Перейти к публикации
Андрей333

Дополнительное оборудование

Рекомендованные сообщения

Предлагаю отразить в этой теме кто что поставил на машину. Будь то новая лампочка или не стандартная резина, а также ТО как лучше сэкономить.

 

В общем форуме есть такие темы, но что где купить да за какую цену в Ростове-на-Дону там никто не ответит.

 

Начну с себя:

Сигналку ставил в гараже у друга, с автозапуском вышла примерно 7000

Коврики в салон покупал у поставщика Kia ~1666 =) (родные) (Узнавал у ОД 2500)

Коврик в багажник тоже у него же ~1111 =) (родной) (Узнавал у ОД 1600)

Защита картера у него же ~1876 =) (родная) ставил сам (Узнавал у ОД 3000 правдо с установкой)

Сейчас думаю сделать тонировку ~ 3000 выйдет без лобового

Дифлекторы надо, узнавал, стоят ~ 700 - 1000 хорошие (родные)

 

Скоро ТО 15.000 приеду со свои маслом, масло буду покупать Shel 5w40 финское дешевле чем у салона есть варик=)

масляной фильтр ~ 200р

Если кому что надо из вышеперечисленного могу помочь, кстати есть знакомый он может достать любые расходники по низкой цене!

 

Если тема не нужна могу потом удалить=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тема не нужна могу потом удалить=)

не стоит удалять, пусть живёт !!! :smile:

про сигналку, коврики и тонировку я уже писал.

поставил в подсветку заднего номера светодиоды, хотел ещё воткнуть в передние габариты, но не смог открутить :sad: что-то типо заглушки, хочу жёлтый габарит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставил в подсветку заднего номера светодиоды,

 

 

Слав, подскажи, какие брал? А лучше дай ссылочку на модель лампочек. :rolleyes: Я еще в багажник хочу поярче поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слав, подскажи, какие брал? А лучше дай ссылочку на модель лампочек. :rolleyes: Я еще в багажник хочу поярче поставить.

Рома как называются и кто производитель и тем более ссылку я дать не могу т.к. покупал на акцента, в магазине но без упаковки, а потом примерил на RIO подошли идеально и светят на ура. в инете нашёл как примерно они выглядят :

 

gallery_2356_15419_76688.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Спасибо! Буду пробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

себе такие покупал на xenon55.ru

вышло вроде недорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне колодки нужны, да и вообще, куда съездить ходовье посмотреть. У меня справа что-то гремит...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим заедь в Пихтин Авто! На Малиновского! У них и сервис и з/ч! Я сам там у них и сход развал и ходовую смотрел! :) Хотя колодки если руки не из ж.... Поменять 25-30 минут с перекурами! :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарыл вам информашку)) Авось пригодится!

 

З/Ч НА КОРЕЙЦЕВ В РОСТОВЕ

ОЧЕНЬ ДЕШЕВО ПРЕДЛАГАЕМ ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ЗАПЧАСТЕЙ НА КОРЕЙЦЕВ!!!! 89281715800

 

Спер тут: http://wwwboards.auto.ru/kia/619205.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарыл вам информашку)) Авось пригодится!

 

З/Ч НА КОРЕЙЦЕВ В РОСТОВЕ

ОЧЕНЬ ДЕШЕВО ПРЕДЛАГАЕМ ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ЗАПЧАСТЕЙ НА КОРЕЙЦЕВ!!!! 89281715800

 

Спер тут: http://wwwboards.auto.ru/kia/619205.html"]http://wwwboards.auto.ru/kia/619205.html[/b]

чё-то по ссылке - ошибка 404

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чё-то по ссылке - ошибка 404

 

Автора забанили за не санкционированную рекламу)lol.gif и за Caps Lock )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго времени!!подскажите сигналку тонировку лучше ставить у оф диллера?или самому?и нужна ли защита картера?и кто нить ставил алюминевую вставку на паннель? :car:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коврики в салон покупал у поставщика Kia ~1666 =) (родные)

Коврик в багажник тоже у него же ~1111 =) (родной)

Защита картера у него же ~1876 =) (родная) ставил сам

Мне вот это понадобится когда машина придет.

