Перейти к публикации
Драгнир

Секретки на литые диски

Рекомендованные сообщения

Всем ДД!

В связи с установкой летней резины, на литых дисках, возник вопрос: какие секретки прикупить и где?

Нашел в интернете Секретки на колеса для KIA Rio компании McGard но что-то очень "кучеряво" получается :sad: А магазинные, за 500 руб, не вызвали доверия, ибо кетай.....

У кого есть опыт приобретения?! Что порекомендуете?!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё та тихо как-то :biggrin: Ау, люди!!!! Что, никто не пользуется и не планирует ставить секретки??!!

Не верю! (с) :laugh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставь любые от хулюганов, а кому надо всё равно снимут, ну или испортят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну что Вам сказать,Максим....

 

1. Вы хотя бы по моей ссылке "ходили" ?! Если нет, то посмотрите ее, так, для разнообразия. Если да, то тогда мне искренне непонятно, нафига мне Ваши ссылки на изделия со стоимостью 1400 руб, тем более, что я их, ссылки, уже дааавно прочитал сам.

 

2. Ни в одной из Ваших ссылок нет ни капли полезной ДЛЯ МЕНЯ информации, да и ответа на мой вопрос в топике, в них тоже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупал диски ВСМПО и у них же купил секретки. Правда еще не переобувался.

http://www.salda.ru/wheels/complekt/?pid=143

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше 500 я бы за гайки не отдал :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше 500 я бы за гайки не отдал :biggrin:

 

 

+1 Вот в этом диапазоне и ищу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил китайские секретки в районе 400р за комплект,

во первых штатный балонник неподходит, там ключ нужен на 2 мм меньше,

во вторых ржаветь они стали после коктеля лужкова через 3 месяца!

поэтому вопрос с секретками пусть и с более дорогими пока для меня открыт, надо будет поискать из нержавейки. А на счёт кому надо те всё равно украдут с любыми секретками- согласен, но и Вы согласитесь когда стоят рядом две машины, на одной есть секретки, а на др нет, с какой быстрее украдут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил китайские секретки в районе 400р за комплект,

во первых штатный балонник неподходит, там ключ нужен на 2 мм меньше,

во вторых ржаветь они стали после коктеля лужкова через 3 месяца!

поэтому вопрос с секретками пусть и с более дорогими пока для меня открыт, надо будет поискать из нержавейки. А на счёт кому надо те всё равно украдут с любыми секретками- согласен, но и Вы согласитесь когда стоят рядом две машины, на одной есть секретки, а на др нет, с какой быстрее украдут?

где вы машины ставите?

кто у вас диски украдет? кому они нахер нужны? хотя хз...

но отдовать за секретки полторы штуки пепец, да и 500р жалко... имхо болты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо болты...

а у нас гайки :biggrin:

я года2 назад немецкие за 500 покупал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2006 купил секретки в обычном маге з/ч(гайки).Даже был выбор,немного длиннее взял,обрезал на ток.станке,т.к. колпак от штатных дисков не вставал на место.Я домовитый,поэтому дорогие купить не мог.Как говорил один знакомый,когда у него угнали новую 99 в Некрасовке:..."жуликам надо создавать трудности".Так что любые хороши.По разговорам мелких жуликов по резине работают две пары-одни воруют и кидают где то рядом,другие идут и как будто находят.Так же они не трогали машины с сигналками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на счёт кому надо те всё равно украдут с любыми секретками- согласен, но и Вы согласитесь когда стоят рядом две машины, на одной есть секретки, а на др нет, с какой быстрее украдут?

С той,у которой диски лучше :smile:

 

Ну что Вам сказать,Максим....

 

1. Вы хотя бы по моей ссылке "ходили" ?! Если нет, то посмотрите ее, так, для разнообразия. Если да, то тогда мне искренне непонятно, нафига мне Ваши ссылки на изделия со стоимостью 1400 руб, тем более, что я их, ссылки, уже дааавно прочитал сам.

 

2. Ни в одной из Ваших ссылок нет ни капли полезной ДЛЯ МЕНЯ информации, да и ответа на мой вопрос в топике, в них тоже нет.

В ссылках идёт речь о секретках? Да. В ссылках есть информация о том что данное устройство мягко говоря бесполезно,капризно и поганого качества? Да. Я не навязываюсь,выбор за вами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где вы машины ставите?

кто у вас диски украдет? кому они нахер нужны? хотя хз...

