Перейти к публикации
Nikolaich

смягчение хода на РИО 2

Рекомендованные сообщения

Добрый день, коллеги! Кто-нибудь пытался РИО 2 свою сделать менее жесткой, чтобы не отдавался

в позвоночнике каждый ухаб причем не в ущерб управляемости и прочим свойствам?

Лично по мне - машина жестковата, езжу давно а что-то надоело уже.

Если есть у кого толковый опыт - поделитесь, что сделать, какие запчасти и где, и во сколько это обойдется и наскока сложно???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мягкой резиной не лечится,а вот сменой машины - наверно да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почемуже? Вполне лечится. Вот например после зимы поменял стальные диски с шиповками на летнюю резину на литье, машина сразу ощутимо мягче пошла и ухабы не так чувствительны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тоже достала жетсковатая подвеска. А стойки другие не помогут? А то у меня родные еще стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тоже достала жетсковатая подвеска. А стойки другие не помогут? А то у меня родные еще стоят.

Стойки на Рио2 (на 1-ю наверное тоже) только газовые, поэтому замена на другие вряд ли поможет. Так же более мягкая подвеска пойдет в ущерб управляемости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне после джипа показалась мягкой ... :biggrin: господа подвеска нормальная смотря с чем сравнивать .... да и за эти деньги адекватное качество ИМХО ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне после джипа показалась мягкой ... :biggrin: господа подвеска нормальная смотря с чем сравнивать .... да и за эти деньги адекватное качество ИМХО ....

согласен пересел с нивы так подвеска помягче будет, но иногда хочетсячутьчуть нежней :) особенно на мелких неровнястях. правда тут сказывается размерность колесиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...