Перейти к публикации
AzatKa

Флудилка - бродилка

Рекомендованные сообщения

Всем Доброе утро :0600: .

А у нас сегодня корпоратив :p .

На целый день едем на Каму :party::drinks::smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброе утро :0600: .

А у нас сегодня корпоратив :p .

На целый день едем на Каму :party::drinks::smoke:

поздравляю вас :) а у нас начальство вернулось и всем скопом будем совещаться.... :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня к другу на свадьбу уезжаю в ульяновскую область :dance2:

 

Алексей, причем тут эта табличка? ты хотел показать что при меньшем сечении пропускная способность проводника уменьшается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Примите в свои ряды еще одну тетеньку? Вчера забрала свою рыжую рюшку (цвет выбирать не пришлось - что пришло, то и взяла, итак ждала 3 м-ца :dash2: ). Довольна как слон (вернее слониха). :dance2: На сайте роюсь давно, с тех самых пор, как заказ в автосалоне оставила. Вопросов - море! :-[ Еще о-о-очень хочу клубные наклейки - может пригласите на встречу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну конечно конечно конечно же приезжай :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может пригласите на встречу?

Будем очень рады видеть тебя. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, чувствуется выходной удался, аууу народ вы где. Ни одного сообщения за день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ждем рио в августе(менеджер обещал) :) , так что скоро вступим в ваши ряды!) :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ждем рио в августе(менеджер обещал) :) , так что скоро вступим в ваши ряды!) :dance2:

 

будем дружно ждать :) где заказывали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго дня!

и скорейшего его окончания :) я не могу в такую погоду работать! :) купаться могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шо то странное с форумом!) Сообщения куда то исчезают! :) Или мне только кажется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шо то странное с форумом!) Сообщения куда то исчезают! :) Или мне только кажется?

В раздел "Камеры на дорогах..." перетащили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все сообщения перенесла в темы,в которых им и нужно было появиться :) общение с гибдд и покупку авто. Чтоб легче было найти информацию, если вдруг понадобится кому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять про флешки.

С тех пор как поменял флешку, все стало просто отлично.Тьфу, тьфу, тьфу. Музыка таже самая. Объем 2 гига.

Так что у кого проблемы, меняйте носитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не далее как вчера..:) та, что играла без проблем, замолчала. вылечилось так же, но все равно не радует. так скопится тыща флешек..если не по вкусу магнитоле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не далее как вчера..:) та, что играла без проблем, замолчала. вылечилось так же, но все равно не радует. так скопится тыща флешек..если не по вкусу магнитоле

А у меня после того случае пока проблем не было- с той флешки которую не захотел играть вечером-сейчас играет как надо. Дело не во флешки, а не понятно в чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего себе флудилка! неделю тишина :) вот что значит отпускное время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего себе флудилка! неделю тишина :) вот что значит отпускное время

Оль, это не отпускное время, это российский менталитет. обрати внимание на другие темы, весь флуд там :)

вспомнил в тему: около автомойки стоит ведро для окурков и табличка "штраф, за окурок брошеный мимо урны, 1000рэ". так вот все окурки валяются именно вокруг ведра :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а теперь почему я только сегодня зашёл на форум. У меня случилось горе. В субботу скоропостижно скончалась мама моей жены(т.е моя тёщя,не люблю это слово)Обширный инфаркт. Я думаю во всём виновата жара. И поэтому на грандиозную встречу я не приеду.(акурат будет 9 дней )Всем привет и берегите своих родителей. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а теперь почему я только сегодня зашёл на форум. У меня случилось горе. В субботу скоропостижно скончалась мама моей жены(т.е моя тёщя,не люблю это слово)Обширный инфаркт. Я думаю во всём виновата жара. И поэтому на грандиозную встречу я не приеду.(акурат будет 9 дней )Всем привет и берегите своих родителей. :(

Андрей, прими мои соболезнования, терять близких людей это очень тяжело, держитесь друг за друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня мама жена, в настоящий момент даже ближе чем родная. Да и я у неё, как она говорит, третий ребенок. Искренние соболезнования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

печальное событие..соболезнования..аномальная жара думаю источник проблем со здоровьем многих.раз молодежь плохо переносит, чего уж говорить про людей в возрасте.грустная тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, прими мои соболезнования, терять близких людей это очень тяжело, держитесь друг за друга.

Спасибо Вадим ,будем держаться изовсех сил.

 

печальное событие..соболезнования..аномальная жара думаю источник проблем со здоровьем многих.раз молодежь плохо переносит, чего уж говорить про людей в возрасте.грустная тема

Всем большое спасибо за поддержку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного разгоню грусть своим возвращением из дальних поездок на рио. дома все же лучше :)

Казань - Иваново-Плес -Краснодар и обратно - машинка ни разу не подвела. только пару сколов (обклейка не спасла...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Superior72oi соболезную.

Извините, друзья, встречи у меня пока отложились. Ремонт полным ходом в квартире. Доступ в инет теперь у друзей, таак что пропадаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...