но отдовать за секретки полторы штуки пепец, да и 500р жалко... имхо болты...

 

Вы не поверите!!! :smile: Я вот у подъезда ставлю. Почему то не могу я себе позволить народный гараж за какие то несчастные 350 тыр, при цене машины 500 тыр.

 

з.ы. Недавно у знакомого с 8ки сняли новую штамповку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупый спор получается, Вам 20тр за колёса нежалко отдать, а 500 руб на секретки жалко потратить? ну это Ваше личное дело.

Хотя всё логично, зачем мне Вас уговаривать.

Будут стоять под окном две рио с одинаковыми дисками и шинами, на одной есть секретки, на другой нет, ещё раз мозг включите и решите наконец задачку для первочка, с какой машины украдут колёса?

Если у Вас ума хватило на рио заработать, то и на решение таких задач надеюсь немного осталось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупый спор получается, Вам 20тр за колёса нежалко отдать, а 500 руб на секретки жалко потратить?

 

+1

но... конструктива в постах=0 :sad: Я то ожидал конкретных рекомендаций и мест приобретения :sad:

Поеду в выходные на Кунцевский. Буду искать сам. По результам отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поеду в выходные на Кунцевский. Буду искать сам. По результам отпишусь.

Не ехай туда,там цены берут не реальные совсем.Типа ж для иномарки....

На самом деле просматривали каталог идут от жигулей.

Я купил в Кожухово за 350 ,супер пупер качества,отечественые...колпачок одевается и не поймеш что секретка.Доволен до ужаса)))

На Кунцево такие будут стоить 1000 минимум,ибо это рынок для иномарок :laugh1:

 

Купил потому что поставил новую шину от наших портнёров...вообщем надо описать её будет....но поже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не первый раз их ставлю. Немецкие за 700 р.

коробка

9c1571ab515757710eab2667d941e7e6.jpg

на диске

75ed78a14b254d2326b01e26b5199e63.jpg

b7e80db8a43eb8b9d518996c7acc0543.jpg

ключ

f0a7f2e0a2f7bafc61d45bae6c48d925.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такие же стоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

McGard кому нужны секретки?На первую рюху ввиде болтов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такие же стоят

оказались полное ..амно, уже скрутились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оказались полное ..амно, уже скрутились

Вот вам и Маdе in Gеrmаny... Лишний раз убеждаешься что все эти прибамбасы - шляпа,которая вместо гимора ворам,приносит гимор владельцу. Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам и Маdе in Gеrmаny... Лишний раз убеждаешься что все эти прибамбасы - шляпа,которая вместо гимора ворам,приносит гимор владельцу. Имхо.

проблема в секретных дырдочках,секретка ставится правильно в одном положении, но также ставится еще в двух положениях но полностью не садятся. Поэтому их не правильно ставят и сминают секретные дырдочки.Поэтому закрутить получается легко, а открутить трудно начинает соскакивать

 

Маdе in Gеrmаny..

Энто скорее всего какая ни "Тайваньская Германия" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энто скорее всего какая ни "Тайваньская Германия" :lol:

Угу, стопудово, из серии ШРУС-ов для Оки немецкой фирмы NPA. У мя вон тоже "итальянские" секретки стоят -

(В это время откуда-то появился сам хозяин. Итальянец. Увидел меня, говорит:

- Слушай, генацвале, хочешь дам хороший скидка?) (с) Задорнов -

ога, за пиццот рублей (вместе с дисками брал, в ВСМПО-шном лабазе). Хром начал облезать сразу после монтажа.

Во, Bimec типа бренд. Ога. И ведь правда Италия, не придерёшься: "Компания "Bimec S.r.l.", Италия обладает более чем 30-летним опытом конструирования и производства бобинорезальных машин для пластиковых плёнок, бумаги, ламинатов и прочих материалов, используемых в индустрии гибкой упаковки." :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжая флудильню можно вспомнить про прокладку из Индии!!! На Волгу моего знакомого. Там вообще знают о таком чудо-чудном?! Причём в качестве упаковки была подложка из пенопласта,в таких ещё огурцы и помидоры продают :laugh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 1566 Просмотров
    • r1p
    • r1p
    • 6 Сообщений
    • 2250 Просмотров
    • 11 Сообщений
    • 2016 Просмотров
    • Teo
    • Teo
    • 1 Сообщений
    • 982 Просмотров
    • DENX
    • DENX

×
×
  • Создать...