Перейти к публикации
chay

страховую лишили лицензии

Рекомендованные сообщения

ещё и жизнь и здоровье тоже обязательно
Нет, не обязательно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только я пока не встречал банков, у которых бы не было такого требования. ещё и жизнь и здоровье тоже обязательно

 

В Ростовской области есть региональный банк Центр-Инвест, у них КАСКО нет. Все друзья только из-за этого у них в кредит берут тачки. И ставки нормальные, не выше рынка. И ПТС у тебя остается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ростовской области есть региональный банк Центр-Инвест, у них КАСКО нет. Все друзья только из-за этого у них в кредит берут тачки. И ставки нормальные, не выше рынка. И ПТС у тебя остается.

ну надо же как то региональному банку конкурировать с грандами. а вообще, на мой взгляд, каско для кредитной машины это благо. ещё бы ставки не были бы такими конскими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну надо же как то региональному банку конкурировать с грандами. а вообще, на мой взгляд, каско для кредитной машины это благо. ещё бы ставки не были бы такими конскими

 

Да КАСКО для всех благо, но не по такой цене - около 10% от стоимости авто. Где-то в 2006-2008 годах, когда работал в Сбере, помню, каско стоило около 3%. Да и тачки дешевле были. И люди делали КАСКО вообще без вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да КАСКО для всех благо, но не по такой цене - около 10% от стоимости авто. Где-то в 2006-2008 годах, когда работал в Сбере, помню, каско стоило около 3%. Да и тачки дешевле были. И люди делали КАСКО вообще без вопросов.

 

А сейчас КАСКО нормально бьет по кошельку, иногда подходит время платить и бывает что не знаешь чем платить(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
иногда подходит время платить
Это как понять, "иногда" ?!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как понять, "иногда" ?!))

это раз в год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только по требованию банка.

А требуют они всегда. На моей памяти еще ни раду не "обошлось"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то давно Русскаий стандарт давал савтокредит без КАСКО, но процент был чуть ли не 30% годовых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 6 Сообщений
    • 39081 Просмотров

×
×
  • Создать...