Перейти к публикации
Драгнир

Секретки на литые диски

Рекомендованные сообщения

 

Во, Bimec типа бренд. Ога. И ведь правда Италия, не придерёшься: "Компания "Bimec S.r.l.", Италия обладает более чем 30-летним опытом конструирования и производства бобинорезальных машин для пластиковых плёнок, бумаги, ламинатов и прочих материалов, используемых в индустрии гибкой упаковки." :)

Тоже повелся на "Итальянские" BIMECC гайки и комплект секреток, а также кольца.

Лень было подбирать конусность и искать что то иное. Купил вместе с дисками.

Порекомендуй секретки лучше?

Читал статью как парень озадачился снять МакГард с Мазды когда сорвало пазы - снял. Набил головку на 20 и открутил. Вот тебе и МакГард за 2 тыр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал статью как парень озадачился снять МакГард с Мазды когда сорвало пазы - снял. Набил головку на 20 и открутил. Вот тебе и МакГард за 2 тыр.

Хех, знать бы, что лучше. Вопчем-то не те колёса, чтобы с ними возиться, да и не возятся обычно - не сымается быстро (подтянуть три гайки и стронуть газовиком секретку), идём к другой машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, знать бы, что лучше. Вопчем-то не те колёса, чтобы с ними возиться, да и не возятся обычно - не сымается быстро (подтянуть три гайки и стронуть газовиком секретку), идём к другой машине.

А может все гайки заменить на Bimecc? Вот будет клоунада. Придет злодей - а там нормальных гаек и нету - плюнет уйдет.

И я в плюсе ибо 3 секретные головки в запасе.

Все таки зажимать опять таки 2 тысячи рублей когда у тебя одно только колесо стоит 6000 тыр - нелогично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может все гайки заменить на Bimecc? Вот будет клоунада. Придет злодей - а там нормальных гаек и нету - плюнет уйдет.

И я в плюсе ибо 3 секретные головки в запасе.

У меня есть подозрения, что таки головки секретошные всё же разные, иначе такие секретки в помойку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть подозрения, что таки головки секретошные всё же разные, иначе такие секретки в помойку.

Ты думаешь изобрели велосипед? нет конечно. Все продаваемые гайки Bimecc - одинаковые. По крайней мере те что ВСМПО продает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, а не проще постаить датчик подъёма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю именно не проще. и уж точно не дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если покупать комплект дисков с ризиной за 35 тр то на датчик можно разориться)

я к тому что обсуждение секреток привело к тому что они бестолковые и могут заклинить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что секретки надо крутить "ТОЛЬКО ВРУЧНУЮ", там на упаковке даже написано!

Купил "пр-во Китай по заказу И.П. Бирюкова". За 515 рублей. Гумно, конечно, но хочу поставить еще по секретке, уже нормальные. Какие лучше? Те, что voice рекомендовал, с дырками.

Просто переосмыслил тут необходимость секреток - машину разули, подробности в московской ветке форума "ночное хранение машины".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не первый раз их ставлю. Немецкие за 700 р.

коробка

9c1571ab515757710eab2667d941e7e6.jpg

на диске

75ed78a14b254d2326b01e26b5199e63.jpg

b7e80db8a43eb8b9d518996c7acc0543.jpg

ключ

f0a7f2e0a2f7bafc61d45bae6c48d925.jpg

Вы меня извините, но это говно редкостное!

Когда я поймал грыжу в дмитровском районе мне нужно было снять колесо, что бы его заменить, на процедуру ушло 2 дня! Их просто не смогли снять с одного колеса.. И сверлили, и варили.. и чего только не делали, раздраконев мне весь литой диск, сняли.

 

Больше, секретки "немецкого" производства с отверстиями и этими нелепыми штырями я НИКОГДА не куплю! Да еще и в красной коробочке, один в один... ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может все гайки заменить на Bimecc? Вот будет клоунада. Придет злодей - а там нормальных гаек и нету - плюнет уйдет.

Я думаю, перед тем, как уйти, колёса проткнёт + неплохое слово нацарапает на кузове. :grin: Отморозков хватает. >:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да проткнуть все колеса и нацарапать плохое слово можно и просто так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да проткнуть все колеса и нацарапать плохое слово можно и просто так!

Вне всяких сомнений, но там то будет в отместку, что не удалось легко скрутить колёса. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, увидев две секретки на колесе машину просто трогать не будут. По крайней мере, мои штампованные диски точно не стоят этих усилий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, увидев две секретки на колесе машину просто трогать не будут. По крайней мере, мои штампованные диски точно не стоят этих усилий.

Точно! Побоятся подходить даже к тому, кто на штамповку аж 2 секретки зафигачил! :lol:

P.S. Читал про твою ночную историю с колёсами - сочувствую... особенно про гавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

особенно про гавно.

Не, гавно как раз быстро отмылось, потому что было свежее. Самая большая проблема теперь - это стоянка/гараж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня извините, но это говно редкостное!

Когда я поймал грыжу в дмитровском районе мне нужно было снять колесо, что бы его заменить, на процедуру ушло 2 дня! Их просто не смогли снять с одного колеса.. И сверлили, и варили.. и чего только не делали, раздраконев мне весь литой диск, сняли.

 

Больше, секретки "немецкого" производства с отверстиями и этими нелепыми штырями я НИКОГДА не куплю! Да еще и в красной коробочке, один в один... ))

Спорить не буду, но эти секретки я и раньше покупал на другие авто, все было без проблем. Я и колеса откручиваю только когда сезонно резину меняю, два раза в год. По определению любые секретки слабее штатных крепежей, но мне не выбирать, машина ночует во дворе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорить не буду, но эти секретки я и раньше покупал на другие авто, все было без проблем. Я и колеса откручиваю только когда сезонно резину меняю, два раза в год. По определению любые секретки слабее штатных крепежей, но мне не выбирать, машина ночует во дворе.

В общем, буду в Чебоксарах надо будет заценить твои секретки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорить не буду, но эти секретки я и раньше покупал на другие авто, все было без проблем. Я и колеса откручиваю только когда сезонно резину меняю, два раза в год. По определению любые секретки слабее штатных крепежей, но мне не выбирать, машина ночует во дворе.

возможно, кому как повезет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

McGard кому нужны секретки,б.у.1 год?На первую рюху ввиде болтов

Так покупатель и не нашёлся!Может кому то всё таки понадобятся ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так покупатель и не нашёлся!Может кому то всё таки понадобятся ещё?

Фим че за секретки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что то вроде таких,этого же производителя!

http://www.sekretki.ru/index.php?productID=80193

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что то вроде таких,этого же производителя!

http://www.sekretki.ru/index.php?productID=80193

Под литье? Скока денех???? :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под литье? Скока денех???? :g:

Под литьё!А сколько денег ХЗ,просто с бабками сейчас напряг а они у меня как то так вышло лишние!Ну я не знаю 600 много за б/у или нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, а не гиморойно на шпильки секретки найти?? Да и какой размер их?

 

 

 

 

ps Ломаются они(шпильки) как будто пластиковые, каждый раз как переобуваться еду, так 1-2 меняю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 1534 Просмотров
    • r1p
    • r1p
    • 6 Сообщений
    • 2219 Просмотров
    • 11 Сообщений
    • 1978 Просмотров
    • Teo
    • Teo
    • 1 Сообщений
    • 970 Просмотров
    • DENX
    • DENX

×
×
  • Создать...