Что нужно чтоб заказать? И сколько ждать?

Можно в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vlad закажу тебе все. Уважаемые обитатели может еще кому что надо не стесняйтесь пишите! Коврики защиты..и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vlad закажу тебе все. Уважаемые обитатели может еще кому что надо не стесняйтесь пишите! Коврики защиты..и т.д.

Если все оригинальное то закажи пожалуйста, буду признателен.

Коврики в салон наверно резиновые?

Что от меня то требуется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго времени!!подскажите сигналку тонировку лучше ставить у оф диллера?или самому?и нужна ли защита картера?и кто нить ставил алюминевую вставку на паннель? :car:

 

Я сигналку ставил сам, у ОД очень дорого на гарантию пох. даж если чето случится всегда сигналку можно снять! Тонировку делай сам тоже=) она снутри клеется и снять тоже можно в любой момент=) Защита картера в принципе нужна, я помню когда на акценте в яму влетел по дождю так, что у меня буксировочный крюк пополам согнуло, с тех пор ставлю защиту, да и от грязи хорошо двигло чистое. На счет аллюминевой вставки ничего не могу сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все оригинальное то закажи пожалуйста, буду признателен.

Коврики в салон наверно резиновые?

Что от меня то требуется?

 

в салон коврики помойму полеуретан если не ошибаюсь, но сказал какойто новый материал

от тебя требуется пересечься со мной позырить все, понравится закажем, чуток предоплаты даш, ждать не больше 2 недель. в среднем неделя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил флэху 8gb kingston dt mini10 в мвидео за 1190

 

8cf429d23d640085.jpg

 

Все читается вроде быстрая=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этуже флешку брал в dns за 800р....тоже на 8гб....никогда не покупайте в магазинах типо м-видео и мегамаркта сопровождающие товары...всегда переплата...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этуже флешку брал в dns за 800р....тоже на 8гб....никогда не покупайте в магазинах типо м-видео и мегамаркта сопровождающие товары...всегда переплата...

 

Вообще я ее купил за 190р, потому что мне карточку на 1000 подарили=) так что она мне обошлась ровно 190р=)

 

На счет М.Видео не согласен, купил на выходных у них ноут по акции пакард бел на проце i5 за 29 900+2000р на карточку, сегодня он стоит у них же 32 900, а по городу меньше 36 000 не видел, так что покупать можно даже флешки, ноутбуки но покупать нужно грамотно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заменил всю штатную акустику, "голову",столько геморроя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заменил всю штатную акустику, "голову",столько геморроя!

 

Что поставил, фотку хоть выложи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заменил всю штатную акустику, "голову",столько геморроя!

Дим!!! Ну не томи! )) Рассказывай что поставил? Скок денег? Как задние менял? Как передние? И доволен ли результатом? Твиттеры ставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

голова Alpine.фронт MB Quart 165 мм компонентные,тыл Pioneer 420w 4х полосные овалы,2ва улилка,2ва накопителя и около 40 м кабелей! Звук отпад! Заодно проклеил всю машину герленом и вибропластом( всё кроме крыши )В передних колонках пришлось подставлять фанеру,заднюю полку оставили оригинал( порезали железо ).Все провода спрятаны в пороги.Машина была на сервисе ровно 2ое суток,делали знакомые парни и я помогал.Сказали что стоит 5-6рублей,я отдал 1р,пиво и шашлык!Материал шумки 5р,музыка и провода 40-45р. Вроде всё.

P.S. штатная акустика 10-20w(бумажная),корейцы бы ох...ели если б уменя минутку поколбасились!

Если чёт не понятно пиши отвечу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите где можно парктроник поставить на рюшу? И какая вилка цен примерно. У ОД 5к стоит, но че то не кайф у них ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 11382 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 18298 Просмотров
    • 27 Сообщений
    • 5871 Просмотров

×
×
  • Создать...