная тема!Завтра едим за 100 км,там и посмотрим авто!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж,ГАЙци это отдельная тема!Завтра едим за 100 км,там и посмотрим авто!!!

больно не гони, обкатка же! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больно не гони, обкатка же! :)

ну 100 то можно!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!сегодня был в салоне , мне сказали я 8 в общей очереди=))и 3 на мою комплектацию=))скорей всего на следующей недели должна придти машинка=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!сегодня был в салоне , мне сказали я 8 в общей очереди=))и 3 на мою комплектацию=))скорей всего на следующей недели должна придти машинка=))

Привет Санёк! Ты уже заждался!У тебя манвгир то кто,Татьяна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Санёк! Ты уже заждался!У тебя манвгир то кто,Татьяна?

ага=)))неее, у меня мужиггг=))постоянно забываю как его зовут=))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага=)))неее, у меня мужиггг=))постоянно забываю как его зовут=))))

доброжелательностью он там не отличаются,особенно когда им звонишь реньше срока положенного,хотя компания входит в TOP 100 по России!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброжелательностью он там не отличаются,особенно когда им звонишь реньше срока положенного,хотя компания входит в TOP 100 по России!

ого=))при приемке косяки были какие нибудь??типа что то не додали или хотели не додать!!!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого=))при приемке косяки были какие нибудь??типа что то не додали или хотели не додать!!!???

с этим проблем не было!просто мы договаривались на вторник,а они виляли и хотели перенести на среду! хотя мы говорили им,что сможем забрать её только в во вторник!иначе она бы у них до субботы!но мы всё таки добились на вторник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с этим проблем не было!просто мы договаривались на вторник,а они виляли и хотели перенести на среду! хотя мы говорили им,что сможем забрать её только в во вторник!иначе она бы у них до субботы!но мы всё таки добились на вторник!

хах=))молодцы=))кстати у нас неплохие менеджеры, ни чего не навязывают и обслуживают нормально!!!=)а то по всей стране говорят что с этим у них плохо, просто ужасно=))нам повезло=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скиньте кто нибудь фотки салона да и вообще, охото посмотреть=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хах=))молодцы=))кстати у нас неплохие менеджеры, ни чего не навязывают и обслуживают нормально!!!=)а то по всей стране говорят что с этим у них плохо, просто ужасно=))нам повезло=)))

навязывают,да ещё как! >:-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

навязывают,да ещё как! >:-[

 

Да-ДА. Еще как навязывают. Я когда в апреле покупал рюху, Татьяна пыталась заикнуться "А вы знаете, что у нас обязательно нужно устанавливать допоборудование на сколько то тысяч..." Правда после цитирования Закона о ЗПП она забыла про это обязательное условие. У дилера только защиту поставил.

 

Сигналку ставил в iCar. Они даж сертификат какой то дали, что они сертифицированные работники и все по чесноку. Иммо и правда нет, ничего обходить не надо. Работа 3200,+ сигналка Старлайн 5400 с автозапуском. )

 

Коврики на авторынке на рио 1200 в салон, 400 в багажник. У дилеров 3500 вроде бы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-ДА. Еще как навязывают. Я когда в апреле покупал рюху, Татьяна пыталась заикнуться "А вы знаете, что у нас обязательно нужно устанавливать допоборудование на сколько то тысяч..." Правда после цитирования Закона о ЗПП она забыла про это обязательное условие. У дилера только защиту поставил.

 

Сигналку ставил в iCar. Они даж сертификат какой то дали, что они сертифицированные работники и все по чесноку. Иммо и правда нет, ничего обходить не надо. Работа 3200,+ сигналка Старлайн 5400 с автозапуском. )

 

Коврики на авторынке на рио 1200 в салон, 400 в багажник. У дилеров 3500 вроде бы?

такая же фигня взяли защиту и подкрылки! слушай а с сигналкой на ТО1 не ездил? что сказали то по поводу установки её?коврики у ОД дорогущие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди я что то не понял,в комплектации должен быть подогрев наружных зеркал заднего вида! а где он,а если и есть то как включается?????? :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди я что то не понял,в комплектации должен быть подогрев наружных зеркал заднего вида! а где он,а если и есть то как включается?????? :dash2:

 

дарова.подогрев зеркал включается вместе с подогревом заднего стекла(5 двери например)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дарова.подогрев зеркал включается вместе с подогревом заднего стекла(5 двери например)

:dash2: во я лопух :lol: на улице за 30 градусов,а я о подагреве :lol:Наиль спасибо большое!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера тест-драйвили нашу машинку в экстремальных условиях!!!справилась на ура!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ где сейчас можно ТО пройти на тех.талон???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем от Гетц клуба! Давайте дружить! Приезжайте на наши встречи. Можно устроить совместную вылазку на природу.

Наш форум: http://getz-club.ru/forum/index.php?showforum=84

 

О своей машинке: Hyundai Getz 2006 г.в., 1.4 MT, 97 л.с.

Езжу на 95м, т.к. решил, что он лучше для моего движка, особенно летом с кондеем.

Сделал чип-тюнинг от Паулюса. После чиповки увеличился момент на низах, более плавно едет с кондеем, быстрее разгоняется. Есть выход на представителя Паулюса в Тольятти, кто решит чипануться - пишите.

 

О динамике разгона: заправляйтесь 95м, ставьте себе 14ю ковку СЛИК на лето и будет вам счастье! 3 кг. с колеса снимаете, всё равно, что 2 взрослых человека из салона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ГАИ :lol:

Серёга логично :lol: это я и сам знаю,а ближе то что нет нечего???? :g:

 

Привет всем от Гетц клуба! Давайте дружить! Приезжайте на наши встречи. Можно устроить совместную вылазку на природу.

Наш форум: http://getz-club.ru/forum/index.php?showforum=84

 

О своей машинке: Hyundai Getz 2006 г.в., 1.4 MT, 97 л.с.

Езжу на 95м, т.к. решил, что он лучше для моего движка, особенно летом с кондеем.

Сделал чип-тюнинг от Паулюса. После чиповки увеличился момент на низах, более плавно едет с кондеем, быстрее разгоняется. Есть выход на представителя Паулюса в Тольятти, кто решит чипануться - пишите.

 

О динамике разгона: заправляйтесь 95м, ставьте себе 14ю ковку СЛИК на лето и будет вам счастье! 3 кг. с колеса снимаете, всё равно, что 2 взрослых человека из салона.

Максим привет,да что то активность у нас упала,пользователей не так много,тут бы до встречи первой дожить,а там видно будет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да что то активность у нас упала,пользователей не так много,тут бы до встречи первой дожить,а там видно будет!!!

 

Вообще то у вас должно быть очень многочисленно! Рио - это же самая продаваемая модель КИА (раньше пальма первенства была у Спектры). Но покупатели Спектры - это более взрослые люди. А вот Рио - помолодежнее будет, значит и на форуме тусни больше должно быть! Всё "в переди"!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3 Сообщений
    • 2120 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 2935 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 701 Просмотров

×
×
  • Создать...